• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Стоуныч Мой заказ оплачен, письмо вам выслано а от вас ответа нет :icon_pray:

Стоуныч у меня та же беда :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Стоуныч у меня та же беда

Суббота и воскресенье - выходные дни. Скорее всего, вам уже ответили.

Заказ HS_11199? Он отправлен сегодня :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, скинь мне пожалуйста на мыло почтовый идентификатор по заказу HS_10349 (повторно отправленный), а то на почту вам пишу, а ответа нету 2 дня уже.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, пока дождешься от вас почтовый идентификатор, посылка придет на почту... пришлите мне тоже и посмкорее :)

PS я оказался прав, посылка раньше пришла чем вы прислали почтовый идентификатор :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я не правильно написал свой почтовый индекс.

Помогите пожалуйста :icon_pray:

как можно исправить?

Заранее спасибо! :icon_help:

Изменено пользователем Artanimation_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Стоуныч, скинь мне пожалуйста на мыло почтовый идентификатор по заказу HS_10349 (повторно отправленный), а то на почту вам пишу, а ответа нету 2 дня уже.

Заранее спасибо.

Отправили на почту.

Стоуныч, пока дождешься от вас почтовый идентификатор, посылка придет на почту... пришлите мне тоже и посмкорее

Нужен номер заказа

Здравствуйте,я не правильно написал свой почтовый индекс.

Помогите пожалуйста

как можно исправить?

вот правильный 0022

Заранее спасибо!

Отредактировано.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, здравствуй! Я третий раз заказываю у вас семки и была проростаемость 100% до этого заказа. Из 5 блюрайдеров только 3 проросли. Также брал Outdoor Mix 2 семка они были ваще зелень и соответственно ничего не проросло.((((((((((((((( В чем дело? Я все по уму делал и руки вроде от куда надо растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Здравствуйте Стоуныч, семечки вы отправляете посылкой или бандеролью? У меня живет друг в Москве и он заказывал у вас автоцветов,но посадить их не успел, приедет он только в июле, он хочет отправить щас семки чтобы я их посадил щас уже, а потом как приедет месяц всего расти останется и все будет окай))) Помогите пожалуйста

Он сказал пришел какойто желтый заклееный конверт а как называется не знает

 

День добрый.

По России отправляем бандеролью 1 класса с объявленной ценностью. Это желтый заклееный конверт (из Ярославля) :icon_friendship:

 

У нас возникла проблема - что нужно указать что в бандероле чтобы все нормально дошло?

Заранее спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Стоуныч, здравствуй! Я третий раз заказываю у вас семки и была проростаемость 100% до этого заказа. Из 5 блюрайдеров только 3 проросли. Также брал Outdoor Mix 2 семка они были ваще зелень и соответственно ничего не проросло.((((((((((((((( В чем дело? Я все по уму делал и руки вроде от куда надо растут!

Мы не даем гарантий на прорастаемость семян. Вы можете сохранить историю переписки и мы добавим к вашему следующему заказу пару семян :icon_friendship:

У нас возникла проблема - что нужно указать что в бандероле чтобы все нормально дошло?

Заранее спасибо :icon_friendship:

Указывать что в бандероли? Вы же получаете ее, а не отправляете. Сувениры...

Opium fem. paradise seeds наверно уже не будет в ближайшие 2 дня?

Дней 7-10, но не 2, к сожалению :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ HS_10561 на вас счет были переведены денежные средства в количестве 1786р.Вчера и сегодня еще доплачено 91р.

Через сеть Icq не как не могу до вас достучатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

 

Мы не даем гарантий на прорастаемость семян. Вы можете сохранить историю переписки и мы добавим к вашему следующему заказу пару семян :icon_friendship:

 

Указывать что в бандероли? Вы же получаете ее, а не отправляете. Сувениры...

Дней 7-10, но не 2, к сожалению :icon_friendship:

ой нет спасибо не надо, это долго сильно, но хотя бы к концу лета будут в наличии? :) а то меня этот сорт очень заинтересовал :)

 

Ураааа! он появился, спасибо Стоуныч! :icon_pray:

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Всем!!!Я тока начинаю !!!Вопрос а что за "" скинь мне пожалуйста на мыло почтовый идентификатор по заказу..."" идентификатор-вот из ит???а то я заказывал и идентификатор не спрашивал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Всем!!!Я тока начинаю !!!Вопрос а что за "" скинь мне пожалуйста на мыло почтовый идентификатор по заказу..."" идентификатор-вот из ит???а то я заказывал и идентификатор не спрашивал ???

 

Привет!Почтовый идентификатор-это набор букв и цифр, которые ты вбиваешь в сайте почты. И благодаря этому ты можешь отследить в каком городе твой заказ. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Стоуныч :icon_friendship: Подскажи когда появиться Automaria Fem , Lowryder #2 Fem , Easy Ryder Fem , Diesel Ryder :icon_question: .За рание спасибо. :1043269172: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Стоуныч.

Заказ HS_11527. По идентификатору кажет, что находится у вас на почте на сортировке. Хотя прошло уже много времени.

Звонил на почту, эти пидоры говорят пусть отправитель подает заявление на что-то типа поиск отправки. Либо чтобы я подавал с копией квитанции. Ну не пиздец ли !? =(

Что же теперь делать ? =(

И еще такой вопрос, почему объявленная ценность 10 рублей ? Чем это мотивировано ? Типа чтобы не вызвало подозрений ?

Изменено пользователем mareg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Извиняюсь за задержку с ответом.

 

Привет Стоуныч :icon_friendship: Подскажи когда появиться Automaria Fem , Lowryder #2 Fem , Easy Ryder Fem , Diesel Ryder :icon_question: .За рание спасибо. :1043269172: .

Привет.

Если актуально, то появилось все кроме Easy Ryder. :icon_friendship:

 

Хай Стоуныч, сегодня оплатил свой заказ номер HS_11714, когда его начнут обрабатывать?

Стоуныч , оплатил заказ 10 дней назад.

Отправили неделю назад , а заказа всё нет... :suicide2:

Номер HS_11714.

Привет.

Заказ отправлен 23 июня. Судя по идентификатору, 1 июля вы его уже получили :icon_friendship:

 

Привет Стоуныч.

Заказ HS_11527. По идентификатору кажет, что находится у вас на почте на сортировке. Хотя прошло уже много времени.

Звонил на почту, эти пидоры говорят пусть отправитель подает заявление на что-то типа поиск отправки. Либо чтобы я подавал с копией квитанции. Ну не пиздец ли !? =(

Что же теперь делать ? =(

И еще такой вопрос, почему объявленная ценность 10 рублей ? Чем это мотивировано ? Типа чтобы не вызвало подозрений ?

 

Привет.

Заказ отправлен 21 июня. Судя по иентификатору, 2 июля вы его уже получили :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как я рад что вас нашёл :) Думаю тоже взрастить кого нибудь, а то за пицот фуфло надоело. Вобщем натупил я там назаказал не то всё, что теперь делать?

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...