• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cream Caramel Auto fem/BD#2 Auto fem/ДНаТ400+LED50X2шт+LED14X2шт/Flora/Земля/ - ХВ-Закончен

Оцените эту тему


saken

Рекомендованные сообщения

Как всегда респект бро! Я наверное влюбился во вторую дьяволицу,уж больно она сочная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • saken

    75

  • alex6704

    20

  • DJAzZz

    16

  • Марихуан

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как всегда респект бро! Я наверное влюбился во вторую дьяволицу,уж больно она сочная!

 

Приветствую, бро :icon_friendship: .  Да так и есть, старается девочка. Несмотря на то, что во время моего 5ти дневного отсутствия ее качнуло неплохо от засухи и весь низ пожелтел и опал :pooh_lol:  она очухалась, и стала набирать обороты. Другие две, кстати, особо не пострадали тогда - несколько листочков.

 

Еще, несмотря на то, что у меня все углы подсвечены допосвещением, ей все равно мало света.

 

з.ы. Срезал с нее сегодня 3 шишки нижние, завтра хапну, поделюсь впечатлениями. :friends:

Изменено пользователем saken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то у второго дьявола верхние листья желтеют, причем быстро. Не пойму что за дела. Может быть жарит их, так как она самая высокая и ближе всех к днату. А темпра сейчас до 33 доходит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то у второго дьявола верхние листья желтеют, причем быстро. Не пойму что за дела. Может быть жарит их, так как она самая высокая и ближе всех к днату. А темпра сейчас до 33 доходит днем

жарит по любому , если влажность низкая а при такой темпе влажность по любому низкая , скоро ХВ так что пускай желтеют и опадают  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жарит по любому , если влажность низкая а при такой темпе влажность по любому низкая , скоро ХВ так что пускай желтеют и опадают  :good:

 

:icon_friendship: . Ну если не страшно, то хай желтеют, все равно ничем ей сейчас помочь не могу, темпру хрен собьешь без кондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро! Отличные растихи. У меня одна девочка тоже Дьяволица. Только растут у меня они очень уж медленно. от каски 3 недели, а ростиком они очень маленькие. Мир и Солнца тебе и твоим растихам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую вас, господа и госпожи гроверы :icon_friendship: . Мы семимильными шагами двигаемся к финалу. Сегодня растихам 77 дней от роду. Дьяволица1 и Карамель 42 дня цвета. Дьяволица2 - 35 дней цвета.

 

С понедельника (22,07) получают воду с эпином. До этого 2 недели рипена. График полива я описывал выше.

В субботу (27,07) состоится ХВ. Первый дьявол и карамель вызрели как надо, красота. А вот второй дьявол нехрена не вызрел, ее неделю еще смело нужно держать, но 28 уезжаю минимум на неделю - придется рубить. Я и так ХВ отложил до самого последнего дня))).

 

Фотки сделаю уже перед ХВ, ну и после, конечно. Я думаю, если она неделю будет в боксе сушится, хуже от этого не будет?

 

В общем, в субботу подробный отчет. Всем МИР!

Изменено пользователем saken
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю Бро в боксе, если при комнатной температуре будет висеть, нифига не будет) наоборот, только лучше будет))) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты второго дьявола оставь не руби, пусть в темноте недельку посидит и подсохнет и смолы от стресса накидает побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты второго дьявола оставь не руби, пусть в темноте недельку посидит и подсохнет и смолы от стресса накидает побольше)

Да да! Можно и так сделать! Лучше, чем раньше срока рубить)) я за Эксперименты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я приму вашу идею, мне тоже нравится :icon_thumbs: . Тогда срублю ему все листья, хорошенько полью прям перед отъездом(или поливать не надо?) и хай стоит. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листья не руби, хорошо пролей и езжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листья не руби, хорошо пролей и езжай)

 

Ага, понял, бро, значит так и сделаем :friends: . Заинтриговал ты меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фотосессия

 

Дьяволица1 post-15588-0-30596200-1374793754_thumb.jpg   post-15588-0-75689400-1374793764_thumb.jpg  post-15588-0-03425800-1374793772_thumb.jpg

 

                     post-15588-0-63702500-1374793779_thumb.jpg  post-15588-0-05742300-1374793786_thumb.jpg

 

