• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Big Devil #2/Auto Mazar/Auto super Skunk Днат 400Вт Земля

Оцените эту тему


jakone

Рекомендованные сообщения

Всем привет :icon_smile:

Давно я тут не появлялся... начну с того, что гидру мне так и не удалось до вести до конца, в силу не предвиденных обстоятельств :secret:

не стал отчаиваться и было решено еще раз токо уже на земле с перлитом, земли 70 перлита 30%. Льем на этот раз воду из родника с кислотностью 6.2 :good: .Раствор мешаю Flora duo. Темпиратура в боксе 24 днем, 20-22 ночью. Световой цикл 18/6.

 

Собственно по семенам так все обстоит 1 семечка не известного сорта ( с планца что пацаны на раене курят, а планец то збс))

Auto Big Devil #2 (fem) - 1 семечка засажена в ватку  и успешно дала корень на следующие сутки
Auto Mazar (fem) 1 семечка, также успешно
Auto super Skunk (fem) 5 семячек, все тоже успешно

и еще 1 бонусное проросшее семячко забыл название ,допишу позже.

 

Сегодня как 4 день слетела каска :icon_spin3:

Справа Мазари слева бонусное семяко

IMAG0179 [Разрешение рабочего стола]

Биг дейвл, красавец прямо под лампой расположился))

IMAG0178 [Разрешение рабочего стола]

IMAG0173 [Разрешение рабочего стола]

он же

IMAG0172 [Разрешение рабочего стола]

Позже запилю нормальную конструкцию со светоотражателем, пока что лень))

IMAG0170 [Разрешение рабочего стола]

Изменено пользователем jakone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jakone

    24

  • alex6704

    6

  • SHURIK

    5

  • SNUP DSX

    5

Удачи надеюсь папан не доберётся:-)

спасибо, на этот раз это исключено)

Слушай, а что раствор та 150, может пока 50 ?

я расшифрую, 7.5 мл на 10 л воды каждого удобрения тоесть 150% от нормы, норма 5мл, я правильно считаю?) :1043269172:  Посмотрим на реакцию, если что уменьшу

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понял понял, 1.5 на 1 литр, но честно скажу давал на вегу, 0,5 на литр т.е 5, а вот теперь понял:-) вообщем рекомендую давать 0.5 и то с 10-12 дня. Проще недодать чем переборщить и ипаться потом с промывкой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! У тебя там им тесно будет -9 горшков-так тока клоны подымают...

ну время покажет...

успехов :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! У тебя там им тесно будет -9 горшков-так тока клоны подымают...

ну время покажет...

успехов :icon_friendship:

да тоже думаю, что потом будет места не хватать... ну будем смотреть, по ходу роста разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет. Если места не будет хватать убери самые слабые генетически. Что за ДНАТ 400? Какая фирма и сколько лампе времени? По поводу 150 % - даже и не думай!!! Спалишь девочек. Начинай с 10% от нормы добавляя каждые 3 дня по 10%.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет. Если места не будет хватать убери самые слабые генетически. Что за ДНАТ 400? Какая фирма и сколько лампе времени? По поводу 150 % - даже и не думай!!! Спалишь девочек. Начинай с 10% от нормы добавляя каждые 3 дня по 10%.

такие есть, но пока свет хватает и убирать их нет смысла пусть растут.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

лампе 60-70 суток. спасибо за совет по поводу 150%.... слеганца подгорели, борщнул с удобряхой не спорю, но сейчас уменьшил на 100% пусть прийдут в себя. Хотя центральный рэд дейвл выглядит бодрым, хоть вливай в него))) фото будут позже.

 

Вот кстати купил плафон, он лучше чем култуб освещает имхо.

