• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Shaman Power/Днат-250/Земля/LST


wh-rabbit

Рекомендованные сообщения

    Привет гроверы, растафари и просто любители дунуть. Решил вот вымутить себе скидочку, то есть сделать репорт как минимум...Сразу хочу пояснить что репорт не то что почти закончен, но уже близится к тому... Из-за того что семки были регулярные, начинать собирать фотографии и записи не было желания, а после веги я узнал что у меня будет девочка и все пошло как то само собой... В общем немного о сорте:

    Как написано в названии темы сорт получился путем скрещивания двух сортов: Power Plant (Dutch Passion) и Shaman (Dutch Passion тоже) Скрещивал не я, если честно то на плантаре знакомого друга моего приятеля среди сисястых Шаманок затерялся один Повар с яйцами, в итоге получилось очень много семок, которые и были переданы мне для культивации...

    Бокс у меня небольшой но для одной растишки простор есть, хотя использую ЛСТ. В общем габариты Д/Ш/В следующие 85/55/105 ( полезного пространства). Освещение Днат-250Вт.

    В этом грове открыл для себя новые удобрения... Выглядят как земля, отдельно Азот, отдельно Фосфор и отдельно Калий. На пачках написано что Био (очень хочется верить) На фото в общем:

post-11067-0-24294300-1368293584_thumb.jpg

    Единственную землю подходящую под мои требования которые я смог найти на тот период была "Живая земля" NPK 111. 

В боксе стоит пару вентиляторов на выдув диаметром 100 и 120 см. Мощьность и количество гоняемого воздуха не знал даже сам продавец...Вдув пассивный.

    Вроде в правила уложился, теперь буду потихой репорт заливать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    В общем все началось давным давно, в очень маленьком боксе. 26 марта с утра бросил семку в стакан с водой и вечером того же дня положил ее в контейне с клипсами меж сырых ватных дисков. 27 она проросла и была отправлена в 15 литровый горшок, а точнее ведро. Сразу оговорюсь что до этого имел опыт пересаживания из одного горшка в другой и кончались они трагически (хорошо что пацаны были тогда), поэтому в этот раз к счастью решил не рисковать...

    28 марта она взошла и скинула каску...После этого было 26 дней веги, кстати очень спокойной, без недохавов и перехавов... Кормил бульоном 3 раза... Первый раз через 10 дней после 2ой пары 50%, второй еще через неделю 75%, и третий пару дней назад тоже гдето 75%... между делом поливал водичкой с сульфиком (по листу не поливал, поэтому были небольшие намеки на дифицит магния, но после бульона исчезали)...Время между поливами 3-4 а то и 5 дней (для хорошей коневой, поправьте если заблуждаюсь)...Еще кстати... Во время веги куст стоял в маленьком шкафу и Днат очень некуево его разогревал аж до 34 град. , следствием сего во время работы лампы работал на полную мощьность увлажнитель... Сбивал мне температуру до 27-29 град. К моменту цветения был возведен новый бокс на балконе. Воздух там посвежее поэтому увлажнитель поставил на полочку собирать пыль. 

    20 апреля я увидел долгожданные усики... Ну и пара фоток на 4/20

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Спустя 4 дня (24.04) куст неплохо подрос, а кончики веток начали напоминать шишки. На тот момент получается это 26 веги и 4 цвет . Вечером вымутил типа цвет подкормку... Взял 2 ложки Азота, 4 ложки Фосфора, 6 ложек Калия премешал и посыпал поверх основного грунта и полил чистой водой. Пара фоток:

post-11067-0-70017200-1368295864_thumb.jpgpost-11067-0-36027400-1368295885_thumb.jpgpost-11067-0-70379700-1368295930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Спустя еще четыре дня я был немного в недоумении от свисающих яиц...Гермик!!! ПАПАНДОС!!! Решил не сдавать и рубил яйца сколько было сил...Вроде все снял, решил что если кончит то так сказал джа и семки эти будут на вес золота (это я себя так успокаивал)post-11067-0-39310800-1368296285_thumb.jpg

   28 апреля мы отметили 9ый день цвета... Куст распластался по всему боксу...Шишки потихой обрастают... Все гуд... Небольшой дифицит магния на второй фотке:

post-11067-0-00926900-1368296537_thumb.jpgpost-11067-0-75635700-1368296590_thumb.jpg

 

Чо то я подустал пойду схожу покурю...

Изменено пользователем wh-rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ну продолжим...Дифицит сульфика я проигнорил, надеялся что в имеющихся удобрах его хватит, но ошибся и в будущем мне это скажется а на данный момент (3.05) кустику 26 дней веги и 15 дней цвета

post-11067-0-33827300-1368297232_thumb.jpgpost-11067-0-22116900-1368297257_thumb.jpgpost-11067-0-11889200-1368297283_thumb.jpgpost-11067-0-20409300-1368297299_thumb.jpgpost-11067-0-21206100-1368297318_thumb.jpgpost-11067-0-97616100-1368297345_thumb.jpg

Решил в тот день устроить фотосейшн...

