• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Indian Skunk / земля / ДНаТ-250 / f-2 от DON-KORLEONE

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Всем добрый tatice_061.gif

Подобновлюсь за движуху boast.gif

Вот он короче боец не нужного пола

post-1917-0-06346700-1375045324_thumb.jpg  post-1917-0-10558900-1375045332_thumb.jpg

срублен ..удачно скурен ganja.gif есть силушка значит в этих семках

Эта девочка girl_dance.gif переехала тусоваться в 20 литров fly2.gif


post-1917-0-51968900-1375045369_thumb.jpg  post-1917-0-75513100-1375045377_thumb.jpg
Сразу под режим 12/12 vishenka_34.gif...с 01 августа даст ДЖА цветение врубим отсчёт ...

Давал для разгона селитрочки чуток ...покормил отдельно с микрой 2мл на 5 литров ...пьёт 2 литра ....сейчас наверное вода и потом покачу опять на биогумусе
...больно вкусные на нём получаются бадсы hih.gif

Всем отличного летнего horse.gif

 

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бро, плюс за мной)) Хороша деваха!

Не рано ли на цветение? (у мну прост Вдовушка такого же размера)...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая деваха , многолиственная ))) у меня чё то не так кустица индийская вонючка )))

На цвет нормально перевёл , она же стрельнет ещё в росте , при чем прилично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров бро. Растишка очень хороша! Необычный подход с удобрениями! А то уже глаза мазолит эта Flora ghe. Будет очень интерестно посмосреть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бро, плюс за мной)) Хороша деваха!

Не рано ли на цветение? (у мну прост Вдовушка такого же размера)...

Братуха  здорово :icon_friendship: на цвет  пошла  самый  раз...я  эти  сканки  знаю .. :102:  стреляет  эта  генетика  я  ебу :icon_thumbs:  ВВ  твою  видел  у  ведре  бро...красавица :icon_thumbs:

 

Нормальная такая деваха , многолиственная ))) у меня чё то не так кустица индийская вонючка )))

На цвет нормально перевёл , она же стрельнет ещё в росте , при чем прилично )))

 

Братка  здорово ...так  я  тут  и  занимаюсь  ещё  ей :icon_lol:  растяжечки  хреняжечки....

 

ЛСТ  на  ней  хошь-не хошь  а   мутить  приходится :good:

Здаров бро. Растишка очень хороша! Необычный подход с удобрениями! А то уже глаза мазолит эта Flora ghe. Будет очень интерестно посмосреть.

 

Бро  здорово :drinks:   а  тут  не  то  чтобы  эксперименты ...а   у  меня  такой  тупо  босявый  гроувинг ... :icon_lol:  и это  издержки  производства ...я  наоборот  мечтаю об удобряхах  борзых...

но  пока  приходится  прорываться :neo:  на  чём  есть....результат  отличный  кстати ...

 

вот  последний  выхлоп на этом  биогумусе  post-1917-0-06325800-1375129246_thumb.jpg

 

Изменено пользователем хусус
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ВДВ hih.gif за high-stonehih.gifза Родину матушку hih.gif

Всем респектуха мировуха и куровуха clap.gif

 Погнали на цветение

 
 

Дал для разгона 5 кубоff Биогумуса на 5 литров воды .... полив начал давать 3 литра красавице уже...

Развитие такое приятное ...сканковое ...запах фонит отличный ...боковые так смело развивает ....

ну и порастягивал так на предцвете ..пообозначал колы будующие

короче уходим на цвет тупо ...


Всем Отличнейшего последнего летнего месяца :icon_friendship:

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Плановой приветос босявому братану +1000 :icon_friendship: ....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем местным плановым респектуха и куровуха :102:
 

продолжаем освещение сативной движухи tatice_04.gif

2 недели цветения
 

post-1917-0-51574200-1377257975_thumb.jpg  post-1917-0-25167800-1377257985_thumb.jpg
Ну что .... стрельнуло по жести конечно fly2.gif

поливаю по 3,5 литра уже начал ...давал подкормки 2 штуки за эти недели

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ом своим

давал 5 кубов на 5 литров .... сейчас уже попру по 10 кубов на 5 литров давать дозняк ....

