• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Big Devil #2/Auto Mazar/Auto super Skunk Днат 400Вт Земля

Оцените эту тему


jakone

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане!

54 день

Запах у биг дейвела похож на сладкую дыню :good:

Super Skunk

Star Ryder

Big devil #2

Мазари токо зацвел его еще покормлю на цвет недели 2

Mazar

А вот сканки и биг дейвл перевожу на рипен со следующей недели :icon_hmm:  , планирую держать на рипене дней 10, потом пролив водой ну и хв, вот думаю поехать купить флору клин ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jakone

    24

  • alex6704

    6

  • SHURIK

    5

  • SNUP DSX

    5

  • 2 недели спустя...

Народ салют!!

2 недели назад срезал один сканк, он очень сильно начал плесневеть, после просушки и 3 ое суток пролечки в морозилке, я его наконецто взорвал и хочу сказать, что даже не дозревший до конца и болезненый куст, уносит с 2 ух головок.... курю я через головку 5.5 мм893052.jpg

позовчера сделал харвест всех кустов, вонь в квартире нереальная стоит, половина сушится на веревке другая часть расфасованя в картонные коробки, в низ положил пакетиков из под обуви, которые влагу в питывают, и между бошками понапихал газетыгоризонтальными слоями, тоесть получилось вроде слоеного пирога, бошки, бумага, бошки, бумага. Думаю просохнут.... и надеюсь не заплесневеют. в скором времени будет фотоотчет, уже сухих шишек и соотвественно трип репорт. Всех благ, до скорой встречи форумчане!

Изменено пользователем jakone
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвестом Бро! :icon_smile_manure:

 

Не одно кратно читал что - только не на газету(разлаживать шихи, почему не знаю, впитует шоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем САЛЮТ!!

3 недели назад я сделал ХВ всех растишок.

Итог: Сканка получилось со всех кустов 68 гр :icon_rolleyes: . Стар Райдер 81 гр. Биг дейвл 60.

Сразу скажу результат такой из за плохих условий, были перепады температуры в 13-15 градусов и сырость :icon_cry: .

Опыт есть, буду улучшать условия выращивания.

Если отважусь на следующий репорт, то думаю он будет попышней...

 

Об эффекте.

Могу сказать так, дикости в них не какой нет, но смесь индики и сативы их делает гармоничными 50 на 50 так сказать , и по двигаться можно, и посидеть подумать, покапаться в мыслях тоже в кайф. Отличается токо биг дейвл, он более сидативный особенно после спорт зала эффект от него :good:  По длительности, 1.5 часа потом как будто не чего не курил. Горло дерут сильно, но если 2-3 суток подержать в морозилке то они становятся более землянистого вкуса и дым мягкий но все равно некая тяжесть при выдохе чувствуется , думаю недельки 2 еще подержать в морозилке, какраз к нг)) А так Флора клин конечно в следующий цикл.

 

Фото прилагаются :kos:

Бонусное семячко Стар райдер

биг дейвл

 
Хочу выразить большие благодарности и пожелать удачи в не легком деле всем тем кто помогал, в частости: Negoro, Alex6704, Коллайдер, Snup DSX.
Всем хороших покуров! :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:
 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ бро! 230 г для первого раза окуенный результат)) в холодильнике пусть хранятся и каждй рз все вкусней и вкусней будут! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...