• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

S.A.D fem auto / Днат 250 (Култуб из кухонной вытяжки) / грунт - Terranova/


VaTruShka

Рекомендованные сообщения

И так значит ... Всем Здрасте , я тут новенький... = )

купил я S.A.D Auto fem 

Тип: Феминизированные семена конопли
Генотип: Indica /Sativa
Генетика: Best strains autoflowering with SAD S-1
Цветение: 8 недель
Урожай: 400 - 500 г/м2
Высота: 40-90 см
ТГК: 18.5%, КБД 1.4%
 
S.A.D Auto новая автоцветущая версия Sweet Afgani Delicious, что была выведена путем скрещивания лучших автосортов  Sweet Seeds. Этот высококачественный штамм дает отличные показатели при сборе урожая, даже не смотря на то, что это автоцвет и жизненный цикл составляет всего 8 недель.
Вкус сладковатый со стойким насыщенным ароматом. 
Растение имеет плотные соцветия, почки обильно покрыты смолой. 
Уровень ТГК в кристаллах сохранился таким же высоким, так и в обычного S.A.D.

 

09.07.13 примерно 20:00 замочил семена в ватных дисках..и положил в шкаф

11.07.13 примерно 12:00 - все семки показали корешки 5-6 мм, было принято решение засадить их в землю. Горшки у меня пока что  двух литровые кажется , в будущем пересажу в большие , места надеюсь хватит!

11.07.13 11.30 , приподнял стаканчики что бы брызнуть водички и смотрю у двух малышек каски почти на поверхности...  :icon_smile:  

Из удобрений у меня пока что Reasil Универсал надеюсь он подойдет для малышек :icon_confused:  сегодня практически целый день просидел возле бокса... все беспокоился как бы что - нибудь не случилось.. 

 

Бокс - старый шкаф Высота 180 Ширина 60 

Температура 30* пока что стабильно весь день , завтра докуплю куллеров попробую сделать ниже

12.07.13  время 03:07 , практически все четыре в таком положении ... image.png

 

 

12.07.13 11:49 image.png

 

13.07.13 image.png

image.png

Изменено пользователем VaTruShka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VaTruShka

    34

  • alex6704

    3

  • Shmaster

    3

  • Марихуан

    3

в этом деле я вообще ноль ! но думаю у меня всё получится  :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы переместите пожалуйста мою тему в гроухелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Днат как у меня,уличный. Конечноже для стен лучше была бы белая краска или пенофол! удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Надо было сразу садить в два больших горшка литров по 10-12, всего две семки. Для автика пересадка стресс, соответственно уменьшение шишег, в твой бокс как раз пара горшков и встанет. Четыре растихи тупо не влезут. Что бы не гадать подойдет удобра или нет, скачай в разделе файлы  калькулятор NPK, и видеоинструкцию к нему, как пользоваться. Вбиваешь цифры с банки туда и рассчитываешь количество удобры на литр воды. Займись этим сейчас. И добавь емкости с водой в бокс, на веге 60-70% влажности надо, еще и темпу собъет. А так то с началом! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Надо было сразу садить в два больших горшка литров по 10-12, всего две семки. Для автика пересадка стресс, соответственно уменьшение шишег, в твой бокс как раз пара горшков и встанет. Четыре растихи тупо не влезут. Что бы не гадать подойдет удобра или нет, скачай в разделе файлы  калькулятор NPK, и видеоинструкцию к нему, как пользоваться. Вбиваешь цифры с банки туда и рассчитываешь количество удобры на литр воды. Займись этим сейчас. И добавь емкости с водой в бокс, на веге 60-70% влажности надо, еще и темпу собъет. А так то с началом! :drinks:

Думаешь если в два ведра (25 л) по две семки на каждое , то нормально будет ? не будут ли они мешать друг другу? а насчет калькулятора , к сожалению я там не нашел своей удобряхи , значит нужно покупать другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Днат как у меня,уличный. Конечноже для стен лучше была бы белая краска или пенофол! удачи

Спасибо , я думаю потом выкрашу в белый мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео обучение кальку. В кальк можно добавлять свои удобры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще , для каждой Семки по ведру!

