• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow (fem) [Spliff seeds] | ДНаТ-250 | GHE Flora | Сад Чудес| [хв] Закончен.

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Тоже возможно. Еще бывает когда поливаеш под корень попадаеш на лист. Расслабься бро,у тебя опыта больше чем у меня.Уверен будет отличный выхлоп на Хв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опыта в indoor вапще нет. Но ботва радует - не думал шо она так быстро растет....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней от каски... Период Веги даж не знаю от куда считать... Если от первого 5-листника - 5 дней.

Пока пила ток воду с СО2. Завтра даю 20% кампот.

Вот трабл какой-то на листе - шо это???

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Братка привет! :friends:

Вегу считаем от первого трехлистника и даем 30% удобр.Яб посоветовал не травить - но и ..... в 12\12 я входил с ВВ с 60%. Со2 - хз.

 

Как так бро - поливаю исключительно когда выключается свет.... Сам в шоке - тож думал ожог - но как так? Понятно если бы при свете - а то так.... Как бы думаю не ожог - хотя оч похож....

А насчет потенциала - я сам подокерел   - не думал что так в инторе иппашит за каких-то 3-4 дня...

Полив - все производят с утра- и лучший вариант это делать в ванной(свобода действий - ничего не прольеш- и поливать вдоволь 13лгорш- 3литра)

на вегитативной стадии растение растет очень быстро - обычно в месяц от семки вкл 12\12.

 

Бро, а как он может образоваться если поливается в темноте??? Да и высыхает сто пудов до включения лампы....

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Бро это  магний 90%имхо(напомни дам фото)post-11823-0-99973200-1374427900_thumb.jpg пердоз и не додоз выглядят похоже - на скорей недодоз!!! я пшик всегда ежедневно - никогда небыло.

у меня опыта в indoor вапще нет. Но ботва радует - не думал шо она так быстро растет....

Растягивать?? Примерно понимаю - но не умею...

мож пониже от лампы отпустить?

завтра кампот...

Я со стеклом на данном этапе 25-30см - без проблем -обдуф постоянный. Растягивать? - у тебя огромный бокс - чуть на нити у горшка как у мня - главное - когда растиха займет 30% раб пространства переводить - wW_-огромная - как бы не проепать- водой сейчас не особо .

, 1гр\лмагний ежедневно полисту - нужно дать и под корень 0.6гр\л -1раз и потом в 2нед веги пролить хорошо.

 

 

рс - Мир бро, :drinks:

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро это  магний 90%имхо(напомни дам фото)attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пердоз и не додоз выглядят похоже - на скорей недодоз!!! я пшик всегда ежедневно - никогда небыло.

Я со стеклом на данном этапе 25-30см - без проблем -обдуф постоянный. Растягивать? - у тебя огромный бокс - чуть на нити у горшка как у мня - главное - когда растиха займет 30% раб пространства переводить - wW_-огромная - как бы не проепать- водой сейчас не особо .

, 1гр\лмагний ежедневно полисту - нужно дать и под корень 0.6гр\л -1раз и потом в 2нед веги пролить хорошо.

 

Привет бро))

Но на твоем фото магний уже коричневый - у меня же чисто желтый, прогресса к коричневому нет....

Тут вишь - есть люди, которые магний вообще не дают  - и всё без проблем.

Да и гнуть - есть ли смысл? Пространство вродь позволяет и без гнуть... ХЗ

А пьет она уже по 4 литра как с куста...

То есть ты думаешь поливать лучше когда включается свет чем когда выключается?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро))

Но на твоем фото магний уже коричневый - у меня же чисто желтый, прогресса к коричневому нет....

Тут вишь - есть люди, которые магний вообще не дают  - и всё без проблем.

А пьет она уже по 4 литра как с куста...

То есть ты думаешь поливать лучше когда включается свет чем когда выключается?