 

    И на последнее слово было записано мной 11 мая, мы отметили 20 день цвета в этот злощастный день я увидел развивающийся дифицит магния на листика моего кустика. А в общих чертах все довольно неплохо. в этот день я опять досыпал удобр по старому рецепту и полил на сей раз водой с сульфатом магния (наконец сбегал в аптеку)... Еще пришлось подвязывать ветки так как бошки начали клониться вниз...

post-11067-0-16499600-1368297727_thumb.jpgpost-11067-0-39506200-1368297749_thumb.jpgpost-11067-0-13582300-1368297772_thumb.jpgpost-11067-0-87301200-1368297790_thumb.jpg

   Ну и фото дифицита магния ( если ошибаюсь поправьте пожалуйста )

post-11067-0-00832700-1368297847_thumb.jpg

    Вот в принципе и все следующий вызод на 25 день цвета...

Изменено пользователем wh-rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные удобны, но как ты подаёшь микроэлементы?

В них  и микро есть...Если будит дифицит, то на этот случай у меня есть Агрикола аква, от пожелтения, там весь набор микро...Но она пойдет в кранем случае, хочу проверить эти удобры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как-то ты смело сыпешь удобры. Ложками сразу в землю. Это бы прокатило в ауте, но в индоре следует быть аккуратнее, тем более у тебя земля! Её просто так не промоешь. В целом хороший куст! Сатива получилась хорошая) С тебя трип репорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как-то ты смело сыпешь удобры. Ложками сразу в землю. Это бы прокатило в ауте, но в индоре следует быть аккуратнее, тем более у тебя земля! Её просто так не промоешь. В целом хороший куст! Сатива получилась хорошая) С тебя трип репорт)

Привет бро! Если честно то у меня ощущение что я недосыпаю даже немного... А до трип репорта еще два месяца гдето (это вместе с сушкой)

Изменено пользователем wh-rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйся кальком! Это просто и ОЧЕНЬ приятно растишке! Как поливаешь сейчас? ПШ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйся кальком! Это просто и ОЧЕНЬ приятно растишке! Как поливаешь сейчас? ПШ есть?

Спасибо за совет! Калькулятор действительно надо поднимать... Поливаю по мере просыхания, после того как высохнет почва даю пару дней засухи... Прибор для ПШ никак найти немогу, по крайней мере в наших магазах... Надо наконец уже в инет лезть,а то уже чо то слишком много надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай 1 день засухи!!! Она уже большая у тебя, пьёт много. Я вот как делаю. Вода, засуха, компот, засуха и по кругу. Щас самый смак пошёл, она шишки набирает, а ты ей засуху. Делай срочно компот на цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то нормальное начало) у тебя сорт ф2 повер плант получается. Шаманом там вряд ли даже пахнуть будет. Кальк осваивай но только не в этот раз, у тебя удобра органика на нее кальк не распространяется. Я бы на твоем месте поставил бы бадью туда бы замесил твои удобры и залил водой и поставил настаиваться. А потом поливал бы этим компотом. В принципе помойму правильно ты сделал нпк 2/4/6 на цвет) в компот бы еще байкал эм 1 можно добавлять. И на цвете я бы пару раз в неделю удобрял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом :friends: ,очередная репа начинающаяся с пред-цвета :pooh_lol:  :rofl: Правила гроу-репортов погляди :read: В остальном удачи+1 :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай 1 день засухи!!! Она уже большая у тебя, пьёт много. Я вот как делаю. Вода, засуха, компот, засуха и по кругу. Щас самый смак пошёл, она шишки набирает, а ты ей засуху!

Так и сделаю...

 

Так то нормальное начало) у тебя сорт ф2 повер плант получается. Шаманом там вряд ли даже пахнуть будет. Кальк осваивай но только не в этот раз, у тебя удобра органика на нее кальк не распространяется. Я бы на твоем месте поставил бы бадью туда бы замесил твои удобры и залил водой и поставил настаиваться. А потом поливал бы этим компотом. В принципе помойму правильно ты сделал нпк 2/4/6 на цвет) в компот бы еще байкал эм 1 можно добавлять. И на цвете я бы пару раз в неделю удобрял бы.

Ты прям мои мысли читаешь=)) Неделю бегаю уже ищу байкал...Спасибо за совет)

 

Со стартом :friends: ,очередная репа начинающаяся с пред-цвета :pooh_lol:  :rofl: Правила гроу-репортов погляди :read: В остальном удачи+1 :icon_friendship: ...

От души за беляши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем wh-rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

 

:icon_friendship:

 

заяц не молод - +

Спасибо =)

 

Пока меня небыло дома, листья на кусту стало нехило гнуть...Завтра как посветлеет скину фотки... можеткто что подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   GGW!!!  :unsure:  Утро ... Балкон ... Гроубокс ... Пицдес!!! Что за неграмотный замес....Походу зря я так посыпал удобряшки сверху...Есть 2 предположения: первое удобрения забили и безтого безперлитную почву и все встало и второе из за первого видимо начались передозы с остальными веществами...ХЗ чо делать теперь...  :suicide:

post-11067-0-92344800-1368463769_thumb.jpgpost-11067-0-81923100-1368463774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец!!! Мне кажется ты их убил! Попробуй ничё им не давать...на ночь обрызгивай водой только ну и слабый полив. Хотя....... чё придумывать....руби и суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проливай чистой водой с правильным пш несколько дней, может отойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынашивай на воде с ровным пш и закажи попсовые удобры типа флоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проливай чистой водой с правильным пш несколько дней, может отойдет

Вынашивай на воде с ровным пш и закажи попсовые удобры типа флоры

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...