• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy RyderDWC


4e?

Рекомендованные сообщения

ништяк Бро! шишки то растут? :-) интересно на фото посмотреть. тоесть у тебя раствор уходит, а Пш и ппм на месте стоят? ? Я вот тут подумал, если ты добавляешь просто воду в бак, то соответственно компот разводится водой и концентрация удобрений снижается же ведь? и подскажи пожалуйста такой момент еще: Вот раствора у меня 14 литров рабочего, хочу долить компота например. есть емкость 2 литра на долив. вопрос: мне в 2 литра этой воды добавлять удобрений исходя из расчета на 14 литров или просто обычный компот по таблице туда разводить и затем доливать? Спасибо))

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4e?

    66

  • DJAzZz

    12

  • чита

    8

  • alex6704

    4

Лучшие авторы в этой теме

Аппетитно выглядит твой экран зелени :1043269172:  , бошки во всю уже массу набирают - скоро ваще бомбы будут  :icon_thumbs:

Макро ваще супер :icon_thumbs:  

Вот тока думаю за 3 недели до конча не вызреют , хотя это авто ещё и на гидре так что в полне всё возможно :icon_wink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл дописать еще 1 фейл: дернуло меня дождевой водой воспользоваться. заготовил ее много, недели на две хватило. а потом как то утром просыпаюсь и ... Бляаааа микра же для ЖЕСТКОЙ!!! Ну в общем не ела она у меня кальция эти две недели.

Не периживай, особой разнецы нету в Микро для жесткой или мякгой Рн посадит как надо до 6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют Бро! Думаю уже можно на Рипен садить! Подержи дней 12-14, если конечно после 10 дней все усы не потемнеет)) так то шишки будь здоров! :) и таблица ништяк вроде как ей, нравится! :) блин,у меня на гидро нифига не вышло! отложил еще попытку до зимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корни брат в идеале! Походу от торф таблетки немного стебель загнил(а корни были белоснежные. фото обязательно закину! проблемы с посещением данного ресурса,блокирует с телефона меня оператор!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это и стало гибелью моей малышки(( ствол явно пострадал и торф таблетка имела запах грибов) буду пробовать еще обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рипен день шестой. зарезал 2 шишки из-за плесени. беда.

Приветствую Вас колега :good: , как у тебя с запахом ? мягче стал после рипена и промывал ли перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:russian:   судя по стигмам -Готова)))))   Харвентин бро -не передержи :pooh_lol:

прокоментируйте коллега,что значит непередержи?трип более стоун или чё?(давненько такой вопрос интересовал а тут в тему какрас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокоментируйте коллега,что значит непередержи?трип более стоун или чё?(давненько такой вопрос интересовал а тут в тему какрас)

тгк - \\\\\\\скажу просто : есть раньше \\\ вовремя \\\ позже    а передержал - тгк - распадается на более седативные - и скажем непрущие \\\\ эфекты \\\\ которые на организм оказывают другое действие\\\ чувство рвоты \ головокружение\\\усталось - при этом тащит \\\\ но лучше бы так не тащило \\\\ или без этого но присутствует чувство неудолетворенности - это думаю знакомо. че то ответил на отеб - но суть таже.

 

Процесс созревания - достигнув своего пика когда трихомы мутные - потом идет на спад разлагаясь на кучу других элементов и вовсе распад. и действуют эти эл на орган по другому. отсюда хич- стоун -вахундрек)) даже после того как вы растюху срежете и в банки - процесс продолжается - потому большинство гроверов стараются собрать чуть раньше - чтоб был хигч - переходящий в стоун.   :pooh_lol:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...