• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Northern Light Blue fem и Auto Whiteberry fem, Днат 600


тгк

Рекомендованные сообщения

Да уж дела у меня не очень, темпу ни как не могу сбить. +29 +30 влажность 40. Фото растих не могу скинуть но с каски уже 7 дней а трехлистник тока появляется и то тормозит

post-16291-5649_thumb.jpg

Изменено пользователем тгк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Листы у тебя подкручивает из за темпы.

И еще один варик: Бутыли со льдом

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикупил увлажнитель помощнее маленький не справлялся сейчас влажность 50% темпа +28 +29. Northern Light Вроде ожил, А вот Whiteberry чёто на вид весь позжоный. Мой провайдер сайт блокирует, не могу нормально вести тему

post-16291-27602_thumb.jpg

post-16291-20267_thumb.jpg

post-16291-42109_thumb.jpg

post-16291-6627_thumb.jpg

post-16291-20938_thumb.jpg

post-16291-123455_thumb.jpg

Изменено пользователем тгк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОклемаетсЯ Вайтберри, чутка припалил видать.. вегу продлишь, да и все дела.. эт жне не автики, где каждый день на счету :-) успехов! Влажность норм! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Извеняюсь за неоконченный репорт. Так ка пришлось уехать в командировку и всё высадил в аут а там поле перепахали (в июле зачем это они?) Вот теперь есть задумка и возможность замутить аут, семена заказал жду посылку и думаю не поздно ли автики в ауте растить.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извеняюсь за неоконченный репорт. Так ка пришлось уехать в командировку и всё высадил в аут а там поле перепахали (в июле зачем это они?) Вот теперь есть задумка и возможность замутить аут, семена заказал жду посылку и думаю не поздно ли автики в ауте растить.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Уважаю людей которые чувствуют ответственность перед обществом! иначе в наше время нельзя. Спасибо бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте совет. не поздно ли для аута автиков? и переместите тему в незаконченные плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...