• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW Auto Fem.Свет 2 Люминисцента-30wat + Солнце на балконе. Земля + Древесные угли и пепел.


RAM

Рекомендованные сообщения

Всем гроверам привед! давно читаю ваш славный форум, много полезной инфы.
16 апреля проклюнулся White Widow Auto Fem.
Дната и гроубокса пока нету. так как проблемы с финансами. если розрулю финансовые проблемы то куплю ДНАТ 400 и Гроубокс смастерю.
Маришка в шкафу под люминисцентами и днем часов 6 на балконе. режим 24-24
полив раз в 2 дня и душ сульфатом магния каждый вечер .
Хочу вырастить хорошую елку с плотными шишками. не знаю возможно ли это при таких условиях . Жду ваших советов! Мир! Респект всем ! Джа с нами! :icon_biggrin:
 

post-12560-0-84578200-1367523579_thumb.jpg

post-12560-0-49654600-1367523724_thumb.jpg

post-12560-0-80031400-1367523954_thumb.jpg

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с виду норм растиха:) только не понимаю зачем полив раз в 2 дня? этож автик, а он влагу любит. поливай каждый день, это в росте отразится:)

а так, удачи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с виду норм растиха :) только не понимаю зачем полив раз в 2 дня? этож автик, а он влагу любит. поливай каждый день, это в росте отразится :)

а так, удачи ;)

лады. просто не успевает выпивать всю воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!) Чем и как кормишь?

пока ничем не кормлю так как не знаю чем и когда. в загашнике есть *стимовит* для овощей. не знаю подойдет ли этот стафф. Состав: Гумус - 1,5%, N-0,02%, P-0,3, K-0,2, Ca-0,6%, Mg - 0,3%, Mn-0,2%, Cu-0,1 mg/1l, pH - 7,5-8,5

можно кормить этим или купить какой то другой стафф? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничем не кормлю так как не знаю чем и когда. в загашнике есть *стимовит* для овощей. не знаю подойдет ли этот стафф. Состав: Гумус - 1,5%, N-0,02%, P-0,3, K-0,2, Ca-0,6%, Mg - 0,3%, Mn-0,2%, Cu-0,1 mg/1l, pH - 7,5-8,5

можно кормить этим или купить какой то другой стафф? :read:

По нпк эта херь для веги не подходит определенно. Тут у тебя фосфор преобладает, а должен- азот. Бона форте для орхидей отлично подходит. Сам ей пользуюсь- и мне нравится.) Ну или более бюджетный вариант- "акварин" буйского завода. Можешь еще купить "аквамикс", тоже буйский, это комплекс микро- может пригодиться. Беги за удобряхами и начинай кормить!) Только осторожно, по чуть- чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нпк эта херь для веги не подходит определенно. Тут у тебя фосфор преобладает, а должен- азот. Бона форте для орхидей отлично подходит. Сам ей пользуюсь- и мне нравится.) Ну или более бюджетный вариант- "акварин" буйского завода. Можешь еще купить "аквамикс", тоже буйский, это комплекс микро- может пригодиться. Беги за удобряхами и начинай кормить!) Только осторожно, по чуть- чуть.

Понял. завтра закажу удобры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. завтра закажу удобры.

А че их заказывать- то? Идешь в магаз и покупаешь.) Эти удобрения не такая уж и редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще приготовил 20 литровый горшок с качественным черноземом и углями! :icon_thumbs:
завтра буду пересаживать, думаю там растихе будет намного удобней :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че их заказывать- то? Идешь в магаз и покупаешь.) Эти удобрения не такая уж и редкость.

ну хз, я в этих делах цветочных не шарю. буду вникать поасстепенно.

 завтра пойду на розведку в магаз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересадил в большой горшок. при пересадке немного деформировались и порвались корни так как земля была мокрая...

походу это стресс для растихи потому что листья слегка подвяли(

 

post-12560-0-80669700-1367587025_thumb.jpg

post-12560-0-18548000-1367587067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров братюнь. с началом!

читай больше репы,через одну пишут что не рекомендуется пересадка автикам!
А так удачи и всех благ тебе и растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров братюнь. с началом!

читай больше репы,через одну пишут что не рекомендуется пересадка автикам!

А так удачи и всех благ тебе и растихи.

Здорова! знаю. пересадил из соображений что тут будет лучше развиваться коренная система а соответственно и сама маришка. и шишки будут сочные. :1043269172: надеюсь на это :kur_228:

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корневина дай ей чуть- чуть- оклемается. Надо было не за ствол тянуть в вываливать из горшка весь земляной ком- лишняя земля бы тогда осыпалась, а корни в целости остались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корневина дай ей чуть- чуть- оклемается. Надо было не за ствол тянуть в вываливать из горшка весь земляной ком- лишняя земля бы тогда осыпалась, а корни в целости остались бы.