Дьяволица2  post-15588-0-73697400-1374793795_thumb.jpg  post-15588-0-49973200-1374793802_thumb.jpg  post-15588-0-88357900-1374793808_thumb.jpg

 

                       post-15588-0-04315100-1374793821_thumb.jpg  post-15588-0-90974700-1374793832_thumb.jpg  post-15588-0-59548400-1374793843_thumb.jpg

 

Карамель   post-15588-0-83974300-1374793853_thumb.jpg  post-15588-0-70640700-1374793865_thumb.jpg  post-15588-0-06647100-1374793876_thumb.jpg

 

                    post-15588-0-53850500-1374793884_thumb.jpg  post-15588-0-93222500-1374793892_thumb.jpg  post-15588-0-59153000-1374793900_thumb.jpg.

 

Следующие фотки с ХВ. Всем МИР!

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне тоже интересно, где завершение репортажа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вроде же говорил что уезжает) приедет должен скинуть... бро не подведи нас, выкладывай результат!  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем братьям и сестрам привет, салам, шалом, намасте :icon_friendship: . Я никуда не пропал, я вернулся :pooh_lol: . Со мной случились подряд 3 поездки, практически без промежутков. ХВ состоялся, но к сожалению фоток нет, так как я разбил свой телефон и хожу пока с балалайкой. Есть только фото карамели сухим весом.

 

В общем, по порядку.

 

Перед первой поездкой я срубил первого дьявола и карамель и повесил сушиться. Второго дьявола пролил 20 литрами воды (объем мешка) и оставил в земле там же в боксе в темноте, как предложил бро Алекс (alex6704). Эксперимент был удачным, она накидала дохрена смолы. Листочки на шишках пропитались до такой степени смолой, что превратились почти в мацанку :pooh_lol: . В общем, классно получилось :icon_thumbs:

 

По разграмовке знаю только по второму дьяволу, так как я целиком отправил его братьям в другой город, они там взвесили, получилось не мало не много 220 грамм. Бро Марихуаныч не зря так много внимания ей уделял и в любви признавался :pooh_lol::friends: . Другие две, конечно, в разы меньше, особенно карамель. Вот фото карамели.

 

post-15588-0-44828800-1376828668_thumb.png . Первого дьявола 4 таких банки. Если телефон куплю ближайшее время, то обязательно сфотаю.

 

Также карамели явно не хватило света, так как низы вообще жидкие получились. Прет она нормально, но по сравнению с дьяволом заметно отстает.

 

Дьявол прет добро. Оба примерно одинаковые по силе получились. У меня уже пару человек бледного выхватили. Там у братьев тоже уже случалось :pooh_lol: . Как я понимаю преобладает в дьяволе все-таки индика, так как на попуске не очень бодро себя чувствуешь. Днем курить можно, но не больше 2-3х хапок, тогда нормально можно дела делать, больше уже вряд ли.

 

Карамель послабее, но прет тоже нормально. Если чуть борщнуть, то дает легкие слуховые галюны. Ну и серцебеение учащается от обоих. В следующий цикл обязательно посажу чистую сативу.

 

В принципе все, репорт я думаю, можно считать закрытым. Спасибо всем братьям и сестрам, кто следил, помогал, поддерживал.

 

Особенное спасибо и личный респект от меня братьям Алексу и Джазычу (alex6704, DJAzZz) за то что никогда не оставляли без внимания в течение всего репорта.

 

Всем МИР бразы. Следующая репа, дай Джа, в середине октября.

 

Так вроде в принципе все

Изменено пользователем saken
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцом бро! Отличный результат!) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Как и всех тут форумучан поздравляю тебя с ХВ, приятных покуров на всю зиму!!!

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцом бро! Отличный результат!) :good:

 

Спасибо, бро! :icon_friendship: . Старался, не мог же я вас подвести :icon_thumbs::friends:

 

соленья на зиму :icon_thumbs:

 

Точно! главное в подвале не хранить, а то после пробы можно не вылезти оттуда. :pooh_lol:

 

Солидно :good:

 

Привет Бро!

Как и всех тут форумучан поздравляю тебя с ХВ, приятных покуров на всю зиму!!!

 

Спасибо, бразы! первый цикл вроде прошел удачно. Следующий думаю с регами попробовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С зачетным урожаем тебя бро! Поздравляю! По второй дьяволице видно было что перспективная растет ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...