• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Я НОВИЧОК СДЕЛАЛ ЗАКАЗ ХОЧУ СПРОСИТЬ ПРО ЗАКАЗ Номер заказа: HS_10086 ОПЛАТИЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТО ЕСТЬ 17.05 ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ КОНТАКТ КАК БЫСТРО ДЕНЬГИ ДОХОДЯТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться что с заказом 9809 ? И как скоро появяться семки в магазине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте многоуважаемый стоныч заказ дошел огроменное спасибо, надеюсь на наше сотрудничество вновь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форум, привет Стоуныч, вобщем возник вопрос, будет ли пополнение в скором времени ввиде Paradise Seeds Opium Fem.? а то опять придется заказывать у конкурентов :)

 

И еще вопросик, я могу претендовать на такую скидку? я написал небольшую статейку по проращиванию семян, немного конечно покопипастил, но копипастил своими словами :) вобщем хватит ли 1 статьи для получения данной скидки? :icon_redface: ссылка на нее у меня в подписи :)

3.Знаток----------------------------------------Помощь в развитии форума*3---------------5% скидка в нашем магазине

 

И еще, хотелось бы узнать, можно ли часть оплатить из личного счета на сайте и часть через вебмани? И если да, то как это сделать?

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал у вас 2 заказа постоянно из 5 семян фемок одно не проростает это что в порядке вещей? хотя в другом магазине такого ненаблюдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

9919 дошел, спасибо.так долго из-за почты,пардон за лишнее беспокойство

Очень рад. Успехов :icon_friendship:

Стоуныч уважаемый скинь идентификатор заказа HS_10219 в личку, заранее спасибо.

Ваш заказ доставлен 19.05. :icon_friendship:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Я НОВИЧОК СДЕЛАЛ ЗАКАЗ ХОЧУ СПРОСИТЬ ПРО ЗАКАЗ Номер заказа: HS_10086 ОПЛАТИЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТО ЕСТЬ 17.05 ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ КОНТАКТ КАК БЫСТРО ДЕНЬГИ ДОХОДЯТ?

Здравствуйте.

Ваш заказ отправлен 21.05. :icon_friendship:

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться что с заказом 9809 ? И как скоро появяться семки в магазине ?

Здравствуйте.

К сожалению, данный сорт закончился у поставщика. Отписались вам на почту для решения возникшего вопроса. Естественно, вопрос будет решен с компенсацией :icon_friendship:

Здравствуйте!Скиньте,пожалуйста,идентификатор заказа HS_10636 в личку.Заранее спасибо.

Здравствуйте.

Выслали вам на почту идентификатор ранее. :icon_friendship:

Здравствуйте многоуважаемый стоныч заказ дошел огроменное спасибо, надеюсь на наше сотрудничество вновь

Здравствуйте.

Очень рад. Обращайтесь. :icon_thumbs:

вобщем возник вопрос, будет ли пополнение в скором времени ввиде Paradise Seeds Opium Fem.?

Да, но дней через 10 только, не раньше.

И еще вопросик, я могу претендовать на такую скидку? я написал небольшую статейку по проращиванию семян, немного конечно покопипастил, но копипастил своими словами вобщем хватит ли 1 статьи для получения данной скидки? ссылка на нее у меня в подписи

Конечно. Пожалуйста, логин из магазина - я прикреплю 5% скидку :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
сделал у вас 2 заказа постоянно из 5 семян фемок одно не проростает это что в порядке вещей? хотя в другом магазине такого ненаблюдалось?

Это в пределах нормы. Мы не можем давать гарантию на прорастаемость семян, к сожалению.

Справедливости ради, стоит отметить, что большинство семян закупаются магазинами у одних и тех же поставщиков.

Сохраните, пожалуйста историю переписки и к вашему следующему заказу мы добавим пару семян бонусом :icon_friendship:

 

Заказ 10993 оплачен, надеюсь все есть в наличии

Здравствуйте.

Заказ в обработке. Отправка завтра.

Спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Стоуныч, семечки вы отправляете посылкой или бандеролью? У меня живет друг в Москве и он заказывал у вас автоцветов,но посадить их не успел, приедет он только в июле, он хочет отправить щас семки чтобы я их посадил щас уже, а потом как приедет месяц всего расти останется и все будет окай))) Помогите пожалуйста :icon_friendship:

Он сказал пришел какойто желтый заклееный конверт а как называется не знает

Изменено пользователем murzi4k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в пределах нормы. Мы не можем давать гарантию на прорастаемость семян, к сожалению.

Справедливости ради, стоит отметить, что большинство семян закупаются магазинами у одних и тех же поставщиков.

Сохраните, пожалуйста историю переписки и к вашему следующему заказу мы добавим пару семян бонусом :icon_friendship:

 

 

Здравствуйте.

Заказ в обработке. Отправка завтра.

Спасибо :icon_friendship:

стоуныч огромное спасибо теперь я ваш клиент на веки всё ровно так держать ВЫ лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Здравствуйте Стоуныч, семечки вы отправляете посылкой или бандеролью? У меня живет друг в Москве и он заказывал у вас автоцветов,но посадить их не успел, приедет он только в июле, он хочет отправить щас семки чтобы я их посадил щас уже, а потом как приедет месяц всего расти останется и все будет окай))) Помогите пожалуйста

Он сказал пришел какойто желтый заклееный конверт а как называется не знает

День добрый.

По России отправляем бандеролью 1 класса с объявленной ценностью. Это желтый заклееный конверт (из Ярославля) :icon_friendship:

Лоурайдер в оригинальной упаковке высылаете ?

При заказе 10 семян - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В наличии от Мандалы - Сатори и еще кое-что. :icon_friendship:

В нашем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- дешевле. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Оплатил заказ HS_11122 когда отправят могли бы сказать ? Первый раз заказываю . Письма недождался . Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Здравствуйте! Оплатил заказ HS_11122 когда отправят могли бы сказать ? Первый раз заказываю . Письма недождался . Заранее спасибо

Здравствуйте.

Платеж получен. Заказ будет отправлен завтра.

Спасибо. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии от Мандалы - Сатори и еще кое-что. :icon_friendship:

В нашем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- дешевле. :icon_wink:

прости з легкий флуд,маса Стоуныч,а сколько их уже - ваших магазинов?...интерес не праздный... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
прости з легкий флуд,маса Стоуныч,а сколько их уже - ваших магазинов?...интерес не праздный...

Все магазины у меня в подписи. Я сообщю, когда их количество увеличится :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все магазины у меня в подписи. Я сообщю, когда их количество увеличится :icon_smile_manure:

база одна ведь?...т.е. наличие одинаково везде?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

База не одна, поскольку там только упаковками.

Но наличие синхронизируем в обоих магазинах :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет мой заказ Номер заказа: HS_10086 дошел до адресата за 11 дней спасибо большое такой сорт на форуме тока один чувак пока ростит как доделаю бокс тоже наверное начну репорт про сорт хоть люди узнают еше раз большое спасибо (сорт бубль гум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...