Начал тут уже низы подчикивать конечно ...лето идёт ..курить -то надо hih.gif да и тем более там уже света внизу маловато..пущай в верха силушка концентрируется ....


Накуривает вообще суперски dance4.gif сатива настоящая падла лезет ..дождаться бы каких никаких шишек ...чую там вообще интересно было бы ....

тут бы вообще на такой кустец 400вт vishenka_34.gif дать..но к сожалению не имеем в хозяйстве...icon9.gif

 

Всем отличнейших приходов летних :kur_2504:

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, отлично :good: ,   Супер раста Хусус :friends: , прибамбули у тебя супер с дозировками)). :drinks:

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет браза! Елка зачетная выходит.Даеш сативную волну. С меня +стопятьсот!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат :icon_friendship:

Девочка Ветвистая :1043269172::icon_thumbs:  у этого сорта очень долгий пердцвет, как Ща помню.. по Одуванам смотрю цвет ток начался. отмотай 2 недели обратно..Очень долгий сорт.больше подЫмать его не буду. но качество Сативки :icon_thumbs:  :kur_2504: ..

Джа с Вами !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ветвистый сорт согласен с Донычем растиха в отличном состонии :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро, ёлочка что надо выходит.. Моя тож стрельнула на предцвете дай Бог - пришлось ЦК гнуть... А скоро и боковые гнуть походу придется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всех приветствую

всех с началом золотой осени времени харвестов нашего растения horse.gif

У меня месяц цветения пролетел ..расклады не айс icon3.gif

4 недели цветения
post-1917-0-83146200-1378069567_thumb.jpg  post-1917-0-05845800-1378069575_thumb.jpg
 

post-1917-0-14924100-1378069582_thumb.jpg  post-1917-0-65993500-1378069588_thumb.jpg
 

Вот такой сбой выскакивал постоянно на некоторых листиках ...чуток погуливает генетика по ходу ...

сказывается Ф-2 но ничего страшного..
 

post-1917-0-72044100-1378069634_thumb.jpg  post-1917-0-45247900-1378069642_thumb.jpg
 

Но самое страшное что опять пошли траблы с кормёжкой

post-1917-0-33798600-1378069691_thumb.jpg
 

По ходу опять засолилось всё нахрен в горшке ...опять вышли траблы в виде чёрных точек и засушивания вообще листов ...

Слава ДЖА успел оценить крутость семок ...накуривает отлично ...если до шишек конкретных провести цикл ..то будет зачёт полный ...

а так теперь даже не знаю что будет....

уже курим вообще в наглую его с женой hih.gif

Сатива всё таки мой вид ганжубаса horse.gif

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех приветствую

 

всех с началом золотой осени времени харвестов нашего растения horse.gif

 

У меня месяц цветения пролетел ..расклады не айс icon3.gif

 

4 недели цветения

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  attachicon.gif

 

attachicon.gif  attachicon.gif

 

Вот такой сбой выскакивал постоянно на некоторых листиках ...чуток погуливает генетика по ходу ...

 

сказывается Ф-2 но ничего страшного..

 

attachicon.gif  attachicon.gif

 

Но самое страшное что опять пошли траблы с кормёжкой

 

attachicon.gif

 

По ходу опять засолилось всё нахрен в горшке ...опять вышли траблы в виде чёрных точек и засушивания вообще листов ...

 

Слава ДЖА успел оценить крутость семок ...накуривает отлично ...если до шишек конкретных провести цикл ..то будет зачёт полный ...

 

а так теперь даже не знаю что будет....

