• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Умная розетка в помощь отъезжающим

Оцените эту тему


дум

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я тут новый и с почти никаким опытом гроверства...Однако, коллега на работе поделился радостью от приобретения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- ВКЛ/ВЫКЛ через СМС. Юзает на обогрев дачи перед приездом, подогрев машины перед пуском зимой. Должно выручать и тех, кто вынужден отлучаться от растишек.

Вобщем на ваш суд.

-----------------------------------

Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь хорошая, а при умном подходе можно уф какие дела творить. практически всеми процессами в боксе можно будет управлять дистанционно.

из минусов походу только цена) 3250р

но если в боксе хотя бы 2 регуляра, то думаю раскошелиться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуя включать или выключать через смс, если есть таймеры? даже НЕДЕЛЬНЫЕ!!!! 600рэ цена впроса.без каких либо заморочек, глюкофф програмы... хз

Это я еще должен котролировать баланс РОЗЕТКИ??? И деньги ей на номер кидать???

Поржал. Спасибо. :пух_лол:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуя включать или выключать через смс, если есть таймеры? даже НЕДЕЛЬНЫЕ!!!! 600рэ цена впроса.без каких либо заморочек, глюкофф програмы... хз

Это я еще должен котролировать баланс РОЗЕТКИ??? И деньги ей на номер кидать???

Поржал. Спасибо. :пух_лол:

смотри на этот вопрос шире и дай волю фантазии :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри на этот вопрос шире и дай волю фантазии :friends:

шо за фантазии такие, в нашем деле все должно быть предельно четко тем более касающееся режима,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если в боксе хотя бы 2 регуляра, то думаю раскошелиться можно...

ипать. вы сначала думайте шо пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри на этот вопрос шире и дай волю фантазии :friends:

наскоко шире? три таких розетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф... походу не нашёл я в данном вопросе понимания)

та, это ты походу дунул, прочитал, шото там себе нафантазировал, потм забыл шо придумал, :pooh_lol:

ПрикАлол бы, какие там дела можно творить при умном подходе. Я там выше описал глупый подход с использованием таймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф... походу не нашёл я в данном вопросе понимания)

Розетка по смс....????? Вы что и чем????????? Не знаю как в РФ, но в Украине с любой сотвой связью бывают сбои это во первых! Во вторых у любых операторов присуствуют информационные и рекламные рассылки смс... в третьих - дешевле будет купить бюджетный тел (ну с ч/б дисплеем) и не хитрой доработки подкл его выходному каскаду (транзистор + реле + несколько деталей) вот тебе и розетка с дистанционным управлением....

Но это презжде всего глупо, розбирать проблемы выходящие не стану. Присоеденяюсь к Колпычу по поводу таймера....

 

а данный девайс максимум можно использовать в эл.замке в двери гаража в котором стоит бокс, ну что-то вроде кодового замка :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...