• Нравится 2
Перейти к публикации

Нарко-тест или как я выводил MJ

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бро,обзаведись фальшпенисом

Прикольно! первый раз такое слышу! с вибратором? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста

    12

  • Рой

    8

  • kipr1504

    7

  • barmaley93rus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, barmaley93rus сказал:

Приезжаю сейчас домой(купив тест) ссу в стаканчик(левой и чистой мочёй)- БЛЯТЬ! положительно.Как зашибись что я там опоздал.Видать я весь пропитан тгк.Получается метод закачки в себя чистой мочи не работает либо надо сразу сдавать анализ.В этой теме есть один товарищ, у которого такая процедура прокатывала на 100%.В моём случае нет.

Сочувствую, бро твоей беде, сам горя хапнул по полной программе, все также развивалось: анализ ХТЛ и в нем нашли ТГК, суд, арест 5 суток, штраф 30т.р + лишение в/у на 1.5г + постановка на учет в ПНД. Спасла меня именно закачка, я закачивал не менее 200-250мл чистой детской мочи, перед этим попил много воды, проссался хорошенько и потом закачка. Я так делал раз 5-8 и результат был всегда отрицательный. Я накупил себе кучу тестов точно таких же, как используют в ПНД (в зеленой упаковке обычно), они самые дешевые и хуже всех остальных реагируют на ТГК и это нам на руку. Этими тестами я проверял перед выходом из дома и даже после 4-6 часов после закачки результат был всегда отрицательный!

Я конечно не ученый и утверждать, что данный метод сработает у всех на 100% не буду, но в инете, где я его и нашел, так делают спортсмены, чтобы обмануть допинг-тесты и другие. На этом форуме камрады тоже пользовались этим методом и оставили положительные отзывы.

Может ты мало вкачал в себя? Может моча взрослого человека менее эффективная, чем детская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kib сказал:

Прикольно! первый раз такое слышу! с вибратором? :rofl:

Гыыыы!!!! Без батарейки:smile464:! Зато с синтетической мочой! Можно и любой чистой натуральной мочой зарядить . Вобщем вещь наиопиздинительнейшая!!!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бро,обзаведись фальшпенисом,через инет закажи. И все. Проблем нигде и никаких. Там в наборе синтетическая моча идет. Прокатывает охуенно и 100%

А у врачей не возникало подозрений из-за того, что моча холодная?

Только что выссаннная моча очень теплая и отдавая стаканчик врачу, он руками может прочухать, что как-то быстро она "остыла" за пару минут ходьбы от туалета к кабинету...

А как подача искусственной мочи производится на твоей приблуде, как это сделать незаметно, когда на тебя смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Раста сказал:

А у врачей не возникало подозрений из-за того, что моча холодная?

Только что выссаннная моча очень теплая и отдавая стаканчик врачу, он руками может прочухать, что как-то быстро она "остыла" за пару минут ходьбы от туалета к кабинету...

А как подача искусственной мочи производится на твоей приблуде, как это сделать незаметно, когда на тебя смотрят?

Блять,хотел ссыль кинуть,да с браузером что то,с мобилы сижу. Набери в яндексе там сразу высвечивается. Моча всегда нужной температуры. От тела. Но есть еще и нагреватель на липучке. Все продумано бро. И елдак в упор рассматривали почти(эт я выебывался так на кураже перед начальничком) при свидетеле же ссать надо,нихера не отличишь!:smile464:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kipr1504 сказал:

Бро,обзаведись фальшпенисом,через инет закажи. И все. Проблем нигде и никаких. Там в наборе синтетическая моча идет. Прокатывает охуенно и 100%. Я раньше в себя закачивал мочу ребенка,прокатывало тоже,но процесс закачки уж больно напрягает. Заказал балду с инета,уже три раза на медобследование возили(начальник все подловить хочет,раньше вместе кумарили. Скурвился. я ему всегда ласково так улыбаюсь и подмигиваю),прям при них ссу,анализы чистые! А я начальничку тет на тет косячок задуть предлагаю! Гаеры сколько не останавливали,никогда мочу сдавать не требовали,но так как балда всегда при себе,волнений никаких.  Так что бро,завязывать с марьей нет причин,цена спокойствия 13 тыщ рублей.:icon_friendship:

Да нееее... Уж хуй с ним,попробую сам месяцок без курёхи.Что не говори,а перерыв делать надо.А то с 15года день в день.Вот уже 2ва дня не дую(а то каждый вечер один колпак,ужини,телек и бай).

