• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пусть "первый опыт" будет в ауте. Auto AK47, auto White Russian, auto blueberry и что-то еще


zebazeb

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zebazeb

    80

  • unkognuto

    8

  • apoctol

    6

  • alex6704

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ак...как увижу что они пол дня в тени проводят, портится настроение. Но все таки выглядят они очень даже, особенно та что была более худенькая, шишечки стали заметно больше с понедельника, это не может не радовать, но все таки в связи с чем это?) Радость монофосфату?) Трихомы мутные, думаю худышку полностью поднять на минералке, вообще без вмешательства куряка, чисто ради опыта и сравнения) 

+1... Отлично) так держать.... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схарвестил вчера первую нижнюю шишку, думал плесень, а её просто начала жрать гусеница и сука решила что может жить там внутри...хотя я бы тоже так хотел. Так вот шишунька АК быстро была высушена в сушилке для овощей, затянула на 0.6 грамма. Прет легко и приятно, создается впечатление что мир меняется полностью и начинает терять смысл, все старые мысли покидают голову и начинает казаться что информация начинает поступать со всех сторон, голова полнится мыслями...Очень нагрузил свою девушку, размышлял роли культивирования пшеницы в истории людей)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят, возможности сидеть за компьютером сейчас мало, вот и пишу реже. Новости не особо, вторую волну до сих пор не было воможности выкинуть в аут, сликом много дел, но сегодня когда уже почти все растихи пожелтели, я думаю что пора их посадить уже куда угодно...так что вторая часть аута будет халатная, но все таки первая часть я считаю удалась. На протяжении всей недели лил растихам под корень мфк+сульфат магний+янтарную кислоту, последние две подкормки делал с цирконом. Одна растиха белого русского все это время питалась "курочкиной какой". Так-с вот, вчера был харв двух АК и одного белого русского, харвестил по трихомам. Микр говорит что 40-50% трихом янтарные (а большего мне и не надо) . Через 2 недели думаю будет харв последнего белого русского. Одного АК (тот что в тарелке) расчленил ка кпришел домой, так как гусеницы решили что могут его кушать, но пострадали лишь три маленькие шишечки внизу, были высушены в сушилке для овощей (косяк с экстра-сушенной шишкой был покурен с другом, вчера он не был разговорчив, а утром написал что это была самая крутая штука в его жизни). Вес порубленого АК составил 141 грамм. ЦК -46 грамм, ну если весы не пиздят, но если и пиздят думаю не на много. В общем и целом ПЕРВЫЙ ОПЫТ выращивания дал мне не только урожай, но еще крепко влюбил меня в этот процесс)  :drinks:

post-15670-0-30061500-1373801835_thumb.jpg

post-15670-0-27274600-1373801844_thumb.jpg

post-15670-0-59506100-1373801851_thumb.jpg

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

141 гр с 1 куста или нет?И это просушенных стока?

С хв :eusa_clap: ,как думаешь на сколько хватит?Часто куришь?

И подведи этоги 1 ой волны.Скок сажалось,скок выжило,в каком возрасте срублены.

Трип по подробней опиши.

Для первого раза очень даже не плохо!!))

Изменено пользователем teman151
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одного, сырых) Думаю до зимы хватит, все таки еще "вторая волна" Но правда думаю что от стресса все будут парнями, но одна фемка там есть) Курю по настроению, а с осени только на выходных и смогу). Белые по паспорту должны были уйти под нож на 55ом дне жизни, перестояли с недельку) АК ушли на 65ом дне жизни). Ту что порубил сушу в слегка приоткрытой коробке в темном углу, те что были просто проманикюрены висят вниз головой на даче в сухом месте. По трипу пока ничего не могу сказать, было круто, было весело, невозможно замолчать, просто разговариваешь и размышляешь, язык развязывается не хуже чем от алкоголя, но мир приобретает какую-то неописуемую глубину, а ты легкость...после пролечки смогу донести свои мысли думамю нормально) Вот с русскими в курехи опыт не задался, я был очень сонный, после покура просто дополз до комнаты и отрубился, есть эйфория, но мозги соображают вроде ровно, встал бодрый и очень хорошо выспавшись. Правда скурил всего пол джоинта.

Изменено пользователем zebazeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 35 сухого получишь)) нормуль! С ХВ бро! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро!!! Половинка твоя с тобой курит?

