• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

StarRyder ® feminised ЭСЛ 250 Почва Серия Флора


Grek 13

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Здоровенько всем кто читал мой репорт.По сложившимся обстоятельствам меня здесь не было почти месяц, уехал в отпуск.Но растихи продолжали расти остался человечек который все сделал правильно. Теперь не посредственно по делу.Растиха 1 все это время поливалась компотом на цвет из микра и блума и того получилось на компоте она провела 67 дней растиха 2 по замуту все тогоже хорошего парня перешла на компот который написан на банках удобрений флора, ей сечас 60 дней от всхода. Вымахали девки здорово.Фотки позже так как с телефона.Ну и вопрос , чем заменить репин точнее в какой пропорции мешать сульфат с монофосфатом калия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и так еще фоткаattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Выглядят отлично!! Рипен заменяют Блумом(6 мл/1 л),удачи!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирные растихи выходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха 1 и 2. Ну как ?attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Братан ..ну  а  как ?  мне  понравились  :good:  ..респектанул-плюсанул....

 

шишки  плотные  на  ощупь  поди :icon_biggrin:   для  ЭСЛочного  гроувинга  вообще  ништяк ...

 

не  забудь  пару  слов  про  приход  написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишы плотненькие те что с верху на них кристалики мутные а вот нижние как будто еще расти могут.Держусь из последних сил что бы не пыхнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растения! Сорт крутой, надо будет себе в копилку себе добавить :) как по запаху он? Мне кажется,что сильно пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растения! Сорт крутой, надо будет себе в копилку себе добавить :) как по запаху он? Мне кажется,что сильно пахнет :)

Привет! На счет запаха жесть как пахнет хорошо лето выдув в окно на улицу сделал но все равно в комнате пахнет.На следующий цикл фильтр будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ))) Растиха 1 с сегодняшнего дня сидит на репине.Репин самодельный сульфик и монофосфат (0.75\0.75) на литр.Что именно дает пролив репином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ))) Растиха 1 с сегодняшнего дня сидит на репине.Репин самодельный сульфик и монофосфат (0.75\0.75) на литр.Что именно дает пролив репином?

на сколько я думаю,что он выводит азот из растения! Думаю так, точно не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ))) Растиха 1 с сегодняшнего дня сидит на репине.Репин самодельный сульфик и монофосфат (0.75\0.75) на литр.Что именно дает пролив репином?

 

Ripen™ -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, разработанный для ускорения процесса цветения и увеличения урожайности. Он повышает содержание активных компонентов в лекарственных, ароматических и кулинарных растениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья. Много что изменилось и так по порядку.29 июня растиха 1 была поставлена в темноту на один день.30 был хорвест и повешана макухой в низ, провисела один день.Запах был нериальный поэтому сохла в боксе при свете.Бошек вышло грам 35 но это примерно позже напишу точно.Ввот в таком виде я ее захорвестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ! Почему при свете сушил то?? так и не понял... свет разрушает тгк, в итоге потерял мощностей шишек. Каких 35 грамм?? ты гонишь?? На фото насчитал 13 кол, да же если с колы по 3-4 грамма, то 40-50 грамм как минимум)

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ! Почему при свете сушил то?? так и не понял... свет разрушает тгк, в итоге потерял мощностей шишек. Каких 35 грамм?? ты гонишь?? На фото насчитал 13 кол, да же если с колы по 3-4 грамма, то 40-50 грамм как минимум)

Привет! Ну у тебя глаз алмаз 52 гр. чистейших бошек.Считаю отличный результат для ЭСЛки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сушки. Живу в квартире поэтому нет возможности сушить без вытяжки штын не реальный.Сорт определю как сильно пахнущий не превередлив к удобрам, были случаи путал дозировку удобр путал баклахи с компотом предназначеные для другой растихи хоть бы хны ))) Растиха 2 кайфует в боксе одна я ее загнул чтобы свет поподал на нижние бошечки))) Забыл написать , было бы на грамм 7 больше но юный друг не много покурил )))post-12216-0-96471200-1372836987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще с сегодняшнего дня растиха 2 подсаживается наблум вместо репина.Хочется посмотреть стоит заниматься проливкой типа репином )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередной полив блумом 0.6 мг/л.Шишки на растихе 2 вроде бы плотнее. Про запах:прогуливался за домом и не поверите почувствовал запах конопли. Вытяжка сделана в окно.Появилась шиза чуть не зарубил.Вот так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередной полив блумом 0.6 мг/л.Шишки на растихе 2 вроде бы плотнее. Про запах:прогуливался за домом и не поверите почувствовал запах конопли. Вытяжка сделана в окно.Появилась шиза чуть не зарубил.Вот так )))

Ты  пыжишь  бро  как  в  Колорадо  где-нибудь ...если  ты  в  РФ  живёшь  и  вытяжка  в  окно  из  бокса ..то  ты  смелый  чувак  по ходу :kur_2504:  базара нет ...кто-то скажет  наоборот  долбоёб :bash:  палево  наводит  сам  себе ...

но  сначала  то  первопричина  что  смелый :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отключил растихи свет.И того деревце провело в земле 70 дней.Полив был по подписки Грамыча но какой то период по таблице на банках от флоры.Выросла ганжа с плотными шишкамицентральная кола и по бокам ветки с шишками , как елка))) Фото спящей красавицы вечером.И зачем растихе надо устраивать ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее вешаю колой вниз и весит сутки затем маникюрить. Сушить в темноте при комнатной температуре. Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...