• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto ak-47 fem/Днат250/сад чудес роза+лимон+вермик/флорист, биогумус, вермикофе


grower054

Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы! В общем попытка номер два) недавно угробил неизвестный автик и две сатори (сварил по глупости). Решил попробовать ещё разок, заказал семена АК-47 авто фемки и замутил ещё одно семечко сатори, акашки ещё едут в посылке, а вот сатори уже в губке лежит в согретом лампой боксе (сейчас выключен, в темноте вроде проращивать надо).

Бокс небольшой, шкаф-стелс. лампа Днат 250, пока выкладываю фотки семечки Satori и бокса, мож кто чё ещё подскажет, система увлажнения самопальная самодумная, не серчайте))) верхний правый вентилятор на вдув, нижний левый на выдув, и два маленьких на лампу. Температуру пока 27-28 держу, ещё пару кулеров куплю буду сбивать до 25.



так что пока так

post-15364-0-03130000-1365001717_thumb.jpg

post-15364-0-24301800-1365002194_thumb.jpg

post-15364-0-88412100-1365002214_thumb.jpg

post-15364-0-91702900-1365002246_thumb.jpg

post-15364-0-49941800-1365002261_thumb.jpg

Изменено пользователем grower054
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • grower054

    47

  • чита

    6

  • alex6704

    5

  • DJAzZz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом.

 

верхний вентилятор на вдув, нижний на выдув...

Наоборот надо - горячий воздух сверху лучше отходит.

 

Температуру пока 27-28 держу...

Желательно +24 на этой стадии.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом.

 

 

Наоборот надо - горячий воздух сверху лучше отходит.

 

 

Желательно +24 на этой стадии.

 

я пробовал поменять вдув - выдув, но тогда температура становится выше на 10 градусов(сам не пойму почему), а так получается циркуляция в средней полосе бокса

 

С началом.

 

спасибо браза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю же - популярная нынче АК47 :)

"система увлажнения самопальная" норм :good: с вентиляцией - странно, что так скачет :icon_hmm:

земля? pHник?

с началом и удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю же - популярная нынче АК47 :)

"система увлажнения самопальная" норм :good: с вентиляцией - странно, что так скачет :icon_hmm:

земля? pHник?

с началом и удачи ;)

 

спасибо бро

 

земля роза+лимон+вермик 30%+30%+40%. а вот ph метр пока не взял ещё, у меня пока с финансами туговато, поливаю детской водичкой 6.5 ph, как куплю буду уже сам понижать обычную(заказываю 19 литровками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто нибудь пробовал КАРБАМИД в виде гранул в поливке мешать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто нибудь пробовал КАРБАМИД в виде гранул в поливке мешать???

не думаю что это хорошая идея. Не мудри, пока только вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что это хорошая идея. Не мудри, пока только вода.

 

спасибо) буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто нибудь пробовал КАРБАМИД в виде гранул в поливке мешать???

Не мудри с карбомидами да селитрами :icon_clever: ещё одну осечку хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мудри с карбомидами да селитрами :icon_clever: ещё одну осечку хочешь)))

 

блин а откуда тогда растениям азот давать? КАРБАМИД - он же мочевина 46.2% :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а откуда тогда растениям азот давать? КАРБАМИД - он же мочевина 46.2% :stinker:

У тебя даж ПШника нет а ты сухой карбомид на чём вешать млгр. будишь? :stinker:

Зайди в Садовый и купи (жидкий) ПОКОН (Регенератор листьев) на нём начнёшь а дальше сам поймёшь :icon_friendship:

Надо было приготовица Сначала а потом тока стартовать. В Любом случае Калькулятор для НПК начинай осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а откуда тогда растениям азот давать? КАРБАМИД - он же мочевина 46.2% :stinker:

 

