• Нравится 2
Перейти к публикации

заказ А57686 оплачен, жду ответных действий

Оцените эту тему


unkognuto

Рекомендованные сообщения

тогда только в аут автики я сам щас в начале июня автики в аут буду садить климат для рег не позволит

да суть то вопроса немного в другом была. я считаю, что такого рода замена это не правильно как-то. ну сами сравните на сайте сорта Brazil Amazonia и Kwazulu. схожесть у них разве только в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю тебе семки подминили

да! семки Kwazulu только одна штука была, а вместо ещё 3 положили 5 Brazil Amazonia. я конечно понимаю что пытались количесвом компенсировать, но ведь это совсем не то, что было нужно мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого заказывал, им можно за это придъявить! Либо не заказывай там,по сути они не правы если заказал то заказал зачем менять проинформирвали бы и усе что нет вот этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого заказывал, им можно за это придъявить! Либо не заказывай там,по сути они не правы если заказал то заказал зачем менять проинформирвали бы и усе что нет вот этого

у Стоуныча на high-stone.com заказывал.

да думаю надо писать ему и как-то решать эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! семки Kwazulu только одна штука была, а вместо ещё 3 положили 5 Brazil Amazonia. я конечно понимаю что пытались количесвом компенсировать, но ведь это совсем не то, что было нужно мне...

Ещё раз убеждаюсь в порядочности магазина Стоуныча ! Ведь могли положить всё что угодно в пакет с Kwazulu  и ты  не когда бы не понял  подмены !  А так всё по честному и как положенно с бонусом . Просто минус в том что при формировании такого заказа надо сообщать об этом. Двухсторонняя связь нужна . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такта на Стоуныча не жалуется ведать получилась так хотел ведать как лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убеждаюсь в порядочности магазина Стоуныча ! Ведь могли положить всё что угодно в пакет с Kwazulu  и ты  не когда бы не понял  подмены !  А так всё по честному и как положенно с бонусом . Просто минус в том что при формировании такого заказа надо сообщать об этом. Двухсторонняя связь нужна . 

да, магазин порядочный. подмена стала бы видна как только растихи вырастут. а уж отличить ландрэйс от ещё чего можно.

вот и я о том, что надо бы предупреждать о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такта на Стоуныча не жалуется ведать получилась так хотел ведать как лучше

 

написал Стоунычу в личку, разъяснил данную ситуацию. думаю разрешится всё. он человек порядочный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потом от пишешь че и как

 

обязательно отпишусь.

P.S. вот уж не думал что тема примет такой оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 
 
 

 

как и договаривались, выкладываю фото заказа. дошёл в срок и без проблем.

остался немного не доволен одним фактом. сорта Kwazulu прислали лишь одну семку - посмотрим что из неё получится. вместо остальных квазулу прислали семки Brazil Amazonia тоже от WoS, но совсем не то, что нужно было мне.Brazil Amazonia(сбор уражая в аутдоре аж в конце ноября) - в нашем климате она 100% не вызреет, вот и думай теперь что с ними делать...

ведь я хотел вырастить чистую дикую быстроцветущую сативу... лично моё мнение такое, что такого рода замены нужно обсуждать перед отправкой с клиентом. теперь придётся поставить крест на ауте из регуляров.  в бой пойдут автики, ну и две семки Pure конечно же.

теперь, уважаемые модераторы, тему можно отправлять в топку.

 

Дело в том, что при отсутствии заказываемого сорта, мы иногда можем заменить его на аналогичный по цене и типу. Это делается для скорейшей отправки заказа клиенту.

Обычно все довольны, т.к. заменяем мы не 1 к 1, а кладем гораздо больше семян, чем заказывал клиент. Если, как в твоем случае, планировалось выращивать именно этот сорт, либо сорт со схожими характеристиками по времени цветения - без проблем, отправим еще несколько семян которые подходят под твои требования. Сейчас отпишусь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что при отсутствии заказываемого сорта, мы иногда можем заменить его на аналогичный по цене и типу. Это делается для скорейшей отправки заказа клиенту.

Обычно все довольны, т.к. заменяем мы не 1 к 1, а кладем гораздо больше семян, чем заказывал клиент. Если, как в твоем случае, планировалось выращивать именно этот сорт, либо сорт со схожими характеристиками по времени цветения - без проблем, отправим еще несколько семян которые подходят под твои требования. Сейчас отпишусь в личку.

сделал заказ, как и договаривались, 3 любых семя. указал комментарий к заказу. дальше думаю проблем не будет.

ещё раз хочу выразить благодарность магазину, и конкретно Стоунычу за умение налаживать контакт с клиентами. вот так бы сразу:)

P.S. надеюсь магазин пересмотрит свою политику относительно замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал как все четка получилась,а все эти нюансы бывают с каждым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал как все четка получилась,а все эти нюансы бывают с каждым...

искренне рад что всё так быстро и чётко разрулили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

сделал заказ, как и договаривались, 3 любых семя. указал комментарий к заказу. дальше думаю проблем не будет.

ещё раз хочу выразить благодарность магазину, и конкретно Стоунычу за умение налаживать контакт с клиентами. вот так бы сразу :)

P.S. надеюсь магазин пересмотрит свою политику относительно замен.

Спасибо за понимание.

Да, будем все же связываться в 100% случаев для уточнения замены сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...