• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto ak-47 fem/Днат250/сад чудес роза+лимон+вермик/флорист, биогумус, вермикофе


grower054

Рекомендованные сообщения

Не гроурепорт а базар какой то, в гроухелпах надо было его создавать.

Гровер, ты мочевины карбамиды и селитры отложи пока подальше, и купи жидкие удобра типа Унифлор рост/бутон/микро монофосфат калия (мкф) сульфат магния (лучше буйский), РН тест жидкий в аквариумных магазинах, он хрень так то на на безрыбье и щуку раком. лампу 250ДНАТ бери толку от 150 не больше чем от ДРЛ, а темпа будет одинаковая что 150 что250, куллеры смотри чтоб на лампу не дули тепло по боксу не разносили, да и вообще лампа должна быть прогретая, она так светит ярче.

 

спасибо за советы) а удобры насколько я понял только через пару недель от сброса каски надо начинать...так что хочу GHE заказать, думаю будет самое то... ну и на каждую растиху по ЭСЛке ватт на 150 забабахать для досвета

 

а болтовня, это пока у меня обновлений нету) дабы не скучать))) если модеры будут против, обязательно прекращу на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • grower054

    47

  • чита

    6

  • alex6704

    5

  • DJAzZz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо за советы) а удобры насколько я понял только через пару недель от сброса каски надо начинать...так что хочу GHE заказать, думаю будет самое то... ну и на каждую растиху по ЭСЛке ватт на 150 забабахать для досвета

 

а болтовня, это пока у меня обновлений нету) дабы не скучать))) если модеры будут против, обязательно прекращу на корню.

Для автиков возьми Флора Блум и Микро этого хватит для норм компота, микры то можно 0.5 а блума то литр наверно нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для автиков возьми Флора Блум и Микро этого хватит для норм компота, микры то можно 0.5 а блума то литр наверно нужен

 

значит так и сделаю) только что с калькулятором разобрался, хотел поискать по форумам в чём замерять в мл., может подскажешь здесь что бы мне не лазить, буду весьма признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сегодня ПРАшку и лампу Днат 250w, уже поставил) вечерком скину фоты. Тока сцуко магаз семенной мозги еб...т, задрали уже, всё отправить мне АКАШКУ не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сегодня ПРАшку и лампу Днат 250w, уже поставил) вечерком скину фоты. Тока сцуко магаз семенной мозги еб...т, задрали уже, всё отправить мне АКАШКУ не могут....

вот молодец, теперь оформи правильно, провода, контакты, темпа ?, погоняй бокс, что с влажностью делать буд, и т д- готовься!

а потом и в масть :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот молодец, теперь оформи правильно, провода, контакты, темпа ?, погоняй бокс, что с влажностью делать буд, и т д- готовься!

а потом и в масть :drinks:

 

с темпером рама...нужная темпа только с выключенным оборужованием. ВЫКЛ=24, ВКЛ=30 :icon_cry:

 

мне ещё докупать надо: кулеров штуки 4, PH тест, влажности тестер...а для влажности сеть стаканчиков с водой соединённые салфеткоТряпками)))) думаю норм должно быть...планирую вообще увлажнитель с таймером взять :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хотел поискать по форумам в чём замерять в мл., может подскажешь здесь что бы мне не лазить, буду весьма признателен

 

если ещё не подсказали - инсулиновым шприцом. целый шприц это один миллилитр или примерно один грамм, если сухие удобры меряешь. сульф там порошковый, или ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ещё не подсказали - инсулиновым шприцом. целый шприц это один миллилитр или примерно один грамм, если сухие удобры меряешь. сульф там порошковый, или ещё что...

 

ххахаха))) точно! чёт я затупил про шприц))))) пасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАКОНЕЦ ТО!!!! в понедельник вышлют семена)))) AK-47 Fem Auto )))

 

парни накосячили с отправкой так что получу ещё и компенсацию))) вместо 5-ти пришлют 9 ШТУК!!! Всего за 950 рублей))) приятненький бонус)))

 

а пока идут я решил побаловаться, занять себя что ли))) купил корм для попугаев :beee: и выбрал самые хорошие семки оттуда) пусть в двух маленьких горшочках поростёт(если конечно хоть одно проклюнется), не т так нет, хоть отвлекусь от ожидания))))

 

всем мир

 

ещё как и обещал выкладываю фотки парочки обновлений в боксе :icon_thumbs: )))) сори за качество :anim:

post-15364-0-07567100-1365261782_thumb.jpg

post-15364-0-62524000-1365261793_thumb.jpg

post-15364-0-91721400-1365261803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня расчитал более менее подходящий компотик из того что пока есть и вот что получилось: флорист для бутонов = 2, карбамид = 0.1, NPK = 106, 34,88, 99,6. ура товарищи, ура. :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна дичка начала проклёвываться, думаю завтра уже буду высаживать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишь , у тебя уже 2я страница кончаеца а Семак так и нет))) Ты зачем Репорт окрыл тогда!? если нету не хчего!?

Не хочешь инфу читать так хоть правила оформления Гроурепорта прочти!

Снесу я похоже твой флуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишь , у тебя уже 2я страница кончаеца а Семак так и нет))) Ты зачем Репорт окрыл тогда!? если нету не хчего!?

Не хочешь инфу читать так хоть правила оформления Гроурепорта прочти!

Снесу я похоже твой флуд)))

 

у меня была семка сатори и я заказал ещё АК47, она не проросла вот поэтому и флуд вышел, можешь конечно удалить если это для тебя так принципиально, но есть пить тема не просит, так что не вижу проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы проблемы я давно бы не думая снёс!