да х.з. откуда, действительно серьезный вопрос... тебя не смущает что на упаковках земли написано что в состав земли входят питательные вещества, в том числе и азот.... а хотя думаю ты их и не читал... просто увидел на сайте роза + лимон, а дальше вникать не стал... пробовал читать репорты других участников форума, там кто нибудь что нибудь про мочевину писал?? хоть одно упоминание есть??? а ты в курсе что удобрами только с 14-15 дня кормить можно? и то начинать со слабого компота?? читал где нить такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да х.з. откуда, действительно серьезный вопрос... тебя не смущает что на упаковках земли написано что в состав земли входят питательные вещества, в том числе и азот.... а хотя думаю ты их и не читал... просто увидел на сайте роза + лимон, а дальше вникать не стал... пробовал читать репорты других участников форума, там кто нибудь что нибудь про мочевину писал?? хоть одно упоминание есть??? а ты в курсе что удобрами только с 14-15 дня кормить можно? и то начинать со слабого компота?? читал где нить такое??

 

конечно читал, я же не говорю о том что сразу заливать и засыпать растиху всем подряд, могу ошибаться, но насколько я знаю растению на веге требуется много азота а на цветении фосфора, разве в земле изначально достаточно этих питательных веществ на весь жизненный цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя даж ПШника нет а ты сухой карбомид на чём вешать млгр. будишь? :stinker:

Зайди в Садовый и купи (жидкий) ПОКОН (Регенератор листьев) на нём начнёшь а дальше сам поймёшь :icon_friendship:

Надо было приготовица Сначала а потом тока стартовать. В Любом случае Калькулятор для НПК начинай осваивать.

 

спасибо за совет, обязательно загляну :good: калькулятор уже скачал осваиваю бро :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Удачи тебе в этот раз!

 

благодарствую браза!!! вот кстати фоты загубленной растихи... :icon_cry:

post-15364-0-50010800-1365015624_thumb.jpg

post-15364-0-41689600-1365015642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно читал, я же не говорю о том что сразу заливать и засыпать растиху всем подряд, могу ошибаться, но насколько я знаю растению на веге требуется много азота а на цветении фосфора, разве в земле изначально достаточно этих питательных веществ на весь жизненный цикл?

 

ты когда читаешь, ты думаешь что там написано?? русским языком написал, с 14-15 дня начинают подкармливать удобрами, если ты читал репорты то должен быть заметить не большой ньюанс, все кормят удобрами. На эти пару недель до удобр растихам хватает питательных веществ в земле. А то что ты делаешь с растихами это жжесть просто, и нифиг ты фото мертвых растих выкинул? похвастаться или пожаловаться?? И нужно не много азота и фосфора и кстати калия и кстати других микроэлементов для жизни, а определенное количество. Это количество расчитывается в калькуляторе. Такое ощущение, что на форуме только картинки разглядываете.. ведь они такие прикольные.. вау :icon_lol: ни чем не обидел?? на критику нормально реагируешь?? назвался гровером, теперь вывози...

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда читаешь, ты думаешь что там написано?? русским языком написал, с 14-15 дня начинают подкармливать удобрами, если ты читал репорты то должен быть заметить не большой ньюанс, все кормят удобрами. На эти пару недель до удобр растихам хватает питательных веществ в земле. А то что ты делаешь с растихами это жжесть просто, и нифиг ты фото мертвых растих выкинул? похвастаться или пожаловаться?? И нужно не много азота и фосфора и кстати калия и кстати других микроэлементов для жизни, а определенное количество. Это количество расчитывается в калькуляторе. Такое ощущение, что на форуме только картинки разглядываете.. ведь они такие прикольные.. вау :icon_lol: ни чем не обидел?? на критику нормально реагируешь?? назвался гровером, теперь вывози...

