• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый репорт AUTO LA BELLA AFRODITA FEM


Микаэла

Рекомендованные сообщения

"Милая" ты хоть чучуть форум читай :read:  , каннапедию прочти !!! :read:

кампот на вегу это питательный раствор для вегитативного развития растиний , то есть таким кампотом нужно кормить питомцев пока они не зацветут (я надеюсь ты понимаешь что такое вегетация и цветение ?) так как у тебя афтик его нужно будет кормить веговским кампотом первый месяц его жизни !!! Когда кустик покажет пол он не заметно (примерно за недельку) перейдёт на цветение !!!

 

Проживёт и без вермика , смешай все как говорил , гидрогель там не нужен , он тебе при пересадки в ауте пригодится  :icon_wink:

 

По поводу семак , я бы все уже посадил !!! не куй тянуть , коришки есть - сажай смело  :icon_clever:

 

Читай читай читай учи учи учи на форуме полно инфы !!!!

 

Читай читай читай учи учи учи на форуме полно инфы !!!!

 

Читай читай читай учи учи учи на форуме полно инфы !!!!

 

Да самой за себя стыдно, что так мало знаю. Но как свободное время появляется , читаю.что такое цветение знаю) а сколько раз в день кормить то? И компот самой делать или есть покупные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Микаэла

    30

  • Серый Лис

    9

  • Bur*Ahmet

    8

  • Марихуан

    7

Да самой за себя стыдно, что так мало знаю. Но как свободное время появляется , читаю.что такое цветение знаю) а сколько раз в день кормить то? И компот самой делать или есть покупные?

"Милая" я же тебе подробно и по русски написал КАК ДЕЛАТЬ КАМПОТ а не покупать его , тебе только необходимо приобрести его составляющие и всё )))

Афтики кормят 3 дня через один то есть 3 дня кормишь кампотом потом водичкой проливаешь , денёк засухи даёшь и опять все заново .

В ауте по реже кормят , хотя бы пару раз внеделю корми их компотом и про обычную водичку не забывай !!!

 

Мир Сестрёнка  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милая" я же тебе подробно и по русски написал КАК ДЕЛАТЬ КАМПОТ а не покупать его , тебе только необходимо приобрести его составляющие и всё )))

Афтики кормят 3 дня через один то есть 3 дня кормишь кампотом потом водичкой проливаешь , денёк засухи даёшь и опять все заново .

В ауте по реже кормят , хотя бы пару раз внеделю корми их компотом и про обычную водичку не забывай !!!

 

Мир Сестрёнка  :friends:

 

Все точн, рецепт увидела;) спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы один лайк поставила , я тут тебе цветным текстом все разжёвываю - остаётся проглотить а Ты ..... эх Ты .....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы один лайк поставила , я тут тебе цветным текстом все разжёвываю - остаётся проглотить а Ты ..... эх Ты .....  :(

:good:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:  :rofl:

Бро ну а кули , стараюсь же ёпть ))) девочка всё таки а я люблю девочек  :wub:  

Тем более она такая откровенная - "Я немного ебанутая, но милая, поэтому мне это прощается) "  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Правда Милая Лапуля Няшка просто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну а кули , стараюсь же ёпть ))) девочка всё таки а я люблю девочек  :wub:

Тем более она такая откровенная - "Я немного ебанутая, но милая, поэтому мне это прощается) "  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Правда Милая Лапуля Няшка просто )))))

Не спорю,канеш так оно и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не репорт гровера а хз что будет и на полдороги думаю все и заглохнет. Мика,ну какой из тебя гровер? Это я так понимаю очередное из 100500 новых увлечений ебанутой девочки??? Ничего,скоро отпустит. Уже вижу как юная гроверша с энтузиазмом ведра дерьма на компоты мешает и носит землю на деляну;))) Думала опа и шишек ведро с заманушным названием афродита....Да и растиш ты для чего? Барыгу спонсировать не хо,а куришь регулярно и надо для себя стакан второй?? Или замазатся перед тусовкой,мол вот какая я нивьибическая гроверша,зацените мое новое хобби итп. Вобщем лажа этот весь репорт

Все ИМХО

p.s. а мужики тут слюни флуда пускают и советую один другого первее.... девченка-гровер обьявилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не репорт гровера а хз что будет и на полдороги думаю все и заглохнет. Мика,ну какой из тебя гровер? Это я так понимаю очередное из 100500 новых увлечений ебанутой девочки??? Ничего,скоро отпустит. Уже вижу как юная гроверша с энтузиазмом ведра дерьма на компоты мешает и носит землю на деляну;))) Думала опа и шишек ведро с заманушным названием афродита....Да и растиш ты для чего? Барыгу спонсировать не хо,а куришь регулярно и надо для себя стакан второй?? Или замазатся перед тусовкой,мол вот какая я нивьибическая гроверша,зацените мое новое хобби итп. Вобщем лажа этот весь репорт

Все ИМХО

p.s. а мужики тут слюни флуда пускают и советую один другого первее.... девченка-гровер обьявилась

Что загадывать, время покажет! Эта тема уже больше похожа на раздел флуд on. Так что давайте проявим солидарность и перестанем флудить. Сам извиняюсь за этот флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не репорт гровера а хз что будет и на полдороги думаю все и заглохнет. Мика,ну какой из тебя гровер? Это я так понимаю очередное из 100500 новых увлечений ебанутой девочки??? Ничего,скоро отпустит. Уже вижу как юная гроверша с энтузиазмом ведра дерьма на компоты мешает и носит землю на деляну ;))) Думала опа и шишек ведро с заманушным названием афродита....Да и растиш ты для чего? Барыгу спонсировать не хо,а куришь регулярно и надо для себя стакан второй?? Или замазатся перед тусовкой,мол вот какая я нивьибическая гроверша,зацените мое новое хобби итп. Вобщем лажа этот весь репорт

Все ИМХО

p.s. а мужики тут слюни флуда пускают и советую один другого первее.... девченка-гровер обьявилась

Зря ты так думаешь !!! Я знаю достаточное кол-во девушек "гроверш" которые ещё и любому мужику нос в грове утрут !!!!

