• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow (fem) [Spliff seeds] | ДНаТ-250 | GHE Flora | Сад Чудес| [хв] Закончен.

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

ааа, вот оно что, ну раз времени нет, тады руби) а на сроки не смотри никогда, это не для нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

hv.png

Ну вот, собственно, и состоялось то, к чему стремился.
Растение убрано в 7 недель цветения - хотел исчо на недельку в темноту - но к сожалению обстоятельства не позволяют.
Греха таить не буду - во время роста срезал 2 ветки (по нужде). Ну а вот собссно и она:
post-2109-0-68211800-1382053765_thumb.jpg post-2109-0-33899300-1382053796_thumb.jpg post-2109-0-33047900-1382053848_thumb.jpg post-2109-0-53867500-1382053961_thumb.jpg
post-2109-0-72970700-1382054019_thumb.jpg post-2109-0-77438300-1382054040_thumb.jpg post-2109-0-99118600-1382054066_thumb.jpg post-2109-0-66633000-1382054149_thumb.jpg
 
А эт маникюр ))    post-2109-0-71048300-1382054243_thumb.jpg   Корни - post-2109-0-93160200-1382054328_thumb.jpg
Наглядное сравнение Вдовы индора и аута  post-2109-0-68956800-1382054464_thumb.jpg post-2109-0-51373800-1382054488_thumb.jpg
 
Что могу сказать - сорт не капризный в грове, запах не сильный, на пит. вещества реагирует нормально, запах после уборки цветочный, стойкий. В принципе ее поднимет и начинающий ( я поднял)). Боковые ветки любит раскидывать - моей ширины бокса не хватило явно, да и ЦК в высоту стремится нехило - соответственно не хватило и моей высоты (пришлось гнуть)...
 
 
 Отдельное Большое Спасибо Пацану, который сподвиг меня на Ин-гров,
а так же всем Учавствовавшим, Помогавшим и просто Читающим ради познания.  :friends:
 
Сушка происходила в темном помещении при комнатной температуре - вес сухих шишек составил 323 грамма.

 
trip1.png
Первый трип после просушки (без пролечки).  Курю с водного, на дне напёрстка - дыма не чувствуешь совсем (как воздух)), однако на выдохе запросто можно выплюнуть легкие. Хватает впринципе пару напасов с папиросы чтоб минут через 5-7-10 Вас начало убирать с трассы. Пральна производ пишет - приход сначала расслабляющий, нежели изменяющий. Вкус хз, я не могу описать, скорее цветочные ноты с медом. При добавлении табака (некоторые так делают) - табака практически не чувствуется. При покуре вы обязательно будете кашлять))). Прет железно часа 3, потом часа 2 исчо и пошевелитья можно, на диван не прибивает особо - зато очень общительная, компанейская, под ней собеседники не замолкают. Свин среднего уровня.

Скажу на полном серьезе - нетолерантным лучше поискать другой сорт))) 

 
В общем сортом если честно я остался очень доволен :good:Пять звёзд. .. И девочка подарила мне орешек - наверное хочет расти ещё..))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks:  ..не -ну че -по-моему если кто захочет вдову поднять-этот репорт в помощь....

                прекрасный результат бро... :good:

Изменено пользователем SNUP DSX
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро шишки улет! здоровые вымахали) рано конечно убрал, им бы постоять еще пару неделек было бы :good:  но и то что вышло впечатляет! Красава бро! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошки бодрые, с харвом бро и ништяковых покуров тебе :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ бро! красава отличную деваху поднял! :good:  :eusa_clap: хороших добрых покуров тебе! :kur_2504:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks:  ..не -ну че -по-моему если кто захочет вдову поднять-этот репорт в помощь....

                прекрасный результат бро... :good:

Хэш, с харвом бро. :good:

Бро шишки улет! здоровые вымахали) рано конечно убрал, им бы постоять еще пару неделек было бы :good:  но и то что вышло впечатляет! Красава бро! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Бошки бодрые, с харвом бро и ништяковых покуров тебе :good:

Поздравляю с хв :icon_smile: превосходный результат

 с Харвестом Бро!

траблов нет +1,  за выхлоп 323, +2 :icon_thumbs::kos:

с ХВ бро! красава отличную деваху поднял! :good:  :eusa_clap: хороших добрых покуров тебе! :kur_2504:

Бро , с Харвестом, отлично. 300 грамм супер. :good:

 

Спасибо Пацаны :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэш  братан  и  я там  13-й  плюс  зарядил  за  вдовушку...вообще  красиво  репорт  оставил  на  форуме ... :good:
 

отличных  покуров  братка :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда с опозданием и нехилым ахуем в голосе:

Поздравляю!! Реально хороший результат. Шишки плотные, большие, блядь как сардельки!!

Лечи и наслаждайся)) больше ничего не нужно)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда с опозданием и нехилым ахуем в голосе:

Поздравляю!! Реально хороший результат. Шишки плотные, большие, блядь как сардельки!!

