• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy RyderDWC


4e?

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4e?

    66

  • DJAzZz

    12

  • чита

    8

  • alex6704

    4

Лучшие авторы в этой теме

ага телка) :drinks: дык она у тя фемка ж)

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks:

да, но я не удивился бы гермику. крИвит то ее неподетски до сих пор. так и не понял от чего. 

да мутант может, шо то по генетике сбилось вот и растет чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мутант может, шо то по генетике сбилось вот и растет чудо)

чудо чудное) интересно, может у её и по тгк сбой в генетике, конечно же в лучшую сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудо чудное) интересно, может у её и по тгк сбой в генетике, конечно же в лучшую сторону))

:kur_228: да никуя монстр с тгк в 50% вырастет ипать с одного куста что бы полгорода вштырить можно было! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kur_228: да никуя монстр с тгк в 50% вырастет ипать с одного куста что бы полгорода вштырить можно было! :pooh_lol:

а лучше чтобы весь дым от куста в атмосферу запустил и вся планета накурится))))))

P.S. думаю харэ человеку в теме флуд разводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если корни не лезут в раствор, значит поливаешь через верх? Это не делай. Надо чтоб низ был влажным, но не сильно мокрым (от пузырьков должна намокать вата) а верх чутка влажный иногда можно даже сухой. Тогда корни попрут вниз. ПШ я бы чуток поднял до 5.7!!

Лампу посмотри по таблице 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Там всё хорошо написано. Может жарит их немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! дроссель выводи за пределы бокса! Между дросселем и боксом можно положить пластину из металла, желательно с низкой теплопроводностью, потом к ней закрепить уже его!

 

Подскажи пожалуйста такой момент: выпила у тебя растение 2л воды в сутки, тебе же,как ответственному садоводу надо туда чего нибудь добавить! Например либо чистая вода с ровным Пш, либо компот. Хотел уточнить, как ты узнаешь че добавлять :) буду признателен за развернутый ответ!

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между сменами раствора доливаю ровную по ПШ воду когда уровень упадет на 30% примерно 3 литра.

меняю раствор раз в неделю. ppm от замены до замены падает на 20-30%

(с твоим ведром, кстати, можно будет менять раз в 10-12 дней - это на поздней веге. как будет пить дальше - не знаю :) )

заметил такую особенность, что сразу после смены раствора дева пьет много, а потом меньше и меньше.

 

зы: у меня баласт за пределами бокса, просто лежит на кафеле. а метал с низкой теплопроводностью это что, например?

За ответ спасибо! Но если ты дольешь чистой воды, то получается у тебя в баке не 100% компот будет, а уже разбавленный. Так же получается! Может быть надо иногда компот доливать, например с 50% дозой удобрений?

 

По поводу металла, с самой низкой теплопроводностью обладает металл, а точнее сплав нихром, 12Вт/м. Но его ты не найдешь, поэтому,что бы не загружать свой мозг, повешай дроссель так,что бы он не касался стенок бокса. А можешь просто на пол поставить :)

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким компотом щас кормишь Бро в установке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...