У барышни первый опыт - знаний ноль !! Все тут когда то так начинали ! Просто кто то был более начитан инфой и старт получался довольно не плохой ,

А кто то на изучение инфы - куй забивал и тупо правильных ответов ждал , но все же что то мутил и что то подымал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не репорт гровера а хз что будет и на полдороги думаю все и заглохнет. Мика,ну какой из тебя гровер? Это я так понимаю очередное из 100500 новых увлечений ебанутой девочки??? Ничего,скоро отпустит. Уже вижу как юная гроверша с энтузиазмом ведра дерьма на компоты мешает и носит землю на деляну;))) Думала опа и шишек ведро с заманушным названием афродита....Да и растиш ты для чего? Барыгу спонсировать не хо,а куришь регулярно и надо для себя стакан второй?? Или замазатся перед тусовкой,мол вот какая я нивьибическая гроверша,зацените мое новое хобби итп. Вобщем лажа этот весь репорт

Все ИМХО

p.s. а мужики тут слюни флуда пускают и советую один другого первее.... девченка-гровер обьявилась

Мне незачем перед кем то выжебываться, мне это не нужно. Это не увлечение, я хочу вырастить для себя, потому что часто курю. Ни кого я спонсоровать не буду, и продавать тем более. На вечеринках, если такие случаются, я вообще молчу если у меня что то есть, незачем неблизким людям знать такие подробности обо мне. Никто не спорит, что репорт может заглохнуть.Мне незачем, чтобы меня называли невьебической гровершой, я не для этого выращиваю. Это мой первый опыт и я скажу какой из меня гровер. Хреновый из меня гровер, даже лампы у меня не натриевые, а люменесцентные компактные. По деньгам о, не получилось купить. И каша в голове, а не упорядоченная инфа по гроверству. Но это ничего, я ничего никому не должна. У меня есть время , чтобы научится этому делу. Печально, что я со стороны выгляжу, как девушка , которой лишь бы вые***ться, но мне вообщем то по большей степени все равно на это. Я в ответ пожелаю вам лишь хороших урожаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по репорту. Не хочу описывать все причины, но в итоге по деньгам у меня люминесцентная лампа белого цвета в 125 ват и отвратительная погода. Растивши слишком тянутся вверх. А мне нужно еще почву для аута купить. Попробую сегодня занять и съездить за натриевой лампой синего спектра 400 ват. Фото прилагается.

post-16631-0-52625500-1374584954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу, Мик, полегче, у парня просто был хуевый день)) Как растихи то?

Пытаюсь растить их в любви, но я в панике, потому что все советы и весь прочитанный материал по уходу за растихами перед пересадкой, смешался у меня в кашу;) однако, я верю, что у меня все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присыпь аккуратно землей стебельки длинноростов своих, оставив до бортика чуть места, чтоб потом еще можно было присыпать и ставь обдув. На безрыбье даже обычный вентилятор (у меня так было, например), чтоб стебельки не так яростно тянулись и были покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присыпь аккуратно землей стебельки длинноростов своих, оставив до бортика чуть места, чтоб потом еще можно было присыпать и ставь обдув. На безрыбье даже обычный вентилятор (у меня так было, например), чтоб стебельки не так яростно тянулись и были покрепче.

Ок, сейчас так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присыпь аккуратно землей стебельки длинноростов своих, оставив до бортика чуть места, чтоб потом еще можно было присыпать и ставь обдув. На безрыбье даже обычный вентилятор (у меня так было, например), чтоб стебельки не так яростно тянулись и были покрепче.

Как далеко вентилятор ставить? Чтобы растишки качались немного совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ну и смотря как дует. У меня старый, советский был под рукой, ставил сантиметрах в 40,так как он еле дрыгался, растихи рядом со мной стояли, и я целый день включал минут на 5-10, потом на полчасика отключал)) И так до вечера. Но стебельки хоть и длинные были, но окрепли и были готовы к улице.

Изменено пользователем Серый Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ну и смотря как дует. У меня старый, советский был под рукой, ставил сантиметрах в 40,так как он еле дрыгался, растихи рядом со мной стояли, и я целый день включал минут на 5-10, потом на полчасика отключал)) И так до вечера. Но стебельки хоть и длинные были, но окрепли и были готовы к улице.

Все поставила, пусть покачиваются на ветру. Буду каждые полчаса включать на 7 минут где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поставила, пусть покачиваются на ветру. Буду каждые полчаса включать на 7 минут где то)

Зачем его выключать?! Электричество экономишь )) ?! Будет хорошо если он будет дуть постоянно. А на какой высоте находиться лампа от растих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем его выключать?! Электричество экономишь )) ?! Будет хорошо если он будет дуть постоянно. А на какой высоте находиться лампа от растих?

 

Так все таки надо выключать? Или пусть дует постоянно ? Или лучше днем включать, а ночью выключать? Лампа на 7 см от растих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть работает постоянно. Лампа по высоте стоит нормально, но видно что им света нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мож и действительно лучше не выключать) Я просто думал что им надо чередовать нагрузку с покоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть работает постоянно. Лампа по высоте стоит нормально, но видно что им света нехватает.

А лампу днем включать, ночью выключать? Примерно 12/12 делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...