 

И еще , для каждой Семки по ведру!

 

И еще , каждой Семки по ведру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот ребятки , сегодня 12.07.13  время 03:07 , практически все четыре в таком положении ...  image.pngэх... деточки мои.. как то я привязался к ним за эти два дня  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем VaTruShka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще , для каждой Семки по ведру!

 

И еще , для каждой Семки по ведру!

 

И еще , каждой Семки по ведру!

В таком случае у меня места не хватит я думаю . завтра буду решать этот вопрос .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего сними? акккуратно иголочкой каску сними с пленкой и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! :) я бы на твоем месте электрику повыше или хотя бы на уровень Горшков перенес, будешь поливать, не дай Бог вода попадет в лучшем случае замкнет.

Изменено пользователем Growerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! :) я бы на твоем месте электрику повыше или хотя бы на уровень Горшков перенес, будешь поливать, не дай Бог вода попадет в лучшем случае замкнет.

Привет , на уровне с горшками делать не вариант - дроссель выделяет много тепла , в дальнейшем поставлю сплошную полку , что бы огородить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Култуб из вытяжки - тоже была идея сделать так...  нормалды варик! Главное стекло култуба выбирай с наименьшим содержанием свинца! Он сильно задерживает люмены! 

Далее ...   что за нах.. сорт Авто фем???? Исправь название репы , в смыле в вставь название сорта - оригинальное! Авто фем - это не сорт , а его характеристики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Култуб из вытяжки - тоже была идея сделать так...  нормалды варик! Главное стекло култуба выбирай с наименьшим содержанием свинца! Он сильно задерживает люмены! 

Далее ...   что за нах.. сорт Авто фем???? Исправь название репы , в смыле в вставь название сорта - оригинальное! Авто фем - это не сорт , а его характеристики !

А как узнать содержание свинца в стекле? ( я взял со старой стенки толстое стекло)

Изменено пользователем VaTruShka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Привет Ватрушка!

Наилучшими пожелания в твоем начале и со всходами тебя, удачи. Ровного Рн и большущих ШИШ тебе в ХВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать содержание свинца в стекле? ( я взял со старой стенки толстое стекло)

чем толще стекло - тем меньше люмен проходит сквозь... 

Стекло из стенки - подходит .. но толщину надо бы сократить до максимально тонкого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем толще стекло - тем меньше люмен проходит сквозь... 

Стекло из стенки - подходит .. но толщину надо бы сократить до максимально тонкого !

5mm много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально! Главное чтоб не толще!

Спасибо 

У меня еще такой вопрос , все они скинули каски , теперь можно убирать стаканчики? и как со светом быть? температура как я говорил стабильно 30* градусов , и какое расстояние малышек до лампы должно быть? на данном этапе развития

Изменено пользователем VaTruShka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаканчики можешь держать пока не появится первая пара зубчатых листочков! В стаканчик можно еще из пульвика пшикать - для влажности ! Так еще быстрее дело пойдет! 30 градусов - многовато! Чот хреново култуб работает! Или жарень у вас на улочке? Расстояние до лампы с култубом - должно быть максимально маленькое! 10-15 см! Но это только в том случае при котором култуб твой точно не сожгет растихи! Поставь термометр на 15 см от лампы на час, потом глянь температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаканчики можешь держать пока не появится первая пара зубчатых листочков! В стаканчик можно еще из пульвика пшикать - для влажности ! Так еще быстрее дело пойдет! 30 градусов - многовато! Чот хреново култуб работает! Или жарень у вас на улочке? Расстояние до лампы с култубом - должно быть максимально маленькое! 10-15 см! Но это только в том случае при котором култуб твой точно не сожгет растихи! Поставь термометр на 15 см от лампы на час, потом глянь температуру

27 за окном ,я думаю култуб нужно хорошо герметизировать , пойду займусь этим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель из бокса вытащи на задней стене закрепи тоже темпу снизит.

спасибо так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...