Я одному удивляюсь,200 гр мочи чистой в себя влил и через 3ч проверил-положительно.

Нееее дружище,мне явно надо сделать перерыв.Хоть побочек нет и небыло.Начитался за два дня такой херни за шмаль,аж страшно стало.

Только что банку с шишками убрал в подвал к закруткам,бульбик выкинул,смахнул скупую мужскую слезу, купил пива и думаю как жить дальше.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, barmaley93rus сказал:

Да нееее... Уж хуй с ним,попробую сам месяцок без курёхи.Что не говори,а перерыв делать надо.А то с 15года день в день.Вот уже 2ва дня не дую(а то каждый вечер один колпак,ужини,телек и бай).

Я одному удивляюсь,200 гр мочи чистой в себя влил и через 3ч проверил-положительно.

Нееее дружище,мне явно надо сделать перерыв.Хоть побочек нет и небыло.Начитался за два дня такой херни за шмаль,аж страшно стало.

Только что банку с шишками убрал в подвал к закруткам,бульбик выкинул,смахнул скупую мужскую слезу, купил пива и думаю как жить дальше.:)

 

Бро,поверь,месяц попусков не спасает. Нужно минимум три месяца. С пробежками,банями,нужным рационом питания. Попуски конечно же нужны! Но для меня попуск больше месяца,это явный перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barmaley93rus сказал:

Да нееее... Уж хуй с ним,попробую сам месяцок без курёхи.Что не говори,а перерыв делать надо

Я тоже делал попуск, но мне после ареста в течение 10 дней нужно было явиться в ПНД по решению суда, вот закачка  сделала там свое доброе дело, а по-настоящему моя моча стала показывать отрицательно только на 95 день без Марьи, вот и думай....а курил я каждый день более 15 лет, правда только по вечерам (один раз в сутки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Раста сказал:

Сочувствую, бро твоей беде, сам горя хапнул по полной программе, все также развивалось: анализ ХТЛ и в нем нашли ТГК, суд, арест 5 суток, штраф 30т.р + лишение в/у на 1.5г + постановка на учет в ПНД. Спасла меня именно закачка, я закачивал не менее 200-250мл чистой детской мочи, перед этим попил много воды, проссался хорошенько и потом закачка. Я так делал раз 5-8 и результат был всегда отрицательный. Я накупил себе кучу тестов точно таких же, как используют в ПНД (в зеленой упаковке обычно), они самые дешевые и хуже всех остальных реагируют на ТГК и это нам на руку. Этими тестами я проверял перед выходом из дома и даже после 4-6 часов после закачки результат был всегда отрицательный!

Я конечно не ученый и утверждать, что данный метод сработает у всех на 100% не буду, но в инете, где я его и нашел, так делают спортсмены, чтобы обмануть допинг-тесты и другие. На этом форуме камрады тоже пользовались этим методом и оставили положительные отзывы.

Может ты мало вкачал в себя? Может моча взрослого человека менее эффективная, чем детская...

дружище.именно твоему опыту я и последовал.На самом деле можно и ведро в себя всунуть.Я сначала попробывал кипяченую воду для пробы.Нормально вливается и без наконечника от мераместина(х.з как ты его всовывал,там же распылитель на конце).Одним шприцом без иглы,раслабился,влил,напрягся,часть вышла часть дома.снова.

Фишка еще в чем,кровь сдавать попутно надо.А вот на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Раста сказал:

моча стала показывать отрицательно только на 95 день без Марьи, вот и думай...

Вот вам новое золотое правило! - Сколько растить столько и выводить! :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, barmaley93rus сказал:

Только что банку с шишками убрал в подвал к закруткам,бульбик выкинул,смахнул скупую мужскую слезу, купил пива и думаю как жить дальше.:)

Зарой ганж до лучших времен, забудь про быдло-синь и начинай выращивать грибы.

