• Нравится 2
Перейти к публикации

заказ А57686 оплачен, жду ответных действий

Оцените эту тему


unkognuto

Рекомендованные сообщения

после оплаты заказа уже сутки как прошли, я активности относительно его не наблюдается.прошу меня понять, я тупо на нервах! до этого тоже делал заказ семян в одном интернет магазине. так там тоже вопросов было к магазину море. и как итог - до сих пор идёт ко мне тот заказ. но ладно, отвлёкся. короче, я жду каких-то действий от Стоуныча. может я до него хоть тут достучусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после оплаты заказа уже сутки как прошли, я активности относительно его не наблюдается.прошу меня понять, я тупо на нервах! до этого тоже делал заказ семян в одном интернет магазине. так там тоже вопросов было к магазину море. и как итог - до сих пор идёт ко мне тот заказ. но ладно, отвлёкся. короче, я жду каких-то действий от Стоуныча. может я до него хоть тут достучусь...

:icon_friendship: 

Братиш ,огромная  просьба - когда заказ  придёт (получишь)  сделай  фотки  заказа  и  выложи  сюда  обязательно

 

так  будет  грамотнее :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: 

Братиш ,огромная  просьба - когда заказ  придёт (получишь)  сделай  фотки  заказа  и  выложи  сюда  обязательно

 

так  будет  грамотнее :102:

 

обязательно выложу.

только для начала получить хотябы сведения об отправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: 

Братиш ,огромная  просьба - когда заказ  придёт (получишь)  сделай  фотки  заказа  и  выложи  сюда  обязательно

 

так  будет  грамотнее :102:

 

без проблем, сфоткаю и выложу.

только для начала хоть бы получить подтверждение отправки посылки и её ид. код для отслеживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: 

Братиш ,огромная  просьба - когда заказ  придёт (получишь)  сделай  фотки  заказа  и  выложи  сюда  обязательно

 

так  будет  грамотнее :102:

 

сфоткаю и выложу.

но для начала хоть бы получить подтверждение об отправке посылки и её ид. код для отслеживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за флуд. сообщения не отображались, а потом взяли да и появились все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после оплаты заказа уже сутки как прошли, я активности относительно его не наблюдается.прошу меня понять, я тупо на нервах! до этого тоже делал заказ семян в одном интернет магазине. так там тоже вопросов было к магазину море. и как итог - до сих пор идёт ко мне тот заказ. но ладно, отвлёкся. короче, я жду каких-то действий от Стоуныча. может я до него хоть тут достучусь...

Привет ! А можно поподробнее о интернет магазине - где тебя кинули ?  :polling:  И совет - береги нервы , они тебе ещё понадобятся  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! А можно поподробнее о интернет магазине - где тебя кинули ?  :polling:  И совет - береги нервы , они тебе ещё понадобятся  :pooh_lol:

они вроде и не кинули... но факт того что свой заказ я не получил на лицо. и опять же не хочется озвучивать этот магазин. если так сильно интересно, то могу тебе в личку ответить, ну или может тут на форуме есть тема специально посвящённая таким траблам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе спец тема для того случая, можешь подробно все описать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну и нервы беречь тебе советовали... за сутки не пришло ответа... Стучись по почте в подержку! у них есть контакты в магазе

а эту тему кроме нас, гроверов, никто и не увидит

тему можо сносить, есть спец темы для таких

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе спец тема для того случая, можешь подробно все описать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну и нервы беречь тебе советовали... за сутки не пришло ответа... Стучись по почте в подержку! у них есть контакты в магазе

а эту тему кроме нас, гроверов, никто и не увидит

да я уже стучаться зае*ался!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имей терпение, с таким подходом растихи загубишь, тк на сколько понимаю это твой первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имей терпение, с таким подходом растихи загубишь, тк на сколько понимаю это твой первый раз.

