• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый аут Lemon skunk


paulonikulin

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!)

братья-гроверы SOS!! мои растения до сих пор поедают какието уебки, и я не знаю чем их и травить

слизней я прогнал, фитовермом обработал растения, но на них стало только больше дырок и что интересно - только на лемон сканках

тот, что на мой взгляд, регуляр - целёхонький и никто его не хавает почти..что делать :icon_cry: ?

сканк большой цветет. вот он

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

но не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд..здесь и начинаются проблемы. эти насекомые с поразительной скоростью хавают листья. по этим фото можно определить, что это за тварь да поскорее избавиться от нее?

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

вот и маленький сканк, который довольно-таки хорошо идёт в рост :)

attachicon.gif

attachicon.gif

но его тоже подъедают насекомые. и вот одного из них я успел запечатлеть.

attachicon.gif

что это за клоп и чем его убить? я взял сэмпай, так как он вроде комплексный инсектицид. будет от него толк?

и вот регулярчик..attachicon.gif

справа от него в землю кинул пророщенные семки autojack,purple,ak

надеюсь успею поднять до осени..

искренне прошу Вас помочь советом, если вдруг наткнётесь на эту тему!)

мир

купи фуфанон...продается в ампулах. разведи пол ампулы на 2 литра воды и через пульвик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • paulonikulin

    50

  • Голандец

    7

  • Филыч

    5

  • alex6704

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Растихи ништяк, а вот то что жрут насекомусы хреново. К сожалению опыта борьбы с ними нет...

cпасибо бро!)

Lounge_V, спасибо за совет..обязательно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка  здорово :drinks: ....жесть...такой  кут  классный  :icon_thumbs: ..и  мразь  какая-то  накинулась  в натуре на него :icon_evil:

 

удачно  тебе  её  убить/побороть :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здарова пацаныы;)

делюсь новостями: насекомых так и не покарал, но осталось последнее средство инта-вир, которым завтра обработаю кустики

вот такие у меня лемоны: 

post-15750-0-15572400-1372692081_thumb.jpgpost-15750-0-93636500-1372692189_thumb.jpgpost-15750-0-11982700-1372692258_thumb.jpg

лемон маленький: 

post-15750-0-00824700-1372692262_thumb.jpg

ну и ак-47, Который тормозит..как я понял это не регуляр, а сильно тормозящий автик: 

post-15750-0-78057400-1372692125_thumb.jpg

 

ну как вам мои автоматы в ауте?)) :icon_biggrin:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как надо бро! Шикарные девки! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растихи красавицы бро  :good: у меня тоже самое что жрёт и так же дырявит и не чего не помагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут быть земляные блохи,молодую растиху могут и полностью сьесть,одни ветки остаются,у меня так когда-то пару кустов сожрали. Их можно увидеть,если присмотреться,прыгают под кустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как надо бро! Шикарные девки! :eusa_clap:

 

растихи красавицы бро  :good: у меня тоже самое что жрёт и так же дырявит и не чего не помагает!

 

Это могут быть земляные блохи,молодую растиху могут и полностью сьесть,одни ветки остаются,у меня так когда-то пару кустов сожрали. Их можно увидеть,если присмотреться,прыгают под кустом.

от души парни  :drinks:  не зря мотаюсь к ним по несколько раз на неделе

 

Это могут быть земляные блохи,молодую растиху могут и полностью сьесть,одни ветки остаются,у меня так когда-то пару кустов сожрали. Их можно увидеть,если присмотреться,прыгают под кустом.

спасибо за совет, попробую разглядеть их и уничтожить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам! на сегодняшний день ситуация такая

сканк биг

post-15750-0-11561500-1373092474_thumb.jpgpost-15750-0-84206600-1373092493_thumb.jpgpost-15750-0-93993500-1373092501_thumb.jpgpost-15750-0-44081000-1373092507_thumb.jpgpost-15750-0-29111300-1373092512_thumb.jpg

лил сканк 

post-15750-0-76551900-1373092524_thumb.jpgpost-15750-0-69208700-1373092531_thumb.jpg

 

ну а с этим че.. я и не знаж что подумать уже..куст какой-то комси комса..я решил пусь сам по себе растёт, а я акцентируюсь на своих автоматах

post-15750-0-54350300-1373092620_thumb.jpg

 

ну и вот моя "рассада")) 

 

post-15750-0-32513600-1373092624_thumb.jpg

 

дома подращивать такое количество семок мазы нет, поэтому прорастил и пустил их в землю. 9/9 чему я очень рад. но некоторые начали кривииться, я подкопал их, поставил ровно и сделал горочку к стеблю чтоб не уходили в сторону

планирую закупить литров 150-200 земли и пустить их в нормальные условия

и ещё 2 purple замочу сегодня

на полянке их рассредоточу так, чтобы по два в одном месте, дабы снизить палево и риск быть обнаруженным

 

всем, кто читает, спасибо за внимание!)

