• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013(ЧЕРНОЗЕМЬЕ).Бридерский репорт! Сорт lowryder X short stuff1# . Проверка на fem и автоцветение! Харвест .Закончен !


Марихуан

Рекомендованные сообщения

Привет.Вот и подошло время к ауту.

 

Были замочены 5семян лоурайдеров и 4 авто хинди куш,проклюнулись и через день высажены в торф,горшки, в землю с перлитом (народный грунт 60проц и перлит 40проц)

 

post-14716-0-35115000-1366466392_thumb.jpg

 

Вот они под двумя лампами , 4000к 20ват и так будут стоять неделю, а дальше на пару дней на подоконник и в самый теплый день в аут.

 

Так же , в аут был отправлен разведчик , лорка , пересажена из горшка. Ночь переночевала неплохо.

 

Все растихи будут расти здесь.

post-14716-0-56142000-1366456214_thumb.jpg

 

Землю вскопал,просыпал пеплом и проскородил.

 

Из удобрений пока только МФК и супер фосфат,на днях докуплю аммиачной селитры и биогумуса.Возможно будет использоваться навоз. Ночью темпа +13.

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    51

  • Голандец

    11

  • ☮Hash'n

    10

  • apoctol

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом бро !!!  :icon_friendship: лорки весч хорошая сам в прошлом ауте юзал Место заипись мыши урожай не унисут спряч как говорится за высоким забором дефчонку  :pooh_lol: У самого тоже дома аут  :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут нетолько мыши но и коты.Весь забор с.ки пообоссали возле деляны , уже все пульки от воздушки израсходовал, а им пофиг , всеравно прут .

Думаю сеткой огородить с ячейкой 50мм,но вот от мышей незнаю что придумать.Думал клей мышиный на какую нибуть поверхность,да боюсь что пылью его засыпет. Что подскажите ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут нетолько мыши но и коты.Весь забор с.ки пообоссали возле деляны , уже все пульки от воздушки израсходовал, а им пофиг , всеравно прут .

Думаю сеткой огородить с ячейкой 50мм,но вот от мышей незнаю что придумать.Думал клей мышиный на какую нибуть поверхность,да боюсь что пылью его засыпет. Что подскажите ребят?

Я про других мышей имел ввиду :pooh_lol:  которые не только унесут а еще и скурят  :kur_228: хз у меня где я сажаю тоже кошаки тусуют но вроде не трогали ростишек 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , ты про больших мышей с лысыми хвостами :) . Не бро все Ок, огорожено,никто невидет, мне до них 10 сек ходьбы . Ток небольшой напряг , соседка. Но она вроде к нам через забор незаглядывает,да и слепая наверно , уже 7ой десяток .

 

А так самое беспалевное место в доме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом :friends: +1...Братан всего 10кустов на такую крутую делянку :icon_question: С другой стороны не дай Джа что-нибудь и администативка :icon_thumbs: Какие сорта :icon_question: Реги,фемки сажай,хоть одну не пожелеешь...Джа помощь :icon_friendship: ...

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

с началом дорогой.К Вам участковый не заходит :icon_question: . Не дай бог,чтобы заходил :rolleyes: .

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья!

 

Подзагулял я (сами понимаете весна,пиво,шашлыки,девушки) сейчас возвращаюсь в строй на днях выложу отчет!

 

Вова,брат да я бы и рад регов посадить,так они забор перерастут а там уже соседи ! Но кто ево знает,может буду еще одну деляну подготавливать,лето только впереди!

 

Гулик, в 5 метрах помидорчики,перец сладкий и вишня (если не срубят). А так заморачиватся с прикрытием небуду, ну может кукурузой обсажу, вобщем по обстоятельствам.

 

Юличка дорогая :) , участковый (тьфу,тьфу) к нам ниразу еще неприходил за всю мою жизнь.Видел его только раз , когда лицензию оформлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уат под боком - удобно. Только мне интересно: между стеной и забором, как там солнце светит на протяжении всего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и косячек, 3 - 4 часа прямого солнечного света . Но я подумал что лучше уж так с каждодневным уходом , чем с солнцем ,но без ухода у черта на куличках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поздравить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Вот и подошло время к ауту.

 

Были замочены 5семян лоурайдеров и 4 авто хинди куш,проклюнулись и через день высажены в торф,горшки, в землю с перлитом (народный грунт 60проц и перлит 40проц)

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вот они под двумя лампами , 4000к 20ват и так будут стоять неделю, а дальше на пару дней на подоконник и в самый теплый день в аут.

 

Так же , в аут был отправлен разведчик , лорка , пересажена из горшка. Ночь переночевала неплохо.

 

Все растихи будут расти здесь.

attachicon.gif

 

Землю вскопал,просыпал пеплом и проскородил.