Лечи и наслаждайся)) больше ничего не нужно)))

Лучше позже,чем не когда с с харвом :icon_friendship: 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше позже,чем не когда с с харвом :icon_friendship: 

И мою поздровуху лови братуха! :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ бро! Офигенские шишки.

 

 

В общем сортом если честно я остался очень доволен :good:Пять звёзд. .. И девочка подарила мне орешек - наверное хочет расти ещё..))

 

Если не трудно, разъясни, откуда орех, самоопыление или залетная пыльца?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, разъясни, откуда орех, самоопыление или залетная пыльца?

пс)) Сам бы хотел знать)) Залетная пыльца думаю исключена.. Орех на вид крепкий, здоровый... "Premium", я бы сказал... Один единственный..

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думал через стеклянную пипетку сделать, водный новый надо делать зачем, попробовал продуть, не получилось. Вспомнил, там же что-то оставалось, попробовать прокурить, выдохнул три не больших порции дыма, ничего особенного, дулось все еще не очень, начал доставать пружину, но перед этим думал ее почистить с двух сторон зубачистками ее напротыкать хохо, сломал пипетку, думал достану пружину руками помою, хохо не удалось вставил ее обратно, тоже самое, выкинул ее, соорудив водный ...нарезал ножичком пресспо мельче, пустил. Вдохнул и выдохнул через раз два три четыре пять спокойным счетом. После выхода сдавило по кругу волнообразными спазмами в горле не похоже на жжение, не кашлял ничего скоро это прошло...и началось...идет идет что-то идет через 10 минут я думал что уже пик

эффекта, через 15 мыл голову ледяной водой из душа, умывался (к тому времени за пять минут было выпито два стакана воды, при учете того, что я очень плотно поел перед этой хапкой. состояние волновое , волна может длится несколько минут или разгоняясь давить до 10-15 минут , часто вы можете чувствовать облегчение, якобы по легче, это затишье перед новой бурей..вскоре после первого полива" себя ледяной водой "как есть"  пришла очередь второго полива" далее действовал более решительно! :icon_lol: . Собрался и выпил еще воды, начало давить челюсти "супер стоун на челюсти" так обрадовался! :icon_biggrin: Но это ощущение ушло. . .И сменилось на другое, продолговатое давление из центра груди, самая долгая волна все еще длится , сейчас уже уверено иду к финишу :yahoo:

Изменено пользователем plastilin20
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

думал через стеклянную пипетку сделать, водный новый надо делать зачем, попробовал продуть, не получилось. Вспомнил, там же что-то оставалось, попробовать прокурить, выдохнул три не больших порции дыма, ничего особенного, дулось все еще не очень, начал доставать пружину, но перед этим думал ее почистить с двух сторон зубачистками ее напротыкать хохо, сломал пипетку, думал достану пружину руками помою, хохо не удалось вставил ее обратно, тоже самое, выкинул ее, соорудив водный ...нарезал ножичком пресспо мельче, пустил. Вдохнул и выдохнул через раз два три четыре пять спокойным счетом. После выхода сдавило по кругу волнообразными спазмами в горле не похоже на жжение, не кашлял ничего скоро это прошло...и началось...идет идет что-то идет через 10 минут я думал что уже пик

эффекта, через 15 мыл голову ледяной водой из душа, умывался (к тому времени за пять минут было выпито два стакана воды, при учете того, что я очень плотно поел перед этой хапкой. состояние волновое , волна может длится несколько минут или разгоняясь давить до 10-15 минут , часто вы можете чувствовать облегчение, якобы по легче, это затишье перед новой бурей..вскоре после первого полива" себя ледяной водой "как есть"  пришла очередь второго полива" далее действовал более решительно! :icon_lol: . Собрался и выпил еще воды, начало давить челюсти "супер стоун на челюсти" так обрадовался! :icon_biggrin: Но это ощущение ушло. . .И сменилось на другое, продолговатое давление из центра груди, самая долгая волна все еще длится , сейчас уже уверено иду к финишу :yahoo:

:pooh_lol: XO-XO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пс)) Сам бы хотел знать)) Залетная пыльца думаю исключена.. Орех на вид крепкий, здоровый... "Premium", я бы сказал... Один единственный..

может до того был самец в боксе-хотя сомневаюсь вить только 1 орех,а так может быть наверное где-то бутон самца был-хоть и ето мало вероятно :icon_hmm:

главное с ХАРВОМ бро :icon_thumbs: +само собой,и удачи тебе в следуйщих гровах

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может до того был самец в боксе-хотя сомневаюсь вить только 1 орех,а так может быть наверное где-то бутон самца был-хоть и ето мало вероятно :icon_hmm:

главное с ХАРВОМ бро :icon_thumbs: +само собой,и удачи тебе в следуйщих гровах

Спс.

Но самца в боксе быть не могло -  Box K  работал впервые ...  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...