 

уже курим вообще в наглую его с женой hih.gif

 

Сатива всё таки мой вид ганжубаса horse.gif

Приветы босявым от бродяг...Да братан если это месяц цвета,то сортец отзветать будит долго как пить дать.Рассклад нормуль нехватка азота и тд.Давно тебе говорил от солей супер-бустер послевкусие класс,чем без него однозначно.Особо не налегай на растихууу
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, мы с Дзагом пришли к мнению что на предцвете вылазит (ченые точки) нехват - калий + фосфор ( как раз 3-4 неделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова :icon_friendship: братуха  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship:
 

Ну вот сегодня  проверил  воду  и  оказывается  в  натуре  у  меня  пошла  косячная  вода :icon_hmm:
 

 

post-1917-0-30112100-1378137262_thumb.jpg
 

Вот  и  погнали  по  ходу  у  меня  блокировки  на  цветении ...сейчас  посмотрю  таблицу  усвояемости  элементов эту  ч/б

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Листва видоизмененная слегка это не из-за сбоя генетики f2, чаще всего такое происходит из-за близкородственного скрещивания, плохого генетического материала самого сид-банка, усугубляемого вторым поколением или того, что в качестве материнского растения была использована феменизированная женская особь, ведь сид-банки делают фемки не только для того, чтобы нам гроуверам помочь в плане получения лишь женских особей, но и для того, чтобы защитить штамм от воспроизведения, т.к. вывести свой сорт и стабилизировать это огромная работа, и обидно когда твой труд воспроизводят и продают от своего имени, поэтому если семена ф2 приобретаешь смотреть нужно на факт того, чтобы данное растение производилось в регулярной форме, по поисковикам это легко пробить, а если растение было только в фем. форме, что сейчас не редкость, то и полученные семена с фем. мамки будут иметь мутации, уменьшенный объем соцветий по типу герма, да и уровень ТГК будет ниже гораздо - нельзя иметь нормальное потомство используя в качестве опыления феминизированное растение, которое женским считается лишь формально, а многие этим грешат либо по незнанию, либо из-за жажды наживы, что часто с продавцами f2, в данном случае это не актуально, т.к. семена подарены безвозмездно.

 

Кстати, имеет смысл приобрести электронный пш-метр - сам знаешь, самый важный прибор при выращивании на земле, все-таки жидкие тесты и полоски имеют слишком большую погрешность, да и цена вопроса за относительно качественный девайс, прослужащий не один год 1,5...2 рубля, в переводе на продолжительную эксплуатацию - это не сумма, главное изначально не брать дешевку за 800..900р, тогда лучше вообще без пшника.

 

А сейчас думаю стоит пролить растиху водой с пш 6,2..6,5, оборвать пожелтевшую листву - она ведь лишь баласт, фотосинтеза в ней уже нет и после этого хорошенько удобрить калием с фосфором, жаль, конечно, что такие косяки на 4 неделю цвета возникли, сейчас самая активная стадия набора шишечной массы и осмаливания начнется, ну, думаю, все поправить еще в наших силах, и сканк еще наберет свое, а там уж и харвест не за горами! Надеюсь все получится и растиха еще порадует урожаем плотных соцветий!

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  растящим и курящим :icon_friendship:
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

здорово  фермер :icon_friendship:


Скину  фотки  последних дней жизни :kur_2504: остатки  сладки
  post-1917-0-97049300-1379604908_thumb.jpg
 

Очень  классно  прёт  с  растений из этих  семок ...проверка  прошла  на  УРА  всё  равно ...
 

для  серьёзного  грова  вообще  хорошо что есть таких ещё 8 семок :yahoo: семки это всё
 

Сейчас  конечно  уже  начал  новый  цикл  Манго Хейз

post-1917-0-04880500-1379605264_thumb.jpg
 

Тоже  опять  4 семки  зарядил 4 проросли  на  УРА :icon_lol:  ну  люблю  я  сативкой  побаловаться
 

:icon_clever:  семечки  чувак  подогнал с соседнего ресурса ..стоят 5000руб  пачка ....
 

я  бы  такие  в  жизни  никогда  не  поселил бы сам  в  боксе... :icon_pray:  ДЖА  правильно  сказал

мир не без  добрых людей
 

Короче   ещё  придут  времена  и  проведу  цикл Индиан Сканка  Доныча  по-любасом...
 

силушка  накуривательная  там  больно  хорошая :icon_thumbs:
 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...