У Нас и так самый Дружественно Позитивный Форум по Грову! Где каждый Бро :friends:

Но!!! Правила Ведения Гроурепортов не ты писал чтоб Х..й на них ложить :icon_clever:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

PS.Мой Принципиал это Позитифф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы проблемы я давно бы не думая снёс!

У Нас и так самый Дружественно Позитивный Форум по Грову! Где каждый Бро :friends:

Но!!! Правила Ведения Гроурепортов не ты писал чтоб Х..й на них ложить :icon_clever:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

PS.Мой Принципиал это Позитифф!

 

 

всё на твоё усмотрение бро! Я не обижусь если удалишь, но я завтра буду высаживать, пусть и дичку, но всё равно это ганджик, так что создам её заново...смотри сам, если оно того требует, я обеими руками ЗА порядок и дисциплину (ВС России привили) МИР! :drinks:

Изменено пользователем grower054
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высадил семки во влажную землю, через час потрогал грунт - А ОН ГОРЯЧИЙ !!!!! опять чуть не сварил, вытащил, поставил под ЭСЛку... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высадил семки во влажную землю, через час потрогал грунт - А ОН ГОРЯЧИЙ !!!!! опять чуть не сварил, вытащил, поставил под ЭСЛку... :good:

ты же днат приобрел- поменяй назв темы- редактируй первое сообщение- расширенная форма...

для проростания парник и на окно- как появица тогда под свет и стаканчик сверху пластик- с пару дырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же днат приобрел- поменяй назв темы- редактируй первое сообщение- расширенная форма...

для проростания парник и на окно- как появица тогда под свет и стаканчик сверху пластик- с пару дырок.

 

сообщение отредактировал но не могу найти как изменить название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же днат приобрел- поменяй назв темы- редактируй первое сообщение- расширенная форма...

для проростания парник и на окно- как появица тогда под свет и стаканчик сверху пластик- с пару дырок.

 

уже нашёл)))

 

ты же днат приобрел- поменяй назв темы- редактируй первое сообщение- расширенная форма...

для проростания парник и на окно- как появица тогда под свет и стаканчик сверху пластик- с пару дырок.

 

разве нормально что земля горячая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мой аналоговый самопально-самодумный CoolTube(если его можно так обозвать) :icon_biggrin:

 

не судите строго...банка из под воды, шланг от старого пылесоса, два вентилятора, немного изоленты + солдатская смекалка дали свои плоды :good:

 

правда пришлось пожертвовать вентиляторами внутренней циркуляции...ну зато есть повод купить новые :good:

 

ВСЕМ МИР БРАЗЫ :drinks:

post-15364-0-64659300-1365445617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел видел, но брат побил все рекорды, выкинь, вообще убери пластмасс, и без этого долно нормально- вдув пасивн- выдув октивный над лампой, на лампу не дуем(жар по боксу) собираем тепло.

баклаха даж светнужный не даст, представь -эту баклаху тебе на голову и ходить не снимая- через сколька ты ипанешся?

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты долбоеб
хмм...а разве обезьяны научились писать и читать? эволюция...)))

Да уж оба поста нарушение заповедей нашей хаты :eusa_clap: ,первое нет слов,даже манус в падлу влупить за такое банить надо :secret: ...Хозяину +1 отлично смастерил...как щас с температурой :icon_question: :icon_question: ...Объясни,а откуда в названии темы дичк :icon_question: или чего то пропустил :icon_question:...На будущие не рамси :icon_clever: :102: :icon_clever: ...Я приветствую,модеры нет... :old: ... Джа в помощь :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Однозначно с бутылем перебор (он тебе спектр излучаемого света губит, а эффективность просто убивает, даже прозрачное стекло на 15-20% ухудшает характеристики лампы)! Но можно конструкцию модернезировать.

- Раз бутыль тебе так нравится можешь его оставить, только под лампой вырезай пластмассу чтобы лампа светила прямо на растихи.

- Дальше, чита дело говорит, отдирай вдув от бутыля, пусть он будет пассивный через прорезанную снизу дыру в которую лампа будет светить. А вот выдув оставляй как есть. Таким образом жар не будет разгоняться по всему боксу.

- Отражателем лучше бутыль изнутри выложить, а то у тебя получается, что свет сначала проходит через стенку бутыля, теряет львиную долю светового потока, потом отражается и проходит еще раз через стенку бутыля и теряет еще часть светового потока. Обклей бутыль изнутри фольгой или алюминиевым скотчем, будет намного эффективнее...

 

PS. А вобще купи штук 5 банок пива объемом 1 литр, с корешами их выпей, а из банок с помощью плоскогубцев и ножниц по металлу сможешь забацать офигенный светильник который будет эффективно рассеивать отраженный свет, а в случает отказа внетиляции не расплавится и не стечет тебе на лампу и растихи...

Изменено пользователем FoxOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не нашол размеры бокса, в названия темы редактируй, если так жарит- ставь стекло 4-мм- у меня в пяти см от 250, и это решение уже объезженое,

и место с экономит. это легко.почитай репы. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за показания такие - земля горячая??? Это сколько градусов? В твой бокс, размеры не нашел, навскидку лучше было днат 150 взять. Култуб твой бред, ребята по делу пишут. С темпой поможет справиться 1 обдув, нагнетает воздух(не знаю на сколько актуально в твоем боксе); 2 - нормальный вентель на выдув за 500р на 150-200 кубов; 3 - увлажнитель(ставить снаружи бокса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...