• Нравится 2
Перейти к публикации

Pineapple Express auto, ДнаТ400(снят) LED600, DWC, GHE.

Оцените эту тему


6р@4е

Рекомендованные сообщения

Привет. :icon_friendship:

Я для себя решил на все 100%, что больше лопухи обрезать не буду. Всё таки это сказывается на растении. У тебя места в боксе очень много и поэтому можно что то придумать для того, чтобы ветки раздвинуть в разные стороны (хоть на верёвках), а листву в низ по загибать и скрепками их закрепить.

И я бы не сказал, что они (шишки) у тебя уже сформировались. МОЁ ( я не навязываю!!!) мнение, что им ещё недели 1.5, а то и 2 точно формироваться, а уж потом 2 недели на ripen-е.

А девка-КРАСИВАЯ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 6р@4е

    43

  • 4e?

    11

  • DJAzZz

    9

  • ТОшиба

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Бро! Стараемся)

 

Вчера полностью сменил компот, и почистил аквапот. Я начинаю думать что куст не успеет созреть, а у меня ограниченные сроки. И я думаю через 10 дней сажать на рипен, при этом обрезать все лопухи, что бы было больше света и куст тратил все силы на доцветание шиш. Знатоки как думаете прокатит на автоцвете такая задумка? Понятное дело что нельзя рвать ботву на веге, но ведь шишки уже сформировались почти, осталось тока дозреть.

Если у дерева оборвать листья, то силы будет брать негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очень хочется продолжения так как ращу Pineapple Chunk)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ку :icon_thumbs:


20.10.13г - 57 дней!


 


Вчера была чистка аквапота, и залит Ripen 6мл/л. ХВ дней через 10 дней, потому что надо уезжать и оставить следить некого.


Основная кола с шишками покрылась какими то траблы, почему? А скорее всего пш, так как когда менял раствор замерял пш в аквапоте и он был 5!! хотя заливал всегда 5.8-6.


Раньше постоянно следил за ПШ в поте, под конец видимо обленился) да и не очень удобно туда уже полазить все таки дерево 1 квадратный метр. Другие шиши в идеале  стока трихом, даже на стеблях и нижних лопухах. Красиво вообще смотрится куст. Ну и фоты.


post-16818-0-50906100-1382434392_thumb.jpgpost-16818-0-62152100-1382434406_thumb.jpgpost-16818-0-79038400-1382434419_thumb.jpgpost-16818-0-33386600-1382434434_thumb.jpgpost-16818-0-00588000-1382434448_thumb.jpgpost-16818-0-60963800-1382434463_thumb.jpgpost-16818-0-40049700-1382434480_thumb.jpg


 


Мир!


Изменено пользователем 6р@4е
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро! Стараемся)

 

Вчера полностью сменил компот, и почистил аквапот. Я начинаю думать что куст не успеет созреть, а у меня ограниченные сроки. И я думаю через 10 дней сажать на рипен, при этом обрезать все лопухи, что бы было больше света и куст тратил все силы на доцветание шиш. Знатоки как думаете прокатит на автоцвете такая задумка? Понятное дело что нельзя рвать ботву на веге, но ведь шишки уже сформировались почти, осталось тока дозреть.

если тебе пальцы на ногах и руках обрезать , у тебя голова в ширь пойдет???

не думаю .. а теперь сопоставь листья и пальцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ку :icon_thumbs:

20.10.13г - 55 дней!

 

Сегодня последний

 

?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе пальцы на ногах и руках обрезать , у тебя голова в ширь пойдет???

не думаю .. а теперь сопоставь листья и пальцы...

Интересное сравнение) Ну знаешь как в садоводы делают, обрезают чтоб все в плоды шло, но это они обрезают пасынки чтоб новые отростки не росли, а не уже сформированы листья, короче свой косяк я понял-)

 

 

 

?

Глюк. Бабло закончилось не вовремя, отредактировал пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, приветствую! Шишули у тебя ahu.gif, очень красиво на фотках вышли! Жаль, что едешь, вот бы их додержать до нужной кондиции, представляю, какая бы была красота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё гуд. Высота 70см при заявленных 50-60, так что думаю рост остановился, ...

 

Молодцом! 

еще см 10 точно наберет. замеряй для интереса :)

 

 

...И так. Рост 80см, ширина 70см. ...