растихи это не люди, с ними проще

спасибо, терпения мне всегда не хватало в отношениях с людьми - человек я такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что пришло сообщение. подтвердили факт оплаты и комплектацию заказа. прямо камень с души) надеюсь дальше дело пойдёт полегче.

P.S. мои надежды на хороший аут возраждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стоило тему заводить? а представь каждый бы заводил тему на следующий день заказа?)) только модерам работы подкидываете...тему в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стоило тему заводить? а представь каждый бы заводил тему на следующий день заказа?)) только модерам работы подкидываете...тему в топку

нервы не к чёрту.

а тему пока закрывать не стоит. как фотки заказа выложу сюда, вот тогда и можно в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_wink:  бро  ..не  забудь  отписаться :102:  с праздничком тебя :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_wink:  бро  ..не  забудь  отписаться :102:  с праздничком тебя :icon_friendship:

обязательно отпишусь. пока что ждём...

спасибо конечно за поздравление. а что за праздник-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал семьки на этом сайте < семена конопли поштучно>не раз не заказывал как все ппроходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал семьки на этом сайте < семена конопли поштучно>не раз не заказывал как все ппроходит

нормально всё проходит. жду доставки, посылку отслеживаю по треку. чейчас моя висит на экспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня после пяти дней экспорта моя посылочка наконец-то засветилась в Минске столице-матушке. счастью нет предела, да и делянка уже в готовности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как и договаривались, выкладываю фото заказа. дошёл в срок и без проблем.

остался немного не доволен одним фактом. сорта Kwazulu прислали лишь одну семку - посмотрим что из неё получится. вместо остальных квазулу прислали семки Brazil Amazonia тоже от WoS, но совсем не то, что нужно было мне.Brazil Amazonia(сбор уражая в аутдоре аж в конце ноября) - в нашем климате она 100% не вызреет, вот и думай теперь что с ними делать...

ведь я хотел вырастить чистую дикую быстроцветущую сативу... лично моё мнение такое, что такого рода замены нужно обсуждать перед отправкой с клиентом. теперь придётся поставить крест на ауте из регуляров.  в бой пойдут автики, ну и две семки Pure конечно же.

теперь, уважаемые модераторы, тему можно отправлять в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 
 

 

как и договаривались, выкладываю фото заказа. дошёл в срок и без проблем.

остался немного не доволен одним фактом. сорта Kwazulu прислали лишь одну семку - посмотрим что из неё получится. вместо остальных квазулу прислали семки Brazil Amazonia тоже от WoS, но совсем не то, что нужно было мне.Brazil Amazonia(сбор уражая в аутдоре аж в конце ноября) - в нашем климате она 100% не вызреет, вот и думай теперь что с ними делать...

ведь я хотел вырастить чистую дикую быстроцветущую сативу... лично моё мнение такое, что такого рода замены нужно обсуждать перед отправкой с клиентом. теперь придётся поставить крест на ауте из регуляров.  в бой пойдут автики, ну и две семки Pure конечно же.

теперь, уважаемые модераторы, тему можно отправлять в топку.

 

Но веть одна семка есть ?.Вот попробуй.Но скажу точно если у тебя до декабря не тепло, то не какой регуляр не дозреет.Если конечно у тебя не галанский климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но веть одна семка есть ?.Вот попробуй.Но скажу точно если у тебя до декабря не тепло, то не какой регуляр не дозреет.Если конечно у тебя не галанский климат.

одна семка... если она проростёт и если она окажется девкой, то тогда ещё можно сказать будет, что мне дико повезло, хотя я сильно в этом сомневаюсь. по поводу дозреет или нет. есть возможность растить втеплице, но точно не до конца ноября. вобщем я в панике

 

автики в аут а реги в бокс если есть возможность

реги в боксе это не то чего я хотел. реги вбоксе я могу и в январе выростить... другое дело аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда только в аут автики я сам щас в начале июня автики в аут буду садить климат для рег не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...