Спасибо бро) Половинка кушать предпочитает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче под конец пошли одни косяки, дал неделю дозреть пышной девочке русских, но плохие люди сравняли всю растительность с земелькой, растиху украли. Вторая волна перестояла в боксе и будучи совсем маленькими карликами уже показала пол итого точно 6 девочек. Лорик был выкинут в теневое место возле компостной ямы на даче. Остальные были закинуты в поле в местную землю, просто с гидрогелем...короче жопа полная, халатность с моей стороны ужасная, но свое я уже получил АК и рашены лежат на пролечке. Теперь вроде как будет эксперемент "Бросил-забыл-собрал" знаю что не хорошо :icon_rolleyes:  Через пару дней сделаю фотки второй волны и контейнеров с бошечками. Всем мир ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче под конец пошли одни косяки, дал неделю дозреть пышной девочке русских, но плохие люди сравняли всю растительность с земелькой, растиху украли. Вторая волна перестояла в боксе и будучи совсем маленькими карликами уже показала пол итого точно 6 девочек. Лорик был выкинут в теневое место возле компостной ямы на даче. Остальные были закинуты в поле в местную землю, просто с гидрогелем...короче жопа полная, халатность с моей стороны ужасная, но свое я уже получил АК и рашены лежат на пролечке. Теперь вроде как будет эксперемент "Бросил-забыл-собрал" знаю что не хорошо :icon_rolleyes:  Через пару дней сделаю фотки второй волны и контейнеров с бошечками. Всем мир ребят.

возле компоста садить херово, по своему опыту знаю. а ещё и в тени...

интересно, от какова сидбанка твои акахи? моя от ахх и штын от неё стоял дичайший, а как сушил, так хоть прячься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой, около коспоста окуенные растихи подымаются


 

Изменено пользователем cobaka007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возле компоста садить херово, по своему опыту знаю. а ещё и в тени...

интересно, от какова сидбанка твои акахи? моя от ахх и штын от неё стоял дичайший, а как сушил, так хоть прячься))