После них сам все бросишь употреблять, как я)) и с псилоцибином полная лофа, никто на него тесты не делает, гровить, хранить, перевозить безопасно и голоа начнет работать так, как тебе раньше и не снилось - короче вступай в новую жизнь, бро :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Раста сказал:

Зарой ганж до лучших времен, забудь про быдло-синь и начинай выращивать грибы.

После них сам все бросишь употреблять, как я)) и с псилоцибином полная лофа, никто на него тесты не делает, гровить, хранить, перевозить безопасно и голоа начнет работать так, как тебе раньше и не снилось - короче вступай в новую жизнь, бро :icon_spin3:

Бздю я грибы.По трип репортам которые грибники пишут я понял что это не моё.Я ведь как,под травкой люблю(любил) работой заниматся.В хлам не убивался,норма всегда один колпак.Если бы не тот случай в 2012г,я бы не очем сейчас не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, barmaley93rus сказал:

Нормально вливается и без наконечника от мераместина(х.з как ты его всовывал,там же распылитель на конце).Одним шприцом без иглы,раслабился,влил,напрягся,часть вышла часть дома.снова.

Фишка еще в чем,кровь сдавать попутно надо.А вот на что?

Без наконечника от Мирамистина у меня как раз-то очень много выливалось во вне, а с ним отлично, вставил в канал наполовину где-то, зажал крепко и вливаешь и тогда 90% мочи залетает именно в мочевой пузырь и все тип-топ)) чую мало ты в себя закачал, вероятно из-за этого и результат такой....

А кровь в ПНД берут на СПИД и сифилис, так что расслабься, да и ТГК из крови выходит максимум за неделю, а вот в моче до полугода может сидеть:cray:сука, до чего же бесит, что самое доброе вещество на свете, наша дорогая Марья держится больше всех препаратов....просто жесть...особенно тем, кто за рулем....реально опасно...я вот сейчас не курю уже больше года и спокойно рассекаю за рулем и посрать мне на мусоров, а грибных путешествий мне за глаза и за уши хватает, чтобы не потухнуть по жизни :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Раста сказал:

Без наконечника от Мирамистина у меня как раз-то очень много выливалось во вне, а с ним отлично, вставил в канал наполовину где-то, зажал крепко и вливаешь и тогда 90% мочи залетает именно в мочевой пузырь и все тип-топ)) чую мало ты в себя закачал, вероятно из-за этого и результат такой....

А кровь в ПНД берут на СПИД и сифилис, так что расслабься, да и ТГК из крови выходит максимум за неделю, а вот в моче до полугода может сидеть:cray:сука, до чего же бесит, что самое доброе вещество на свете, наша дорогая Марья держится больше всех препаратов....просто жесть...особенно тем, кто за рулем....реально опасно...я вот сейчас не курю уже больше года и спокойно рассекаю за рулем и посрать мне на мусоров, а грибных путешествий мне за глаза и за уши хватает, чтобы не потухнуть по жизни :icon_spin3:

Я это дело делал над пласт.контейнером.Так что вливал даже то что вытекало.Короче всё влил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, barmaley93rus сказал:

Бздю я грибы.По трип репортам которые грибники пишут я понял что это не моё.Я ведь как,под травкой люблю(любил) работой заниматся.В хлам не убивался,норма всегда один колпак.

Грибы - это не кайф, а ТЫ САМ и мощнейший самоанализ самого себя и того, что тебя окружает вокруг. Если ты не агрессивный человек по жизни, то бояться тебе нечего, откроешь для себя такие грани, которые даже представить себе не мог и никакие трип-репорты тебе даже на миллиардную процента не донесут того, что мы все переживаем, когда бываем в том тонком мире.

Смотри сам и думай сам, у тебя своя голова на плечах :neo:

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kipr1504 сказал:

Блять,хотел ссыль кинуть,да с браузером что то,с мобилы сижу.