)))) вобще не дают) ну не давай

post-11823-0-31192400-1374429720_thumb.jpg

 

Конечно с утра - чтоб растиха за день переработала энергию, ночь - отдых- а ты накормил ее. Листья потребяют свет-энергию

перерабатывая в хлороф (шото в этом духе) - больше света - ....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) вобще не дают) ну не давай

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Конечно с утра - чтоб растиха за день переработала энергию, ночь - отдых- а ты накормил ее. Листья потребяют свет-энергию

перерабатывая в хлороф (шото в этом духе) - больше света - ....

Нет, я серьезно - Хусус помойму обходится без магния. Я-то даю, но не каждый день, прыскаю с пуля на растиху раз в пару дней.

Кормить всёж думаю по схеме Удобра-засуха-удобра-засуха-вода-засуха-вода/сульф под корень-засуха.

А вот насчет кормить-поить с утра  -  тут я пожалуй к тебе прислушаюсь :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я серьезно - Хусус помойму обходится без магния. Я-то даю, но не каждый день, прыскаю с пуля на растиху раз в пару дней.

Кормить всёж думаю по схеме Удобра-засуха-удобра-засуха-вода-засуха-вода/сульф под корень-засуха.

А вот насчет кормить-поить с утра  -  тут я пожалуй к тебе прислушаюсь :friends:

Согласен с схемой, Хеш бро ну ты сам ученый, не обесуть пишу все - для помощи бро - о мож что полезное - узрееш. Полив сульфом можно прировнять к воде. :friends::icon_biggrin: . Но сульф = сульфом а вода водой - а проливчик).- наверно когда вода\сульф :good:

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро да все ровно делаешь, и растиха будет :good: по растяжке скажу те так, то что она будет расти просто это одно, а когда начинаешь гнуть и растягивать, количество кол увеличивается и все растут равномерно, и веса прибавляет значительно!) Так шо если надумаешь, уже можно центральную загибать!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней ВЕГИ. (2 недели от каски).

 

post-2109-0-67423300-1374493587_thumb.jpgpost-2109-0-34557000-1374493742_thumb.jpgpost-2109-0-69130900-1374493984_thumb.jpg

Сегодня дал компот 50% (Micro - 2,1 мл/л, Bloom - 2,3 мл/л). Теперь кормлю-пою с утра. Сульф ночью по листу с пулля.

На входе рН 6,3 - на выходе почему-то 7,0?

Так же растянул боковые побеги, т.к. ботва-лопухи закрывает им свет..

 

Проблема желтых пятнышек остается актуальной, и пара пятнышек появились на другом листе, правда они поменьше...

post-2109-0-90026000-1374494088_thumb.jpgpost-2109-0-98726900-1374494258_thumb.jpg

 

Расстояние от макухи до лампы 15 см - температура там нормальная, 29-30, руку не жжет _ думаю на днях опустить сантиметров на 20...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

если пока поливать слабеньким только компотом то рн - будет нормальный!

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Чита был прав.Это нехват,скорей всего сульфа.Я такие же пятна видел на ристихе в ауте.

Ровняй пш, брызгай сульф, и все будет гуд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Чита был прав.Это нехват,скорей всего сульфа.Я такие же пятна видел на ристихе в ауте.

Ровняй пш, брызгай сульф, и все будет гуд.

Сульф по листу ща через день (ночью), а под корень по схеме.

 

если пока поливать слабеньким только компотом то рн - будет нормальный!

А 50% процентов разве сильный?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульф по листу ща через день (ночью), а под корень по схеме.

А разве 6,3 плохой рН? :icon_eek:

...вот выход почему-то 7,0...

 

 

 

А 50% процентов разве сильный?

ну так а чё ж ты льёшь 6,3 если у тебя выход 7,0 бро? кисли воду, а то так и будет расти пш и дальше. выходной-то поважнее входного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро жарко растихе, от того и пятна появляются, сохнет. Подними выше, сантиметров 30-40. И каждый день перед сном с пульва фигач! Пш на выходе 7 это с землей что то, фигня, счас удобрять начал быстро упадет, так что не парься)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а чё ж ты льёшь 6,3 если у тебя выход 7,0 бро? кисли воду, а то так и будет расти пш и дальше. выходной-то поважнее входного

эт чё - 7,0 лить чтоль?

