• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Think Different Auto Fem/2хЭСЛ 45W 6400k + ДНАТ 400W/Сад чудес лимон\роза


Killmore

Рекомендованные сообщения

Добрый день, мои дорогие веселые садоводы  :buba:

Это мой первый гроу репорт, да и гроу опыт тоже первый, начну с того, что имею. (Фото внизу)

Коробка от стиральной машины 65Х48х91(ШхГхВ)

Заказанные с high-stone.com 2 орешка Think Different Auto Fem.

2 комп.кулера на 8мм (на обдув)

2хЭсл 6400к 45w

 

На этом мои текущие пожитки заканчиваются  :icon_lol:

В планах приобрести:

Металлический скотч для обклейки коробки изнутри.

Комплект ДНАТ 400W

Черный горшок с перфорированным дном 10-12л

Комп. кулер на 12мм (выдув)

ПШ тестер (жутко сомневаюсь, что найду его)

 

В тему призываются все неравнодушные к этому сорту, в первую очередь те, кто его уже гроувил.  :eusa_clap:

Всяческие мануалы я уже покурил, но требуются те, кто уже сталкивался с этим сортом.

 

Советы приветствуются, поехали!

post-17692-0-37834600-1378945358_thumb.jpg

Изменено пользователем Killmore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом БРО! Вот первый кто репорт с этой растихой завел. У мну тож такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг с началом тебя конечно! Вот только как то опасно это выглядит 120мм кулер для 400дната да ещё и в коробке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...так у тебя только в планах приобрести ДНАТ. Тогда гуд.) И бокс к ДНАТу не забудь ещё приобрести :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, бокс я приобретать не буду, ибо студентота :) собственно днат можно и на 250 тыкнуть. Джентельмены, а как подбирают мощность лампы в бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, бокс я приобретать не буду, ибо студентота :) собственно днат можно и на 250 тыкнуть. Джентельмены, а как подбирают мощность лампы в бокс?

Ну так побольше бокс под ДнаТ нужон,жарит он капец с темпой замучишся. И явно не из картона - опасно. Хоть и студент а шкаф какой нить намутить можно))) мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так побольше бокс под ДнаТ нужон,жарит он капец с темпой замучишся. И явно не из картона - опасно. Хоть и студент а шкаф какой нить намутить можно))) мир

Нету доступных шкафов  :icon_confused: Может быть существуют народные способы термозащиты? Фольга и металлический скотч к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров бро!) Сорт жутко интересен в индоре, а тут коробка... да эсл-ка))

Во первых тебе, мне кажется, в гроухелп надо было, так что решай это....

Потом тему оформи как надо, название поменяй, какие удобры, какая лампа.....ну почитай или посмотри как другие)

По поводу бокса - коробка будет влажность впитывать, надо будет бдить это на веге полюбому.

Лампа ниочем.... сейчас пока минимум 100 Вт реальной мощи не купишь, орех и не замачивай даже... и то это на первые дни только.

Днат твой....даже 250 темпу там наведет, подумай сразу, надо ли оно тебе. Я за днат!!! Но в твоей коробке только ЭСЛ или ЛЕД)

Или строй бокс, из шкафа или ДСП, ДВП.....

это тебе советы, чтоб ты вырастил хоть шишки, чтоб месяцок - другой покурил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему оформить как положено (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) иначе придёЦа делит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробку выкинуть! мозги включить! в галерее глянь кто какие боксы собирает! освещение тока днат!

ты вот объясни мне тока нах ты тему создаешь если у тя еще ничего не готово??? модеры ее снесут как увидят,так и знай! плюс ты не шаришь нихуя,какой те растить?  сначала знаний наберись,почитай,там сям,с народом в чате пообщайся,в общем будь грамотным lurk moar.

потом закупи все неоходимое(чего нет в магазах через инернет закажи,благо это щас не проблема) и тогда уж создавай тему по всем правилам!

p.s а в корбобке ты ток пожар сделаешь

p.p.s.  гров это все таки дело для тех людей у кого чет есть в карманах. нашел на семки бабки, должен и на остальное найти. опять же если голову включить можно все оч бюджетно собрать. я например свой бокс за 1500 собрал

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тебе стоило заводить репорт! Посмотри репорты олдовых парней! Посмотри как сделано у них и что пытаешься "пихнуть" ты. Думаю следить за столь неподготовленным репортом будет не совсем приятно. Сорт хороший! Бери днат 250 и пра к нему. Зайди на Avito, там куча лютей за копейки продают старые шкафы, а многие отдают за бесплатно, лишь бы вывезли. Обязательно обдув хороший. Куллеры это прикол, особенно для днат. Что у тебя за удобряхи? Какой грунт? без пш можешь даже не пытаться поднять хороший куст....на цвете загубишь всё. А так.... удачи! Она ещё никому не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету доступных шкафов  :icon_confused: Может быть существуют народные способы термозащиты? Фольга и металлический скотч к примеру.

