• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto WR/ДНАТ 150+2 эсл 36/роза+вермикулит/GHE Flora

Оцените эту тему


Shurinos

Рекомендованные сообщения

Алекс, Джазз, Серый Лис, Зомбади  спасибо большое друзья! :drinks:  :friends:

Джаз, очень хотелось бы поднять сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, но бокс маленький слишком :(  Да и сейчас лето, не слишком благоприятная температурная составляющая ;)

Зомбади конечно тема! Так и планировалось. Иначе бы цикл потерпел полное фиаско. Даже не о каких 40 граммах речи бы и ни шло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shurinos

    35

  • alex6704

    13

  • Димоныч

    9

  • Чертовы слёзы

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зачетный урожай бро,огонь!!! Мля , аж слюни потекли,так хочется приколачивающей мощной индики курнуть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Результат просто чумовой Бро! Здорово! Давай следующий цикл и кстати статус Гровер в студию! Харвест и трип как надо! Уважаю!

 

Да ну ладно, дружище, какой я нафик гровер? ^_^ Первый раз не считается. Я так, заглянул на огонек :drinks:  Вот тебе - как раз под стать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Марихуан Спасибо дружище :icon_friendship:   Все таки ей безумно тесно. Вывод - что даже с 150-ваттной лампой, но в боксе раза в два побольше, можно было бы поднять очень неплохой куст!

 

Несвоевременный мини трип)) В субботу днем заиграло шило в жопе, рубанул снизу маааленькую шишку. Дроссель у меня привинчен в неудобном месте, поэтому сушил на куллере компа :Dattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

На фото она кажется большой изза пары листиков, росших рядом.

Включил на компе прогу для теста процессоров, чтоб по максимуму нагреть куллер. Залепил лишние отверстия "шоб грело лучше" :pooh_lol: attachicon.gif Ну и к вечеру все достаточно подсохло. 

 

Достал, измельчил половинку шишки. Пальцы стали очень липкими, почти вся труха прилипла)) Короче  получилось пол наперстка attachicon.gif

Сразу скажу, MJ не курил я давненько. И табак тоже не курю. 

Около 12 ночи, вкрячил я все это, на удивление, в один затяг, мягко и легко. На выдохе разобрало на кашель, причем непонятный какой то, никогда такого не было. Короче так и не понял сначала что произошло, думал лажа, убрал курительный девайс, взял ноут и уселся смотреть видосы всякие и тут понял, что творится неладное - мышка, сука, стала весить килограммов 5 и мне все трудней и трудней ей водить. Пришибленный к дивану, стал втыкать в экран с детским восторгом от каждой увиденной в нем херни. Включил музыку в наушниках и тут начался такой пиздец концерт в голове! Слышал каждую нотку, каждое звуковое колебание и все так отчетливо и ясно! Заточил в процессе две булки, 4 конфеты и залил все литром сока. Попустило в 3-ем часу ночи. Решил вкурить остатки, примерно столько же. После этого девайс курительный я убирал в ящик, наверное, минут десять)) допёр до кровати, лег и уснул. Так круто и крепко я уже давно не спал! Всем мир! :kur_2504: 

улыбнуло) про музыко точно все,да так и бывает, а у некторых как мой друг когда я его накурил было ваще.....он потом рассказывает, ну ушел ты я дома лег на диван и началось электрогитара и скрипка в полной темноте я такого никогда не слышал, короче он так приболдел что  прям уууух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...