так я старый горшок розрезал на две части но все равно земля осыпалась и корни немного порвались..

но сегодня вдова чувствует себя отлично, никаких признаков травмы) ростет по часам)

:kur_2504:

post-12560-0-91714500-1367690282_thumb.jpg

post-12560-0-13516600-1367690319_thumb.jpg

post-12560-0-79721500-1367690357_thumb.jpg

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! растиха после пересадки оклемалась и пошла в рост. обрезал 4 нижних листка чтоб было больше шишек на боковых ветках.) девка показала принадлежности ещё неделю назад)

купил компот. подскажите как и сколько кормить ... и нужно ли опрыскивать им листья, и мешать с сульфатом?

фото отчет для тех кому интересно :
 

post-12560-0-08483400-1368007779_thumb.jpg

post-12560-0-11618700-1368007817_thumb.jpg

post-12560-0-14923500-1368007851_thumb.jpg

post-12560-0-29105900-1368007904_thumb.jpg

post-12560-0-22041400-1368007929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрезал листья, тормознул растиху в росте еще дня на три, выхлоп по итогу еще уменьшился, шишек стало не больше, а меньше..  что бы увеличить количество веток и шишек, растиху нужно подгибать а не резать листву, особенно у автоматов. У них цикл жизненный и так маленький, а с такими стрессами какие ты ей подкидываешь, твой урожай все меньше и меньше будет. За удобру х.з. органика как никак, мож кто подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрезал листья, тормознул растиху в росте еще дня на три, выхлоп по итогу еще уменьшился, шишек стало не больше, а меньше..  что бы увеличить количество веток и шишек, растиху нужно подгибать а не резать листву, особенно у автоматов. У них цикл жизненный и так маленький, а с такими стрессами какие ты ей подкидываешь, твой урожай все меньше и меньше будет. За удобру х.з. органика как никак, мож кто подскажет...

значит на форумах дезу гонят. где то прочитал что обрезание нижних листьев способствует росту боковых веток.

ну что ж спасибо за инфу, буду знать на будуйщее...

а стрессы переживет ниче с ней не будет, да и на выхлопе я думаю не особо отразиться. хотя тебе лучше знать.

я в этом деле новичок . Надоело барыг и мусоров кормить. последний раз приняли со стаканом вот и завязал с этим делом. решил перейти на качественно новый уровень, буду кормить себя сам) еще думаю автоматов в аут высадить целый букет) :kur_228::neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братухи! Растиха ростет хорошо, уже появился легкий запах. поливаю компот-вода-компот-вода. без засух. перед сном сульфат. сон 3 часа.
Вот сегодня установил кулер, ( в планах еще один) + добавил света немного в два раза больше чем было. и еще буду ставить на 30w 4100k
как думаете каков выхлоп приблизительно будет при таких условиях?
жду ваших советов братья !)
 

post-12560-0-99943000-1368223644_thumb.jpg

post-12560-0-75063100-1368223676_thumb.jpg

post-12560-0-25272600-1368223721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую шишку хочу вырастить. думаю вы мне в этом поможете!

post-12560-0-14411700-1368227334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ДНАТа все таки хреново... сравнил с другими репортами. сделал вывод что моя растиха тормозит в росте дней на 15... что делать хз.
 

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогнул пока с 4 сторон. запах уже норм)
 

post-12560-0-92623000-1368380731_thumb.jpg

post-12560-0-70027400-1368380789_thumb.jpg

post-12560-0-70720000-1368380871_thumb.jpg

post-12560-0-26010600-1368380941_thumb.jpg

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихе месяц ровно! подскажите сколько еще держать на веге? и как можно ускорить рост растихи? ато отстает дней на 10 точно...

post-12560-0-14361000-1368655568_thumb.jpg

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите сколько еще держать на веге? и как можно ускорить рост растихи? ато отстает дней на 10 точно...

Днат поставишь и ускоришь рост.Непонятно с какой целью ты интересуешься скока еще держать на веге?Что ты сделаешь когда надо переводить будет на цвет?Режим у автиков 20ч света 4 темноты-весь цыкл.

Земеля,честно говоря с таким подходом даже и помогать не хочется-т.к. нечем помочь.Бокса нет,Как кормишь-ХЗ.ПШметра наверно тоже нет.А без него и удобряхи могут не помочь.

Чтоб посмотреть возраст растихи-мне надо на первую страницу попасть-потом опять сюда.А мне это надо?

Хорошие бюджетные удобрения-унифлор(бутон,микро,зеленый лист или рост) по 80р бутылочка +МФК и 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Растиха более-менее норм,хотя кончики уже начинают подсыхать.Надо было тебе регуляр сажать.Щас бы обрывал и курил бы его(если не прикуренный) и готовился к нормальному цыклу

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, подход самое важное в этом деле. какой подход такой и урожай. но увы, денег нет на достойный подход.
а вообще спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...