• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Think Different Auto Fem/2хЭСЛ 45W 6400k + ДНАТ 400W/Сад чудес лимон\роза


Killmore

Рекомендованные сообщения

По замерам из деталей на фото: 1520х800 , на вдув и выдув будут 2 такие китайские няши по 6 ампер 

Нихуа се 6 ампер, чёт дофига. Поставь ка лучше два на выдув вверху, а внизу пассивный вдув сделай. Хорошая циркуляция воздуха это всегда гуд, + будет горячий воздух выбрасывать с бокса. А потом как днат влепишь по темпе смотри, можно будет добавить чё нить на вдув ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа се 6 ампер, чёт дофига. Поставь ка лучше два на выдув вверху, а внизу пассивный вдув сделай. Хорошая циркуляция воздуха это всегда гуд, + будет горячий воздух выбрасывать с бокса. А потом как днат влепишь по темпе смотри, можно будет добавить чё нить на вдув ещё.

Эти вентиляторы ставятся в вентиляционные отверстия в панельных старых домах, не думаю что они такие уж убер мощные. Для вдува на данный момент есть два 8мм кулера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же не о мощности вентилятора я о силе тока, ну к примеру китайский таймер расчитан на 2-3апера помоему. Ну вот  встраивай свои кулера на уровне где будет растиха как раз чтоб обдувала, но пасивку все равно на дне вырежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же не о мощности вентилятора я о силе тока, ну к примеру китайский таймер расчитан на 2-3апера помоему. Ну вот встраивай свои кулера на уровне где будет растиха как раз чтоб обдувала, но пасивку все равно на дне вырежи.

другая идея у меня: самодельный култуб для днат400, коробка (из жести или пенопласта) на дне коробке дыра под обычное оконное стекло, с двух сторон коробки вентиляционные отверстия, в каждое из них поставить по вентилятору, расстояние между стеклом и лампой 10-15см, вопрос, выдержит ли стекло и пенопласт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чувак знакомый из банки култуб замутил, помоему и то более пожаробезопасно если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем с култубом заморочки? просто вытяжку сделай минимум на 180 кубов и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! А ты читал про свой сорт?

„Think Different” – это высокоурожайный автофеминизированный сорт конопли, который представляет собой гомогенное растение высотой в 1-1,5 м, производительность которого в оптимальных условиях может составить 250-300 г на одно растение.

То есть растение огромное вырастает,нужен большой бокс. Я вот тоже прикупил этот сорт,но еще не скоро посажу.

И горшок у тебя маловат,нужно 15-25 литров. Так то выростит и в 10 литровом горшке,но урожая будет меньше. В землю обязательно добавь вермикулита или перлита(30-40%).

На ЭСЛ лампах не пытайся растить,у тебя растиха станет высокой и дохлой,так как ей будет не хватать света. Обдув обязательно ставь и выдув помощнее. Мути култуб с продувом и ставь днат в него(минимум 250 Ватт). Стенки бокса обклей белой бумагой,если денег мало. ПШ метр обязательно нужен! Ну и купи хорошие удобрения. Вобщем пипец много заморочек,почитай репорты,подкопи денег,в начале придется их много потратить. Удачи! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! А ты читал про свой сорт?

„Think Different” – это высокоурожайный автофеминизированный сорт конопли, который представляет собой гомогенное растение высотой в 1-1,5 м, производительность которого в оптимальных условиях может составить 250-300 г на одно растение.

То есть растение огромное вырастает,нужен большой бокс. Я вот тоже прикупил этот сорт,но еще не скоро посажу.

И горшок у тебя маловат,нужно 15-25 литров. Так то выростит и в 10 литровом горшке,но урожая будет меньше. В землю обязательно добавь вермикулита или перлита(30-40%).

На ЭСЛ лампах не пытайся растить,у тебя растиха станет высокой и дохлой,так как ей будет не хватать света. Обдув обязательно ставь и выдув помощнее. Мути култуб с продувом и ставь днат в него(минимум 250 Ватт). Стенки бокса обклей белой бумагой,если денег мало. ПШ метр обязательно нужен! Ну и купи хорошие удобрения. Вобщем пипец много заморочек,почитай репорты,подкопи денег,в начале придется их много потратить. Удачи! :kur_2504:

 

 

 

 

 

Благодарю за добрый совет  :)

Изменено пользователем Killmore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...