• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013, Auto Jackal, Auto Little Russian. Грунт


Advaita_Vedanta

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Все таки решился, правда очень лень))) 

Сорта: Auto Jackal (1 шт.), Auto Little Russian (2 шт.) и еще один сорт остался неизвестен (1 шт).

С землей пока тоже не определился, на днях выложу что буду юзать. Сегодня замочил в ватных дисках и положил в темное место. 

post-12105-0-38435000-1368635143_thumb.jpg

post-12105-0-27947900-1368635182_thumb.jpg

post-12105-0-85419100-1368635221_thumb.jpg все это положил в эту, обладающей особенной магией урну)))

Удобрения на рост будет куриный помет и "Флорист РОСТ", на цвет пока не определился, но думаю будет из этой же серии "Флорист БУТОН", хотелось бы чего нибудь по точнее, смотря по деньгам как будет. Гидрогель юзать не буду, полив будет регулярный, т.к. все будет находиться в шаговой доступности. Пока все, жду советов. P.S. на дату в фотках не обращайте внимания, сбилась в цифере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорова были всем. вчера пробило все каски. рассадил в покупной грунт "terra vita универсальный", засыпал 30 литров в вырытую яму глубина 35-40 см, длина 50 см.  рассаду делать не стал, т.к. держать где то не вариант, поэтому сразу посадил. вчера замочил в ватных дисках еще 5 орехов таких же сортов. выложил бы фотки, вот только цифер сломался, самый первый лопнул "Jackal". как починю фотик, выложу фотки. так же сделал компост заранее из куриного помета. пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...