IMAG0184 thumb

IMAG0183 thumb

всем мир :kos:

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока место есть..))) дальше - больше будет..:) там и определишься.. Много чего еще изменится.. Лампы свежие - это хорошо.. СО2 не добавляешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Целый день не был дома, а по приезду был слегка удивлен тем, что Днат не горел. Первым делом посмотрел на таймер, -все  ок робит как и должен, через мнгновение загорелся свет... В итоге ночь у них оказалась сегодня уж очень длинная... 12 часов(

Ну да ладно от плохого к хорошему, вроде все пучком за не которыми странностями, прошу помочь опытных и ответить на вопрос, в чем причина вялости листьев? Перелив? Температура днем 22-24, ночь 14, Ph 6.5-7 компот 140%

 

Вот сами фото девочек:

IMAG0187 thumb

IMAG0188 thumb

Мазари

IMAG0189 thumb

IMAG0190 thumb

 


СО2 не добавляешь?

неа

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой компот??? ты гонишь что ли???? еще и 140%?????????? у них еще вода должна быть и сульф тока по листу слегка... еще через недельку можно было бы дать компота 25% и повышать... а счас то куда долбить??? сдохнут растихи от твоего грова...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с началомс!  Размер какой бокса твоего?сколько оставишь растений (=

P.S Шиш тебе огромных :icon_biggrin:  :yahoo: как с запахом собираешься бороться?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять!!!! Создал репу в надежде на парней с сайта (гроверов) и теперь делает САМ нелепые ошибки. Ты бы прежде чем создавать репу, почитал другие. Какой лучше пш , как давать компот на ранних стадиях, как им удобрять, какая периодичность полива и через какое время. Это ВСЁ есть в репах!!! Жалко растишки просто!!!!!!!

И ещё, какой размер бокса? 8!!!! растих и всего лишь 400 вт днат-ка. Ты что, палки хочешь выращивать???

Изменено пользователем MAYHEM
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с началомс!  Размер какой бокса твоего?сколько оставишь растений (=

P.S Шиш тебе огромных :icon_biggrin:  :yahoo: как с запахом собираешься бороться?!

1.5 на 1.5 через, 5-6 оставлю, с запахом нет проблем, вокруг меня не кого)

чистой водой поливай) с почином тебя!

хорошо... Спасибо за совет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ салют! Сегодня докупил лампу ЭСЛ 105w спектр 6400k, замутил самодельный отражатель из литровой пивной банки!! :good:

Фото банки

IMAG0195 thumb

Вот как в итоге получилось

20131006 151608 thumb

Это с выключенной Днат

IMAG0196 thumb

Хочу еще 1 такую купить ЭСЛ на 105w и думаю взять со спекторм 2700k как раз к цветению, что скажете?

Кстати после пролива обычной водой растихи заметно окрепли, в следующий раз перекорма не будет, научен горьким опытом :icon_redface:

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 20 дней маловаты как то... а микро куда дел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 20 дней маловаты как то... а микро куда дел??

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   :icon_clever:  где там микро??? :icon_hmm:

репорт читаешь? там все наверху написанно, были допущены ошибки в начале с перекормом, растихи хапнули стресса.

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   :icon_clever:  где там микро??? :icon_hmm:

репорт читаешь? там все наверху написанно, были допущены ошибки в начале с перекормом, растихи хапнули стресса.

 

а точняк... после вчерашней охоты голова туго работает :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно недельку подержать растихи на водичке с пш 6-6,3(вода-засуха-вода.), а уже потом удобры-вода-засуха. Должно исправить твоё положение.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно недельку подержать растихи на водичке с пш 6-6,3(вода-засуха-вода.), а уже потом удобры-вода-засуха. Должно исправить твоё положение.

 

Спасибо за совет! Я это понял 3 назад, там у растишек листья сверху подкручивало, вот я и догнал, что надо водичкой промыть их. Сегодня пролил водой с пш 6.5, теперь дня 3 не буду поливать и потом как ты советуешь еще раз водой с тем же пш. Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую пш не много занизить до 6,1, 6.2 больше толка будет!!!Два дня засухи хватит! на 3-й день еще разок водичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 день.

IMAG0206 thumb

Зима на носу, температура в боксе тоже падает(

IMAG0205 thumb

Биг Дейл все время был прямо под лампой, вымахал лучше всех

Big devil #2

2 раза проливал просто дождевой водой без удобрях с добавлением Алирин - Б и Гамаира 2 таблетки каждого вещества на 10 л воды. PH как и советовали 6.0. Сегодня полил 100% компотом на вегу.
На следующей неделе переведу на цвет.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...