• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Jet 47,Auto Ak 47, Auto Litle russia, Auto Purple Ryder, Auto Betty Boo.


DjVenom

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! Решил сделать свой первый репорт ! Если что не так подсказывайте, это мой 2 по счету харвест )

При поддержке Hight Stone заказал семена, Auto Jet 47,Auto Ak 47, Auto Litle russia, Auto Purple Ryder, Auto Betty Boo.

 

и еше какойто местный сорт дали даже и не знаю что этоза сорт такой обязательно  сфоткаю по мере выростания )

 

Собираюсь на все лето на дачу погода там уже шепчет.... Днем + 18 - +20 носью пока около 10.

Замочил таблетки торфянные в них кинул семена пока 3 дня еше до отьеза пусть уже начинают проростать.

 

обегал все магазины москвы нигде не торфгоршков ни гидрогеля, ни таблеток не нашел, и Всетаки о чудо прям рядом с домом такой магазинчек у меня чуть челюсть не отвисла)))) ничего лишнего  любые таблетки любая подсветка имерители пш и все все прям из голандии))

 

на подкормку взял на всякий сухого куриного помета + местные коровы да лошадки мне в помошь )))) и гидрогель на всякий случий хочу попробовать на песочной делянке посадить навожить земли и накидать гидрогеля, а то песок вокруг будет .

ну вот вроде все описал написал всем спасибо за внимания ,

ВСЕМ УДАЧИ И ТЕПЛОГО СОЛНЫШКА

post-14832-0-22331500-1366747454_thumb.jpg

post-14832-0-38717500-1366747457_thumb.jpg

Изменено пользователем Venom7@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подержку !!! нереальное настроение в предвкушения лето !! еше и ваши теплые коменты не могут не радовать меня !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочил таблетки торфянные в них кинул семена пока 3 дня еше до отьеза пусть уже начинают проростать..

 

Семки конечно желательно было прорастить... Ну а так - с началом! И успехов конечно же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартингом земляк :friends: на будущие торф-горшки-таблетки и всё остальное в нашей большой-деревни в оби,ашан,леруа ну и садоводы в помощь и Джа в помощь :icon_friendship: ...+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки конечно желательно было прорастить... Ну а так - с началом! И успехов конечно же ))

 

ну да желательно было проростить но они и так отлично всходят )

Спасибо Хашыч ты уже  как бог джа мне в помощь ))))

Изменено пользователем Venom7@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартингом земляк :friends: на будущие торф-горшки-таблетки и всё остальное в нашей большой-деревни в оби,ашан,леруа ну и садоводы в помощь и Джа в помощь :icon_friendship: ...+1...

 спасибо огромное ! )  был в ашане там вобше ничего похожего нет леруа мерлен весь облазил всех консультантов достал тоже ничего нету такого ((( в оби  все раскупили (    и тут я как то видел что парни выходили из магаза с очень странным удобрением

решил зайти глянуть в магаз и о боже и лампы по 400 днат и угольные фильтры и таблетки какие хочешь и любое волокно и вобше все все что надо гроверам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 спасибо огромное ! )  был в ашане там вобше ничего похожего нет леруа мерлен весь облазил всех консультантов достал тоже ничего нету такого ((( в оби  все раскупили (    и тут я как то видел что парни выходили из магаза с очень странным удобрением

решил зайти глянуть в магаз и о боже и лампы по 400 днат и угольные фильтры и таблетки какие хочешь и любое волокно и вобше все все что надо гроверам ))))

Ну это ты по адресу попал :good: ,походу Горшкофф он рулит для нашей темы... Пш-тест имеешь :icon_question:  Какие удобрения приобрёл?Джа помощь земляк :friends: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты по адресу попал :good: ,походу Горшкофф он рулит для нашей темы... Пш-тест имеешь :icon_question:  Какие удобрения приобрёл?Джа помощь земляк :friends: ...

АГА прикинь тот самый горшкофф ))))) взял куриный помет + там будет из под коровки и коня )) я думаю это вполне достаточно а пш тестер не взял. но наверно надо было читаю про кислотноть земли и сожелею, но с другой стороны постоянно контролировать пш я не смогу а поливать мне поможет гидрогель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еше вопросик такой народ подскажите на вегетативный рост это рост до цветения верно ? и на этом этапе лучше коровьим подкармливать ...

а на цветении я бы смешал все 3 коровьего куриного и лошадиного навоза настоял 2 недели и сводой мешать .... поправте кто прошареней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья долго думал и решил !!! тут же открыть еше 1 репорт если позволят админы !!! заказал споры мексиканские спустя месяц, Почта россии

наконец то вручило мне письмо с порами  грибов ......

 

запас материалом Вермекулит, торф ,перлит, тремомтр влажности и температуры все в 1 лице , и парник в виде лотка ширина 30см длина 50 см глубина 30см ну вот пока и все скоро приложэу фотки все запаковано. Завтра отьезд .... 

это только начало списка ... еше нужны некоторые медикаменты и шприцы дальше все опишу ...

Изменено пользователем Venom7@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ сталкнулся с такой проблемой и очень разочеравался !!!! вылезает корень из таблетки и вянет не знаю что делать ((((( засыпал коробку Землей посмотрим что будет .... погода днем + 28 ноч + 15  боюсь высаживать в землю на солце сгорит кто прошаренный дайте советы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода акуенная, а что бы высаживать, надо хотя бы дней  10 держать в рассаднике (у меня это стакан 0.5л земли на растиху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...