 

Из удобрений пока только МФК и супер фосфат,на днях докуплю аммиачной селитры и биогумуса.Возможно будет использоваться навоз. Ночью темпа +13.

А свет у ламп холодный или тёплый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет следящим, интересующимся и всем читающим.

Десант высадил вчера днем.Хотел ещё дня 3 подержать,но корни начали пробивать горшок. Один росток непоявился , так что теперь их 8 штук + лорка которая уже в ауте .

Уже и забыл сколько им дней,думаю где то 7-8 . Полил теплой водой с ровным ПШ. Вокруг лорки где то в сантиметрах 20 от нее несколько дней назад посыпал аммиачной селитрой пол спичечного коробка.

post-14716-0-94876800-1367157830_thumb.jpg

post-14716-0-27168700-1367158340_thumb.jpg

post-14716-0-34877900-1367158453_thumb.jpg

post-14716-0-97570100-1367156749_thumb.jpg

post-14716-0-22626800-1367158889_thumb.jpg

Дельфин , Лампы холодного света,но лучше всего 6400К синего.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

 

Модераторы, где мои 25 лайков ???

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть деляна! Я всегда в лунки покупную землю делаю, потому как она лучше той, что у нас в огороде. На одной мелкой видны следы перелива, но это не суть. мне кажется по фото, что земля не та, которая нужна... а так со стартом! МИР!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здарова всем! Новости с моей домашней деляны . Плохая и хорошая. Начну с плохой, в конце апреля мои кусты жрали насекомые, опрыскал хим препаратом(фуфаноном) от насекомых , за что поплатился жесткими тормозами в развитии и несколькими прожеными листками, так же мне кажется что местная земля неподходит, корневой тяжело развиватся. На следующую волну буду юзать покупную землю в лунки по совету JazzzА .Еще мне кажется что им маловато света.

Теперь хорошая , лорка большая показала пол девка , хотя и пережила пересадку,заморозки,атаку жуков.Вчера забодяжил по пол спичечного коробка аммиачной селитры и мфк на 8л отстояной воды . За сутки приударили в рост. Ловите фото.

post-14716-0-71282800-1368178888_thumb.jpg

post-14716-0-19562000-1368178964_thumb.jpg

post-14716-0-39561700-1368181846_thumb.jpg

post-14716-0-00749200-1368207093_thumb.jpg

post-14716-0-73988000-1368207186_thumb.jpg

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим пользуюсь то жуков листья не жгет норм штука

 

Я этим пользуюсь то жуков листья не жгет норм штука

 

Спасибо за совет , пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Два растения показали пол ,

 

мужики

post-14716-0-18920600-1368869381_thumb.jpg

 

Остальные растишки

post-14716-0-18486000-1368869734_thumb.jpg

 

post-14716-0-53957300-1368869887_thumb.jpg

 

Лорка цветет. Правда мне кажется шишек с нее будет с гулькин нос.

post-14716-0-24987100-1368870177_thumb.jpg

 

Уже сбитый пш . На такое ведро уходит примерно 2мл электролита . Вода отстояна 2 дня.

post-14716-0-20885600-1368870656_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет друзья,братья и сестрёнки . Печальная новость , почти все растения оказались мужиками и гермами, только одна девка.

 

post-14716-0-09472700-1370782403_thumb.jpg

 

Лорку я харвестнул. Вышло с нее два коробка шишек,слабых. Можно считать что первая волна просрана. На вторую заказал семки у Грамыча. А пока они в пути, ищу новое солнечное  место.

Всем хорошего аута, Счастливо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья,братья и сестрёнки . Печальная новость , почти все растения оказались мужиками и гермами, только одна девка.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Лорку я харвестнул. Вышло с нее два коробка шишек,слабых. Можно считать что первая волна просрана. На вторую заказал семки у Грамыча. А пока они в пути, ищу новое солнечное  место.

Всем хорошего аута, Счастливо!

Братишка приветики!!! Ты конечно молодец но в то же время и не молодец!!! Не понимаю почему тебя так хвалили все за место (минусовать не стала но так хотелось  :pooh_lol: ) Место плохое же !!!Ладно бы земля нормальная была ,а то пипец же((( Какой обдув? Плесень? Печальный харвест?Для чего все это???

Зла не желаю,место с виду крутое но рядом кирпичная постройка и забор с другой стороны, это провал конкретный!!! 

РЕБЯТА ПОЧЕМУ  ВЫ ВСЕ УТВЕРЖДАЛИ ОБРАТНОЕ??? 

По людски меняй местечко,ну если фффффф вфдруг решишься сдесь же содить,покупай что нибудь серьезное от плесени :friends:

Только щас твой репорт увидела ((( Марихуан без слез на этот раз!!!))))) удачного следующего грова!

На новое место,с фемками и покупной земелькой :drinks:  :icon_thumbs:  :icon_friendship:  :1043269172:  :icon_wink:

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...