крепенько тя тут выше :icon_eek: ))) не бери близко к сердцу))))

Скотч и фольга в твоем случае скорее ближе к отражению света и тепла, но ни как ни к противопожарной  безопасности, все ж ЭСЛ(45 вт слабая ппц)! Если что то пойдет не так, а скорее пойдет))), то есть шансик выростить в этой коробке коротышку, НО до конца. 

... и правда, перенеси тему! 

Ты похоже так на водичке растить будешь?? :icon_confused:

И читай,читай,читай!) УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за критику, на форуме не ориентируюсь, поэтому не знал где создавать тему.

 

Нашел шкаф. (Размеры неизвестны)

 

Так же купил 2 вентилятора вентиляционных, только без канала.

 

По поводу ламп, в интернете видел успешные репорты с такой же ЭСЛ. Кому верить?

Изменено пользователем Killmore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за критику, на форуме не ориентируюсь, поэтому не знал где создавать тему.

Нашел шкаф:

Так же купил 2 вентилятора вентиляционных, только без канала.

 

По поводу ламп, в интернете видел успешные репорты с такой же ЭСЛ. Кому верить?

просьба ссылку убрать)) накуй она тут))

верь нам!)) и этому форуму, а не интернету

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба ссылку убрать)) накуй она тут))

верь нам!)) и этому форуму, а не интернету

Ссылка с намеком на вопрос подойдет ли он для этого сорта?477633886.jpg

Изменено пользователем Killmore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка с намеком на вопрос подойдет ли он для этого сорта?

да конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба ссылку убрать)) накуй она тут))

верь нам!)) и этому форуму, а не интернету

Как насчет второй ЭСЛ-ки 45W, или надо побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты определись. в коробке или в шкафу  растить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот молодца заморочился со шкафом, с этого уже можно потихонечку начинать.

Костяк уже есть теперь так сказать нужно сердце бокса, а это у нас хорошая лампа.

250днат как вариант, твоя эслка только для проращивания пойдёт, хоть 2 хоть 3, понту толком нет.

Я понимаю как охота начать быстрее, но лучше подожди, подкопи бобла если нет, всё подготовь, проверь бокс в работе, какая темпа, как тепло выжирает влажность.

Купи удобряхи, а потом сажай семку. А так всё равно 90% что не чё толкового не выйдет. Но всё же удачи в твоих начинаниях, главное то это желание! :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет второй ЭСЛ-ки 45W, или надо побольше?

Надо одну и хорошую лампу 250-400ДНАТ, досветы тока синие побокам. и то накуй толку от них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты определись. в коробке или в шкафу  растить будешь?

В шкафу, если его до завтра не заберут, ежели заберут, то буду конструировать бокс из вот чего 

post-17692-0-29734900-1378973987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот молодца заморочился со шкафом, с этого уже можно потихонечку начинать.

Костяк уже есть теперь так сказать нужно сердце бокса, а это у нас хорошая лампа.

250днат как вариант, твоя эслка только для проращивания пойдёт, хоть 2 хоть 3, понту толком нет.

Я понимаю как охота начать быстрее, но лучше подожди, подкопи бобла если нет, всё подготовь, проверь бокс в работе, какая темпа, как тепло выжирает влажность.

Купи удобряхи, а потом сажай семку. А так всё равно 90% что не чё толкового не выйдет. Но всё же удачи в твоих начинаниях, главное то это желание! :icon_smile:

ЭСЛ-ка только на первые 2-3 недели, к ней я все равно добавлю вторую такую же, потом обе эти ЭСЛ-ки оставлю на досвет и поставлю ДНАТ 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шкафу, если его до завтра не заберут, ежели заберут, то буду конструировать бокс из вот чего 

Ну коль в шкафу то не забудь про достойную вытяжку, днат 400 это не хухры))) и култюб сразу мути.

А потом походу событий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль в шкафу то не забудь про достойную вытяжку, днат 400 это не хухры))) и култюб сразу мути.

А потом походу событий)))

По замерам из деталей на фото: 1520х800 , на вдув и выдув будут 2 такие китайские няши по 6 ампер 

post-17692-0-60788800-1378975103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув либо больше либо равен выдуву, вроде так. У меня TDs 250 про эти ни че сказать не могу. Ну пробуй!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...