• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Opium Fem,Ice Cream fem,Blueberry fem / 150w днат / Flora series


Summer

Рекомендованные сообщения

с началом. днат горизонтально вешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом, ты прежде чем репу заводить, форум бы почитал... во первых переноси свой репорт в раздел гроу-хелп, тебе туда дорога... вентиляция слабая, такой бокс на куллерах зря... Свет на три растихи и такой бокс ни о чем... тебе минимум 400 лампа нужна, что бы хоть что то выросло + досвет с ЭСЛ...  горшки для этих растих ни о чем... и три регуляра твой бокс порвут... хотя с таким подходом может и не порвут... ПШ не измеряешь зря, оочень зря... будешь постоянно сидеть в разделе  на приеме у доктора... Особенно с блюхой, она очень требовательна и чувствительна к удобрам... А флора сериес очень быстро и сильно засоляет землю....  где вентилятор на обдув растих?? ты садил растихи и даже не удосужился узнать какой световой режим нужен фотопериодным растихам??? включай режим 18/6 сейчас уже... давать удобрения можно будет после первого пятилистника... не исправишь ситуацию в боксе, урожая будет мало, а может и вообще не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:suicide: все сделаю в ближайшее время... по боксу,я его могу только на 10 см расширить,это хотя бы как то исправит положение?

пш метр заказал. 

такие регуляторы пойдут? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи просто электролит, и дешево и в каждом автомобильном магазе продаются, понижать пш будешь им, но только когда пш метр придет. Расширяй хоть на 10 см, хоть что то, хоть и картину не исправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ошибки описаны выше, соглашусь с Алексом... Ну а так с началом конечно! Неплохие сорта :good:

Спасибо! Я все исправлю,им будет комфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет..с началом

 у меня тоже opium fem...тоже учусь )))) мой репорт смотри 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  3 раза пересадил пока норм. землю купил ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Корневин больше не давай!!!!!! Докупи сульфат магния. Вешай отражатель.....если нет, то сделай хотя бы из пивных литровых банок. Пока идёт пш-ник, купи жидкий, или полосками....хотя бы так. Хороших урожаев! За сорта +1! Не вздумай их загубить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Корневин больше не давай!!!!!! Докупи сульфат магния. Вешай отражатель.....если нет, то сделай хотя бы из пивных литровых банок. Пока идёт пш-ник, купи жидкий, или полосками....хотя бы так. Хороших урожаев! За сорта +1! Не вздумай их загубить)

спасибо,буду стараться) а отражатель обязательно? ведь там все обклеено фольгопластом,или это не то?

 

 

С началом! послежу...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то. Нужен именно отражатель определённой формы, чтобы свет шёл направленным потоком на растишки! Посмотри Хорхе Сервантеса, там подробно про отражатели сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! С алексом соглашусь - ошибок куча! и отражатель тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! 

немного о проделанной работе) эмджеи были пересажены в горшки по 10 литров,состав почвы такой же. свет 18/6/ было куплено 2 вентилятора на 179 (вдув и выдув) завтра-послезавтра вмонтирую. был заказан отражатель 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 . пэашник придет завтра. 

и еще простите за тупость... вопрос по компоту.с калькулятором не нашел общий язык,но тут шарился по форумам и увидел это  " Вега : Micro - 2,1 мл/литр + Bloom 2,3 мл/литр Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр такая система пойдет для моих растих и сколько добавлять GRO? или я ващетуплю... и как часто опрыскивать сульфат магнием?

Изменено пользователем Summer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и посоветуйте лампы на досвет потому что 400 ваттную лампу ждать 2 недели.лучше куплю еще лампочек. 

мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше две недели подожди лампу 400 ватную! Сульфат магния брызгай на ночь раз в два три дня. при таких расчетах гро не нужен. Только блуум и микро. Видео руководство к кальку скачай, и разберешься что там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааа!!!! где взять видео? не могу найти даже тему где качал калькулятор!? помогите,растихам нужна доза драгоценных удобов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати трабл с лампой решилась! завтра приедет на помошь маловаттному другу двухсотпятидесяти ваттная подруга! надеюсь этого будет достаточно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице с права есть раздел последние файлы,там и ищи кальк и видео вроде тоже там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NU7FI.jpg

 

GRO так и не удалось впихнуть,зачем брал...

вот,дам сразу 75%. спасибо за вашу поддержку,она важна!

Изменено пользователем Summer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 75проц?! У тебя растихам 11 дней , начинай давать с 15го , первый компот 25проц, потом 50,75 и 100 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...