• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet Cheese(fem) Днат 250+)земля,LST,40\40\80

Оцените эту тему


чита

Рекомендованные сообщения

Расматривая собственную теорию - Управлением запахом растения.

Запах растения обусловлен генетикой!

Вычитал -  сорта которые цветут более 8 нед - скорей всего будут обладать  более сильным запахом.

(а):Вкус и запах конопли зависит от пяти субстанций: моно- и сескви- терпенов, альфа- и бета пинена, лимонена, мирцена, и бета-фаландрина. Количество каждого вещества в данном сорте конопли определяет его вкус и аромат.

 

А так же - от полученного количества света, удобрений и засухи, состояния РН (земля)  Растение в конце цикла цветения начинает потреблять меньшее количество жидкости и именно этот периуд обладает пиком запаха растения- когда растиха сосет собственый сок.(этот период 2-3нед) В другой же период думаю можно управлять. писал выше.

 

р.с. прошу не критиковать))) думаю я не один. :pooh_lol::secret::icon_biggrin:

Изменено пользователем чита
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • чита

    63

  • apoctol

    9

  • DJAzZz

    9

  • alex6704

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А так же - от полученного количества света, удобрений и засухи, состояния РН (земля) 

В другой же период думаю можно управлять. писал выше.

 

р.с. прошу не критиковать))) думаю я не один. :pooh_lol::secret::icon_biggrin:

Бро, я думаю сильное отклонение от нормы в свете,поливе , пш,удобрениях может сказаться негативно на растихе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я думаю сильное отклонение от нормы в свете,поливе , пш,удобрениях может сказаться негативно на растихе!

Спосибо бро, что задумался - от света не откажешся верно, можно начать чаще поливать или в норму удобрять или наоборот, я предполагаю что если дать необходимое (не лишнее и не украсть у растихи) - то гуд, вот я о чем. Я сравниваю (с забугорной образц репой) - а замечания на личном опыте есть, но в каждый раз по разному .

а такой имфы немогу найти))

 

р.с. - ты подтолкнул и сам себе отвечу= дай растихе ровно стока - сколько рекомендуют :pooh_lol:  не больше не меньше))).

от я ))) :russian:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я понял! Еще заметил, что основной запах на цветении источает смола, но все еще зависит от сорта, размера растихи,количества шишек(их площадь). Возможно еще от вида удобрений (минералка,органика).

 

Бро,скинь ссыль на забугорный репорт .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я понял! Еще заметил, что основной запах на цветении источает смола, но все еще зависит от сорта, размера растихи,количества шишек(их площадь). Возможно еще от вида удобрений (минералка,органика).

 

Бро,скинь ссыль на забугорный репорт .

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 нед - запах бомба. яду нет - вообще убедил домочадцев . Пшикалка - пыхтит( нежность лилии и шелка) так они в унисон - сладко нам - особенно по ночам. :1043269172:

 

р.с. следующий день - бразы не могу передать - сегодня запах стал  - киви с виноградом) я в шоке ммм. Полный Бамбей :pooh_lol::yahoo:

 

вода все помнит, эмоции, негативы и тд.тп.

Изменено пользователем чита
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище , а  не рано на цвет перевёл? поросла бы ещё на веге урожай бы крупнее собрал)

бро. спасибо что проявил  интерес. она согнута . и место используется на 100%.  зачем больше - на два мес хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы привет :friends: . что хочу сказать : даже не думайте растить этот сорт без фильтра, или в нежилом помещении. только ночью приоткрываю окно так - форточка. воняет- это мягко сказанно - здох кот гдето во дворе = так приятней)))) ехный бабай. Короче терплю - но нет сил, да и заболел - виню и запах в этом хз.

 

походу сорт sheese - ростить не реально без фильтра = потому и репортов нет. имхо.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:6 недель - начинается стадия рипенинцырования -реперирование - рипенизация :pooh_lol:  :russian:

Изменено пользователем чита
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро желаю шишек чтоб топором рубил

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:6 недель - начинается стадия рипенинцырования -реперирование - рипенизация :pooh_lol:  :russian:

:icon_friendship: Представляю после рипена, просто понюхал и умер :pooh_lol: , ждем трип, оч интересно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Представляю после рипена, просто понюхал и умер :pooh_lol: , ждем трип, оч интересно.

Борисович привет, спасибо что заглянул)) вчитываюсь в каждую букву, жахаюсь нового чегось)) но думаю пропхнем. Спасибо :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , возращаюсь к вопросу о запахе: На вегетативной стадии мы при помощи удобрений повышаем количество хлорофила в клетках растения - тем самым увеличиваем так сказать его пручесть)) при помощи азота, в свою очередь это приводит к увеличению запаха, как оказалось азот и темпа дают более мощный запах - нежели если темпа в норме. Как и говорил раньше - много и противников тог что запах резкий у растихи длится 2-3 недели, все зависит от правельности питания. В моем случае - изрядно правильно покормив растиху и после того как высвободил из нее азотистые соединения запах поменялся - скажем стал мягче(не такой резкий). все имхо. но наблюдаю все это на протяжении 4х цикл.

Другими словами дай то что надо твоему чаду - не больше не меньше и вовремя. ( 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем чита
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! :-) и цвет ништяк и количество отличное! Мои поздравления с предхарвом!)) сколько дней будешь лить Рипен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с меня плюс завтра! кончились! даже думаю пара плюсов! растиха зачетная!!! :good::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырок вообще зачетный получился! Как запах бро?Чем пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,      Спасибо бразы, спасибо!  ,      Растение действительно красивое, плотность шишки как индичная, ,     выхлоп посмотрим - нехочу загадывать(хоть бы хватило)) ,    ну а шо старался , запах стих, томный, отспевающий фрукт -сладкий как дыня и до неприязни - затхлым со шмалью -но уже пореже   походу  SHEESE - есть индивидуальность - которая все равно - на первом месте в миксе.

                                                                              

 

Спасибо , очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...