всем мир и жаркого лета brothas! :drinks:  :good:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишки отличные бро :good: ну и новым десантом поздравухи :russian:

от души бро :) думал, что поздно спохватился со второй волной, но понял что не один такой))

ужас как хочу пёпл поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от души бро :) думал, что поздно спохватился со второй волной, но понял что не один такой))

ужас как хочу пёпл поднять

ну если у вас сентябрь начало октября тёплый то успеиш думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салаам! :)

4 дня прошло с крайнего визита и результаты меня радуют 

сканки: 

post-15750-0-99999500-1373442323_thumb.jpgpost-15750-0-40142300-1373442329_thumb.jpg

post-15750-0-56903400-1373442335_thumb.jpgpost-15750-0-43771500-1373442343_thumb.jpg

post-15750-0-91630200-1373442351_thumb.jpg

растут отлично. толстяку 52 дня, малыш дней на 10 помладше но развивается иначе

ну и вот мой трудный ребёнок

post-15750-0-13129500-1373442358_thumb.jpg

растёт, кустится девочка, но волосики из беленьких все уже коричневые и дальше никаких движений. что с этим кустом...я хз

подскажите, пожалуйста, если кто-то встречался с таким

дико интересно че за мутант у меня там растет  ахха

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарные девочки  :icon_thumbs:  на счёт мутанта - на саепись всё просто еще не начал цвести , скоро наберёт свое и он , так что не переживай  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивые растишки  :good: чё как эфект от сканка?

вваще расстрел))я тут пару дней с больным животом слёг..похавал у узбеков ёба)

сканк незаметный..на полную катушку распирающий)) дико хотел двигаться, разговаривать танцевать))

движооовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вваще расстрел))я тут пару дней с больным животом слёг..похавал у узбеков ёба)

сканк незаметный..на полную катушку распирающий)) дико хотел двигаться, разговаривать танцевать))

движооовый!

довай выздаравливай бро :friends: да сканк он такой ))у меня тоже веселит хорошо хотя в нём индики больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за внимание, господа!

сегодняшние новости: 

сканки толстеют/желтеют :(

post-15750-0-06212200-1373785758_thumb.jpgpost-15750-0-82363000-1373785760_thumb.jpg

post-15750-0-14289700-1373785765_thumb.jpg

а вот и большой регуляр, который почти со мной одного роста. правда, я невелик, но он уже где-то 160 см

post-15750-0-54973700-1373785770_thumb.jpg

он уже новые женские завязи даёт и походу за ним не заржавеет)

всем мир !

post-15750-0-83820800-1373785739_thumb.jpg

Изменено пользователем paulonikulin
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ а кули , бошки растут листья отмирают - это нормально , при ХВ ботвы почти и не останется  :pooh_lol:

а вот то что хто то жрёт сканков твоих - это уже не гуд . Травил чем хоть ? 

Регул хорош  :good: я б сказал длинонногая красавица  :pooh_lol:  а под ее юбкой что за мальцы растут ?

Изменено пользователем Bur*Ahmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавицы растихи бро  :good: желтеют осень у них норм всё а регулярчик огромен дай ДЖА зацветёт шышек полно будет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ а кули , бошки растут листья отмирают - это нормально , при ХВ ботвы почти и не останется  :pooh_lol:

а вот то что хто то жрёт сканков твоих - это уже не гуд . Травил чем хоть ? 

Регул хорош  :good: я б сказал длинонногая красавица  :pooh_lol:  а под ее юбкой что за мальцы растут ?

да жрет чето..новые листья целые и с бошками все ок..меня больше не напрягает. травила интавиром, фуфаноном и ещё какой-то батвой

а там мальцы!))) авто джек, пёрпл и один баблешс. из 9 все взошли..но 4-5 конкурентоспособных будет. это моя вторая волна. рассаду делать не получилось, поэтому прорастил и сразу в землю. вроде  result неплохой!))

спасибо бро:) очень приятно

 

красавицы растихи бро  :good: желтеют осень у них норм всё а регулярчик огромен дай ДЖА зацветёт шышек полно будет !!

даааа, я уж было думал, что шляпа какая-то..а он вдохнул в меня новую надежду :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и окуеваю ... столько опытных гроверов тут отписывалось и ни один не сказал что - Lowryder - в простонародье -Лорик-  это ни хера не регуляр!!! Лорик - это что ни на есть самый главный автоцвет!!!!!!  Все твои остальные автики - это регулярные сорта перемешаные именно с Лориком - для автоцветения! Лорик - это самый первый автик вобще!!

Далее ! Чтоб не травить растение и себя пестицидами от твоих грызущих гадов юзай Табачную пыль , Присыпь ей вокруг куста круг шириной 30-50 см и разведя Табачную пыль в воде по инструкции - опрыскай все растение снизу до верху! И через неделю повтори все проделанное !

 

По кормехе ! В ауте юзать Flora можно конечно , но его будет уходить в 10 раз больше , чем если бы растил в горшке!!! Если финансы позволяют - то в путь!!

Если нет! То в ауте самое заебись - это органика! Говно и моча! Кпримеру - Я удобряю - обссываю вокруг каждого куста круг - но не под сам куст! Либо мочу надо разбавлять! Потому как в ней много азота! - это на вегу самое то! На цветение же можно юзать говнецо! Ну а на последних неделях  Ripen  не заменить !!! 

 

и еще я чот не догнал в одном моменте - у тебя из фемак мужик вылез????????????????????????????  :huh:

 

Ну и на будущее! Тормоз в развитии растих в самом начале у тебя был из-за недотатка света!!!!  А удобры дают не раньше 15 дневного возраста!!! И регулярам и автикам!!!! Потому как до 15 дневного возрата растихи не будут потреблять твои удобры в полном объеме и всё что не впиталось - будет в земле! И к концу цветения у тебя будут траблы с засолением почвы! А это самое не приятное ... прикинь ты прождешь и потеряешь стока времени , а по итогу будут выжженые шишки с отвратным ароматом .. не говоря уже о том что ты будешь курить удобрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...