Бро, кинь потом ссылку на ентот чудо-аппарат, хоть и не табачу сейчас, но очень любопытно посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Раста сказал:

Грибы - это не кайф, а ТЫ САМ и мощнейший самоанализ самого себя и того, что тебя окружает вокруг. Если ты не агрессивный человек по жизни, то бояться тебе нечего, откроешь для себя такие грани, о которых даже представить себе не можешь и никакие трип-репорты тебе даже на миллиардную процента не донесут того, что мы все переживаем, когда бываем в том тонком мире.

Смотри сам и думай сам, у тебя своя голова на плечах :neo:

Друг,у меня одна проблема.Пройти нарколога.Получить мед.справку,заменить в/у И ДУДЕТЬ ДАЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, barmaley93rus сказал:

Бздю я грибы.По трип репортам которые грибники пишут я понял что это не моё.Я ведь как,под травкой люблю(любил) работой заниматся.В хлам не убивался,норма всегда один колпак.Если бы не тот случай в 2012г,я бы не очем сейчас не думал.

Бро,грибы очень даже совместимы с марьей. И это....грибов бояться в лес не ходить!:smile464: Ты не зацикливайся на репортах псевдопсихонавтов с умным видом размусоливающими тут свои страхи и бэды под грибами. Они и в жизни такие же утырки. Грибы как и марья очень хороши как в терапевтическом так и в психологическом плане. Я от марьи ни за что не откажусь в пользу грибов,но и грибы , раз-два в квартал,это самое то. Почитай мою репу или бро Киба,или Ханта,или.....да тут до хера отличных репов грибников! А унылые говнорепы псевдопсихонавтов обходи стороной,от них реально несёт!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barmaley93rus сказал:

Друг,у меня одна проблема.Пройти нарколога.Получить мед.справку,заменить в/у И ДУДЕТЬ ДАЛЬШЕ.

Значит заказывай фальшпенис и не иби мозга!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Раста сказал:

Бро, кинь потом ссылку на ентот чудо-аппарат, хоть и не табачу сейчас, но очень любопытно посмотреть))

Лады бро.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись я не водила и нет таких геморов. Сочувствую вам сердечно (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, barmaley93rus сказал:

Друг,у меня одна проблема.Пройти нарколога.Получить мед.справку,заменить в/у И ДУДЕТЬ ДАЛЬШЕ.

Сказал как отрезал:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче общался с типом. Бедолага поехал зуб лечить в частную клинику и там его заразили гепатитом.  живет теперь на препаратах. Рассказывал он мне за средство что вычищщает организм от токсинов как пылесос ковер. Полисорб называется. Чистит печень желудок. Дезинтоксицирует буквально все. На себе не пробовал проверять как по срокам выводит тгк. Он сказал 4дня по три приема в день если. Но одно я проверил и поверил. Короче курил и был прикурен к марье. Выпил два пакетика(есть по пакетикам фасовка3гр и есть баночки там 30-50выгодней баночку) и вообщем после двух приемов полисорба меня зацепило гораздо сильнее как на недельном попуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zemledel сказал:

Короче общался с типом. Бедолага поехал зуб лечить в частную клинику и там его заразили гепатитом.  живет теперь на препаратах. 

Несколько лет назад у меня при сдаче анализов обнаружили гепатит (после больнички). А через  пол года пришёл сдавать анализы, а гепатита уже нет! Врачи были в недоумении, разводили руками и сказали что у меня сильная имунная система и я сам излечился! :rofl:

Только я им не сказал что в то время как раз начал курить марихуану, по большому счёту от безисходности! Так что передай бро типу, что есть проверенное средство. :drag: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib  ДА ЛАДНО!!!!! ЗРЯ ОН НЕ КУРИИИТ !!! Блин сообщу ему как это станет возможным. Бедолгага на препаратах на всю жизнь ему пророчили просидеть дорогостоящих !три тыщи в неделю   аптеке выручку делает. Я знаю мужичка что излечил тубик покурами. хотя он даже и не знал что заболел им . А врачи позже делая анализы акуели. Как это так он тубиком переболел и так легко излечился. Ну а он только ухмылялся потому что догадывался что его спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...