• Нравится 2
Перейти к публикации

Hangman- палач(с хазе+дурбан)

Оцените эту тему


Axxseeds

Рекомендованные сообщения

post-17980-0-22760900-1380605221_thumb.jpg.


Характеристики
 
ТипSativa/ Indica ,70%-30%.
ГенетикаSuper Haze+ Durban Poison
Период цветенияЦветение Outdor:6-7 недель (конец сентября )
Высота растения3-4 метра
Урожайностьбольшая
Описание
 
Один из первых сортов для открытого грунта , стабилизация в ауте в течение 5 ти лет ,с лучшеми западными сортами , победителем Super Haze“High Times Cannabis Cup” 1992-го года и сортом завезеным из Южной Африки Durban Poison, полностью успеваюший вызреть к концу Сентября , морозо плесени устойчив .

post-17980-0-75673100-1380605234_thumb.jpgpost-17980-0-44747200-1380605244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

выдам смоук отзыв от первой палачихи, который на дзагах был. 

По эффекту : эффект неожиданный, разгоняет долго, минут 10 точно, вроде слабенько так прет - и вдруг осознаешь что встать то со стула не можешь, от этого у нас случился покат смеха и со стульев мы просто попадали, а Вован упал задом оп угол стола и завыл, жалобно так... протяжно. Сначала меня это развеселило ещё больше, но спустя мгновение я осознал. что прет то сильно и очень резко сел на измену. Стало казаться что накрывает сильнее с каждой минутой, мы сидели и молчали, я молчал а Вован тер зад и поскуливал. Выкупив то что это просто палево, немного посвежели, встали и целенаправленно пошли гулять вокруг дома, благо вечер, народ в основном где-то отдыхал, типа парков и скверов, во дворе народа не было, почти никого, только дети, но они по фиг! Перло по прежнему сильно, мне начало казаться что я могу просто упасть, мол голова закружиться и все, начал прислушиваться к ощущением, начало глючить что то подташнивает то нет, именно глючит, стоило только почувствовать тошнотик и как бы встрепенуться, как тот исчезал - как не было. Стали одолевать страшные мысли типа : если я упаду в обморок, полюбому в бессознанке могу обоссаться или того хуже дристануть! Потащит ли Вован мое загаженное тельце домой или бросит на газоне? Самым апогеем стал вопрос - Вован, если я сейчас упаду, и недайбох обгажусь, ты меня до дома потащишь или здесь бросишь? 

Оказалось что Вована перло куда более позитивно и услышав этот бред, его реально порвало! Он уткнулся ничком в траву и ржал до икоты. Глядя на него пришло осознание всей бредятины, как то сразу отпустило и стало легко, я тоже поржал и успокоился на этом, далее эффект длился долго часа три, стало уже легко и хорошо, появился позитив. 

Реальный бедтрип от жадности - вышло где то по три водника на рыло, это очень много, для эффекта подъема хватит и одного, для серьёзного изменения сознания двух. три - врагу не пожелаю, таких идиотских думак у меня отродясь в голове не водилось, плюс нестабильное шаткое равновесие между плохо-хорошо, думаю если бы обстановка была более угнетающей, то мог бы и поблевать. Вобщем ну его нахер - не жаднячейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда западные "блатные" только зацветают палачи  уже цветут во всю )post-17980-0-68457400-1380605453_thumb.jpgpost-17980-0-80668700-1380605538_thumb.jpgpost-17980-0-75476000-1380605554_thumb.jpgpost-17980-0-41029500-1380605569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерес к сорту появиЦа как только он феменизируеЦа. марю у тебя из фем тока гагарин. шо с фемками планируеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерес к сорту появиЦа как только он феменизируеЦа. марю у тебя из фем тока гагарин. шо с фемками планируеца?

сорт аутный семки берутся с аута ,поэтому пока фем аутных сортов не планируется ,авто есть фем но не в большом количестве .пока основное реги .сажаю сам всегда в лунку 3-5 семян ,оставляя только самую сильную девочку из фем нередко уроды ,поэтому лучше 3 семки посадить чем 1 одну фем )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 1 фем чем 3 рег. имхо канечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...