• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem(GHS) /ДНаТ 400/Индор 100*100*180/ земля Terra Vita

Оцените эту тему


janik116

Рекомендованные сообщения

Всем Привет Браза, и так, продолжаем выживать после залива растишек( не смог своевременно слить излишки ), начинают чувствувать себя лучше, по крайней мере новые 9 листники об этом и не знали, тогда как старые лопухи на половину засохли, да и хер с ними. Сегодня установил мною изготовленый CoolMaster 125( темпа вчера была 32 +/- 1) стала на 4-5 градуса меньше , я доволен

post-15133-0-35430500-1379702157_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после проверки лакмусовой бумажкой на Ph , тест показал 5,4 - что ни есть ХОРОШО для вдовушки :eusa_clap:

тогда как гребаная божья коровка показывает 8(успешно улетела в утиль)

рост25-30 см

Изменено пользователем janik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзаводись рН-ником бро.. Под такой кулмастер лакмусовые бумажки не катят..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзаводись рН-ником бро.. Под такой кулмастер лакмусовые бумажки не катят..))

а в чем загвоздка у них? Ph ник будет тока в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 день жизни

полив не изменился (чередую два раза компот один вода)

под цифрами 

1,2,3 белые вдовы( и у всех разные лопухи)

под номером 1,2 рост почти одинаковый 35 см

№3 пониже

Я на 95 % уверен что вдовушки телочки уже проглядываются в междуузлях

Под №4 Голубая пирамида еще не показала свой пол

сегодня была чистка от всех пострадавших лопухов более чем на 50 %, рост вроде как востановился так как за ночь вытянулись почти на 2см

post-15133-0-09024500-1380555931_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, в предцвете исчо стрельнет.. А пирамидка явно индюшатинку показывает.... На мой взгляд нормально все бро у растишек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы!!

11.10.13 официально можно отсчитывать цветение, кормлю марусек все по той же схеме, и еще деньков 5 так пролью а далее для цвета

фото не могу залить из за того , что 1-мой провайдер заблокировал ваш форум

                                                              2-tor browser ни в какую не хочет заливать

Придется на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная делянка, бро, они еще очень сильно наберут, прямо заметно, как междоузлия начинают вытягиваться, готовясь к цветению. Самая лучшая вдова из всех, пробовал датч пашновскую, от нирваны, от сидсмана, в результате грин хауз показал лучший результат и для меня это единственная настоящая вдова. Интересно насколько растения различаются, к разговору от стабильности сид-банковских семян и это фем. семена, у которых материнское растение одно, уж если они не показывают стабильности, что уж говорить о регулярных растениях, но нам-то важнее что будет на выходе. По поводу температуры для взрослых растений показания в 28..30 градусов не считаются высокими при достаточном уровне влажности, со стеклом температура упала? Цветение стадия долгая, поэтому смело можешь покормить елочки вегетативным компотиком, они еще долго будут расти ввысь, недели до 4..5 точно, поэтому нужно дать им хороший задел азота, потом можно будет давать его по листу, если вентиляция будет справляться и за ночь растишки будут высыхать. По возможности делай фотки без ДНАТа, у вдовы очень красивый окрас и хочется видеть его во всем великолепии! Удачного продолжения, если дальше все будет идти также ровно, результат будет потрясающим, и очень приятно будет за ним наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!!с влажностью у меня проблемы, всего 35%. на днях пойду за увлажнителем, так как надо что б было 40-60%на цвете, кормить компотом для веги буду еще с недельку, со стеклом упала, но не сильно, у меня канальник не вывозит фильтр мой, завтра буду делать отдельную вытяжку от фильтра и чисто для дната, потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если опрыскивать на ночь хотя бы каждые два дня, влаги в боксе для растений вполне хватит и дополнительное увлажнение не нужно, если лампа не слишком сильно жарит и сушит субстрат, судя по внешнему виду проблем с влажностью нет, так что не стоит тратить лишние средства. Обычно при недостатке влажности и жаре, растение скручивает листики, уменьшая площадь испарения, тем самым показывая дефицит влажности в зоне выращивания, у тебя листики яркие и нормальной конфигурации, поэтому, как мне кажется, увлажнитель лишний. Кроме всего прочего, "сушь" в гроубоксе, если она не слишком сильная увеличит производство кристаллов для защиты цветов. Некоторые ставят растения в темноту перед харвестом, а я наоборот, оставляю их при свете, но уменьшаю производительность вентиляция, температура поднимается и как мне кажется пручесть тем самым увеличивается, не забываем что кристаллы это кайф для нас, а для растения это способ уловить мужскую пыльцу за счет липкого фермента смолы и защитить цветы от пересыхания и избыточного жесткого ультрафиолета в горной местности. Ну ты смотри сам!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрыскиваю каждый вечер -один раз с сульфом один вода(чередую), я вообще перед переводом на цвет дал стрессануть (темноту на 36 часов) после этого маруси через 4-5 дней начали цвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так начну - 5 день цвета

убедился я на своем опыте что 100 Вт днат-это что ни наесть занимание онанизмом :pooh_lol: , после того как я увидел как цветет при 400 Днат. И наконец то я дожался удобрюхи Etisso ( на вегу, на цвет и конечно же рипен)

post-15133-0-70903100-1381929398_thumb.jpg

post-15133-0-43655600-1381929444_thumb.jpg

post-15133-0-37034300-1381929457_thumb.jpg

post-15133-0-22131100-1381929472_thumb.jpg

Изменено пользователем janik116
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфо для чего я подержал растения в полной темноте в течении 36 часов, видно в скане страницы, будет всем информативно

post-15133-0-80101100-1382019614_thumb.jpg

Изменено пользователем janik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы, фоток не будет все цветение(отправляют в командировку скорее всего на 2 месяца)

Оставляю своих марусек на смотр своей жены с перекрестными пальцами, буду проводить уроки по уходу

А так цветение прет во всю, на днях выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всех с Новым наступившим годом!и так, как и обещал, выложу несколько фоток окончания харвеста,(все происходило без моего участия), могу сразу сказать, что с землей я немного лоханулся +поздно начал замерять кислотность почвы электронным пш(итог-листья почти все отпали и маленький рост).Сулma довался под корень,в последнии 10 дней Ripen .

Трип у белой вдовы и вправду расслабляющий, эффект стоун чего не сказать про пирамиду голубую, голубая пирамида по сильнее накуривает ,но с другим эффектом, даже и описать не могу...

post-15133-0-66294100-1388810293_thumb.jpg

post-15133-0-39563400-1388810299_thumb.jpg

Изменено пользователем janik116
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...