 

Бро жарко растихе, от того и пятна появляются, сохнет. Подними выше, сантиметров 30-40. И каждый день перед сном с пульва фигач! Пш на выходе 7 это с землей что то, фигня, счас удобрять начал быстро упадет, так что не парься)

Поднять? :icon_eek:  15 см от макухи до лампы... Наоборот на днях опустить намерен сантимов на 20.

Ну а пуллем она не обделена...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подними от макухи что бы сантиметров 30-40 была, реально сушит растиху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт чё - 7,0 лить чтоль?

 

не, нафига?) я бы лил 5,0-5,2

от удобр наоборот обычно растёт

а сам по себе падать начнёт где-то на второй неделе цветения

у меня всегда вот такая ситуация была и пробовал я три раза разную землю

так что это скорее всего в воде дело или хуй знает в чём, как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подними от макухи что бы сантиметров 30-40 была, реально сушит растиху

После 1 фута вниз от лампы (30 см) - начинают слабеть люмены...

 

эт чё - 7,0 лить чтоль?

 

не, нафига?) я бы лил 5,0-5,2

от удобр наоборот обычно растёт

а сам по себе падать начнёт где-то на второй неделе цветения

у меня всегда вот такая ситуация была и пробовал я три раза разную землю

так что это скорее всего в воде дело или хуй знает в чём, как вариант)

5 - 5,2... Не маловато-ли??  рН земли вродь как 6,5....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого перепугу от удобр расти пш будет???????? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:  удобры тока кислят, я ж говорю счас 7 пш, начал удобры давать, стабилизируется чуть позже, не нао эксперементов епт, такие скачки тока хуже сделют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 - 5,2... Не маловато-ли?? Хотя как вариант...

 

а с какого перепугу от удобр расти пш будет???????? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:  удобры тока кислят, я ж говорю счас 7 пш, начал удобры давать, стабилизируется чуть позже, не нао эксперементов епт, такие скачки тока хуже сделют

 

ну я просто говорю как было у меня - росло от просто воды, и от удобр, и от всего на веге, падает только на цвете.

а скачка никакого не было ни разу

пш падал только где-то после пяти поливов водой 5,0-5,2 и то ниже чем 6,6-6,7 сбить не удавалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа гроверы без паники :icon_lol:  нормализуется все постепенно 100%. Бро видишь как все преживают за тебя и растиху! :good:

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, сейчас попробуй давать воду и компот с пш 6.1-6.0 и смотри на выходе что бы падал ближе к 6.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, сейчас попробуй давать воду и компот с пш 6.1-6.0 и смотри на выходе что бы падал ближе к 6.5.

пока просто попоЮ водичкой ))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :icon_eek:

...вот выход почему-то 7.0 ..

 

Бро, и как ты проблему с землей решать будешь?! Просто лить и лить воду и компот?! ИЛИ ПЕРЕСАЖИВАТЬ???!!! Вот У меня на выходе 6.0 ПШ (просмотрел землю при покупке), хотя лью 6.8 на входе!!! И нихуя... на выходе всё равно 6.0 - ТОРМОЗА в росте бля(( Как эту беду решить я просто незнаю...собрался пересаживать... :icon_confused: :icon_confused:

 

 

 

Бро, сейчас попробуй давать воду и компот с пш 6.1-6.0 и смотри на выходе что бы падал ближе к 6.5.

 

Бро, судя по твоей логике, мне надо воду с ПШ 7.5 давать?! ммм?! (если вход 6.8 выход 6.0)

 

В гидре при 6.8 МИНЕРАЛ МЭДЖИК выпал в осадок...гарантии нет, что из Флоры  тоже в осадок чё нить не бахнет при таком высоком ПШ в растворе)

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...