Не соглашусь с тобой бро, около компоста окуенные растихи подымаются!) на счет тени не знаю у меня на солнце росли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв бро !!! Акаха наверное лутший автомат и многие со мной соглосятся 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем мира! Бросы, извините что не захожу и не обновляюсь, просто паранойя-с замучала, но не буду я о плохом) Хорошего на самом деле тоже много, завтра на море еду :kur_2504::icon_thumbs: , плюс все пролечилось уже более двух недель в холодильнике. Пробу снимал каждый день :icon_rolleyes::wub: и могу сказать что с пятого дня уже была заметна большая разница, у нее появился душистый запах! Ак пахнет лимоном, фруктами и какими-то целебными травами, тот русский который выжил пахнет сливочно-пломбирно-канабисно :mellow:, но пакет нюхать не слишком приятно, дурманит сразу) Вчера впервые взвесил, сухого с трех растений вышло 66грамм ну и плюс то что скурил, получится думаю 72-73грамма. Теперь о трипах, однозначно мой выбор за АК, русский нравится, но что-то с ним не так...может слишком индика?) Покурить через бонг означает что ты останешься дома на весь день, даже если покурил в 12 дня) АК совсем иначе, рот не закрыть, нету чувсва замедленности, а скорее наоборот, соображаешь гораздо быстрее и более ясно, в голове рождаютя идеи, но правда потом отдает нервозностью, да и само состояние в плане физических ощущений не айс) Но я решил проблему, я делаю микс 1\3 русского к АК и получаю что-то среднее между физическим кайфом и успокоением с очень ясно работающими мозгами_ :kos:  По второй волне скажу так...я забил, забил из-за жизненых обстоятельств, но первая волна дала мне все что нужно, так что просто поглядим как дикий аут отразится на шести сортовых девочках <_<  по приезду думаю будут фотки второй волны, а пока всем добра и приятных покуров :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мира! Бросы, извините что не захожу и не обновляюсь, просто паранойя-с замучала, но не буду я о плохом) Хорошего на самом деле тоже много, завтра на море еду :kur_2504::icon_thumbs: , плюс все пролечилось уже более двух недель в холодильнике. Пробу снимал каждый день :icon_rolleyes::wub: и могу сказать что с пятого дня уже была заметна большая разница, у нее появился душистый запах! Ак пахнет лимоном, фруктами и какими-то целебными травами, тот русский который выжил пахнет сливочно-пломбирно-канабисно :mellow:, но пакет нюхать не слишком приятно, дурманит сразу) Вчера впервые взвесил, сухого с трех растений вышло 66грамм ну и плюс то что скурил, получится думаю 72-73грамма. Теперь о трипах, однозначно мой выбор за АК, русский нравится, но что-то с ним не так...может слишком индика?) Покурить через бонг означает что ты останешься дома на весь день, даже если покурил в 12 дня) АК совсем иначе, рот не закрыть, нету чувсва замедленности, а скорее наоборот, соображаешь гораздо быстрее и более ясно, в голове рождаютя идеи, но правда потом отдает нервозностью, да и само состояние в плане физических ощущений не айс) Но я решил проблему, я делаю микс 1\3 русского к АК и получаю что-то среднее между физическим кайфом и успокоением с очень ясно работающими мозгами_ :kos:  По второй волне скажу так...я забил, забил из-за жизненых обстоятельств, но первая волна дала мне все что нужно, так что просто поглядим как дикий аут отразится на шести сортовых девочках <_<  по приезду думаю будут фотки второй волны, а пока всем добра и приятных покуров :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мира! Бросы, извините что не захожу и не обновляюсь, просто паранойя-с замучала, но не буду я о плохом) Хорошего на самом деле тоже много, завтра на море еду :kur_2504::icon_thumbs: , плюс все пролечилось уже более двух недель в холодильнике. Пробу снимал каждый день :icon_rolleyes::wub: и могу сказать что с пятого дня уже была заметна большая разница, у нее появился душистый запах! Ак пахнет лимоном, фруктами и какими-то целебными травами, тот русский который выжил пахнет сливочно-пломбирно-канабисно :mellow:, но пакет нюхать не слишком приятно, дурманит сразу) Вчера впервые взвесил, сухого с трех растений вышло 66грамм ну и плюс то что скурил, получится думаю 72-73грамма. Теперь о трипах, однозначно мой выбор за АК, русский нравится, но что-то с ним не так...может слишком индика?) Покурить через бонг означает что ты останешься дома на весь день, даже если покурил в 12 дня) АК совсем иначе, рот не закрыть, нету чувсва замедленности, а скорее наоборот, соображаешь гораздо быстрее и более ясно, в голове рождаютя идеи, но правда потом отдает нервозностью, да и само состояние в плане физических ощущений не айс) Но я решил проблему, я делаю микс 1\3 русского к АК и получаю что-то среднее между физическим кайфом и успокоением с очень ясно работающими мозгами_ :kos:  По второй волне скажу так...я забил, забил из-за жизненых обстоятельств, но первая волна дала мне все что нужно, так что просто поглядим как дикий аут отразится на шести сортовых девочках <_<  по приезду думаю будут фотки второй волны, а пока всем добра и приятных покуров :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ух я и пропал...форум затупил, три сообщения подряд отправились, а фотографии нет :) Свои собственные шишечки, вырощенные своими руками это просто...просто неописуемо круто.Но уходят они через чур быстро, особенно когда начинаешь курить джоинты) Про вторую волну...ахах, ну что тут можно сказать) Вторую волну я кинул в землю и приехал посмотреть что с ними аж только через ПОЛТОРА месяца. Вдруг есть еще один молодой гровер которому интересно будет узнать как выглядят растения без ухода, оставленные на волю природы. Ну собственно ответ понятен сразу) 

post-15670-0-72273000-1379264285_thumb.jpg

post-15670-0-48803200-1379264288_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух я и пропал...форум затупил, три сообщения подряд отправились, а фотографии нет :) Свои собственные шишечки, вырощенные своими руками это просто...просто неописуемо круто.Но уходят они через чур быстро, особенно когда начинаешь курить джоинты) Про вторую волну...ахах, ну что тут можно сказать) Вторую волну я кинул в землю и приехал посмотреть что с ними аж только через ПОЛТОРА месяца. Вдруг есть еще один молодой гровер которому интересно будет узнать как выглядят растения без ухода, оставленные на волю природы. Ну собственно ответ понятен сразу) 

:rofl:  миниканабис так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супербезпалевный гров ;) Такие сам в траве хер найдешь.С харвом,что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...