;) 

очень аппетитно смотрится. красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2013 - 64 дня от каски - ХВ! :icon_thumbs:


 


Приветствую всех кто следил за моей репой, и так , время у меня поджимает поэтому ХВ случилось сегодня! Два дня назад я добавил в раствор из рипена флору клин 3мл/л, прям туда в бак, как советует производитель. Это вместо стресса темнотой и обычной водичкой. Типо они там с рипеном считаются на ура. Вот как выглядел куст перед рубкой.


post-16818-0-44165600-1382994134_thumb.jpgpost-16818-0-72331700-1382994123_thumb.jpgpost-16818-0-18023000-1382994110_thumb.jpg


Боковые колья не удерживались попадали уперлись на стены.


 


В одну кучу у меня отправились лопухи, из них далее будет сделано  Каномасло.post-16818-0-33166000-1382994160_thumb.jpg


 


Листья покрытые трихомами,а так же не сформированы шиши высушатся и из них попробую сделать гашик.


post-16818-0-54917400-1382994146_thumb.jpgpost-16818-0-13251900-1382994188_thumb.jpg


 


Ну и шишки отправились на сушку -)


post-16818-0-92736900-1382994196_thumb.jpg


 


Позже обязательно отпишусь по всему что у меня вышло ну или не выйдет)) А ну и на последок корневая-)post-16818-0-99943600-1382994170_thumb.jpg


Мир!


  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ !!! маловато шиш конечно,дальневосточное братское сердце,думаю грам 40 будет ,но в наших суровых условиях,где кроме химки ничо нет, зачОт!!! ждём-с трип! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ !!! маловато шиш конечно,дальневосточное братское сердце,думаю грам 40 будет ,но в наших суровых условиях,где кроме химки ничо нет, зачОт!!! ждём-с трип! 

Спасибо! Да маловато...но я не парюсь, у меня с прошлого ХВ ещё 100граммовая банка в морозилки стоит-) Посмотрим скоко гаша получиться, ведь сортец такой сахарный выдался, следующий гров ДНАТ + кокос-)

Изменено пользователем 6р@4е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ! сахарный куст получился! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг С ХВ)))))))))  у меня гидрра мужиком оказался срубил, а то что в земле всеее еще цветёт  одна из них показала пол втарая нет, но шишки уже появляться... лампу дабавил ЭСЛ на 250  уже как три недели долга ппц как долга у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с харвом бро :icon_thumbs: вкусных покуров  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех! Как у поминал раньше уезжал в длительный отпуск поэтому не успел написать трип.

В общем что могу сказать по сорту: после пролечки в холодильнике куриться мягко, горло не дерёт. Накрывает очень постепенно, часа 1.5 на волне одной держит потом попускает ещё часа 2  если не переборщить конечно, а если борщануть выхватить бледного нефиг делать проверенно)) Как по мне сорт не очень весёлый, больше наверно на покубаторить в себе, ну или в монитор по залипать, триллеры там посмотреть,   что интересно после прокура сразу на баб тянет, как виагры захавать :icon_biggrin:  Не знаю может это особенность моего организма, но за другими сортами такого не замечал. Но и один большой минус это запах, он невероятно сильный, одна ляпка гашиша с пол грамма в пакетике, за час вам прованяет всю машину насквозь, поэтому очень проблематично брать куда нить с собой, хранить тока в банке в холодильнике, в холоде почему то 0 запаха. Кстати насчет гашиша, всё у меня получилось удачно, вышло где то 5гр в общем, с 4 сит. Кто делает с ледяной экстракцией гаш советую не торопиться выкидывать отработанную траву, я добавил ледяной воды ещё раз всё взбил и у меня вышло ещё грамма полтора. Разницы особо не заметил между вторяком и первым, а вообще очень удобно с маленькай ляпки очень много дыма, раскуривается на ура. Ну вообще вот так! Сейчас заворачиваюсь клубникой, ну и кинул одну семечку Бети бу, вроде как самый маленький сорт. Всем удачки!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за репорт) Мои поздравления бро!

Незнаю, на сколько pineapple chunk схож с товим сортом - но если я правильно понял, то разница лишь в том, что "экспересс" автоцветущий, в то время как "чанк" - регуляр.

Сам пробовал свой (пока ещё недорощенный и конечно же непролеченный) - не знаю, эффект в принципе действительно залипучий. А вот запах.... как то не очень - до этого был лорик, который генерировал куда более мощные флюиды)))

 

p.S. глянь личные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...