 

приму к сведению бро! Я уже давно заметил что многие олдовые форумчане разучились просто дать совет, сперва надо самолюбие своё потешить :pilot: , показать другим какой длинный язык :russian: , а вот потом уже пару зашифрованных напутствий дают :drinks: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага тут ты абсолютно прав! как без этого! самолюбие это наше все! а как по другому, например с тобой? Разжевывать по новой все то что на форуме сто тыщ раз разжевали?? а ты все равно делаешь по своему а потом спрашиваешь а чего это у мя с растихами, а? кстати а что такое вермикофе?? счас увидел в теме названия стало интересно просто... а чего такого зашифрованого напутствия я тебе дал, по мойму все точно написал как есть... Просто другой вопрос если ты не понимаешь что там написано, то блин извени тогда, скажи в какой форме тебе дать совет что бы понятно было) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня нашёл наконец то нормальный магазин электрики и у меня встал вопрос ДНАЗ или ДНАТ ??? кто нибудь юзал оба варианта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага тут ты абсолютно прав! как без этого! самолюбие это наше все! а как по другому, например с тобой? Разжевывать по новой все то что на форуме сто тыщ раз разжевали?? а ты все равно делаешь по своему а потом спрашиваешь а чего это у мя с растихами, а? кстати а что такое вермикофе?? счас увидел в теме названия стало интересно просто... а чего такого зашифрованого напутствия я тебе дал, по мойму все точно написал как есть... Просто другой вопрос если ты не понимаешь что там написано, то блин извени тогда, скажи в какой форме тебе дать совет что бы понятно было) :drinks:

 

тебе самому не так давно всё разжевали :old:

post-15364-0-67064400-1365083904_thumb.jpg

Изменено пользователем grower054
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе самому не так давно всё разжевали :old:

 

не угадал, мне никто и ничего не разжевывал, хотя вру, кальком помогли научится пользоваться... а вот все остальное сам, своим умом и просто читая форум. тут все есть для того что бы научится, просто желание надо иметь.

Не поверишь ни одного вопроса не задал ни в теме на приеме у доктора ни в теме не могу найти ответа, прикинь вот так бывает.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не угадал, мне никто и ничего не разжевывал, хотя вру, кальком помогли научится пользоваться... а вот все остальное сам, своим умом и просто читая форум. тут все есть для того что бы научится, просто желание надо иметь.

Не поверишь ни одного вопроса не задал ни в теме на приеме у доктора ни в теме не могу найти ответа, прикинь вот так бывает.

 

аплодисменты тебе, но я человек попроще, без "короны". а отвечать на мои вопросы никого не заставляю, кто хочет помочь, ответит, кто хочет попиариться будут балаболить ;) ни чем не обидел? :icon_biggrin:

 

завтра поеду за лампой с ПРАшкой, установлю, закину фотки вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гроурепорт а базар какой то, в гроухелпах надо было его создавать.

Гровер, ты мочевины карбамиды и селитры отложи пока подальше, и купи жидкие удобра типа Унифлор рост/бутон/микро монофосфат калия (мкф) сульфат магния (лучше буйский), РН тест жидкий в аквариумных магазинах, он хрень так то на на безрыбье и щуку раком. лампу 250ДНАТ бери толку от 150 не больше чем от ДРЛ, а темпа будет одинаковая что 150 что250, куллеры смотри чтоб на лампу не дули тепло по боксу не разносили, да и вообще лампа должна быть прогретая, она так светит ярче.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аплодисменты тебе, но я человек попроще, без "короны". а отвечать на мои вопросы никого не заставляю, кто хочет помочь, ответит, кто хочет попиариться будут балаболить ;) ни чем не обидел? :icon_biggrin:

 

завтра поеду за лампой с ПРАшкой, установлю, закину фотки вечером.

 

:icon_biggrin: какая корона то? ты о чем? просто когда делает человек все через жопу и не знает по теме ни хера и при этом называет себя гровером, вот это я называю побалоболить) ни чем не обидел? и аплодисменты себе оставь, они тебе пригодятся, если хоть что то вырастишь)) гроу-хелп тебе в помощь, вопросы там задают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...