• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Blueberry Fem / ЭСЛ Bio 126Вт / DWC / GHE Flora / Харвест / Трип / Закончен

Оцените эту тему


FoxOLD

Качество репорта  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Что, по вашему мнению, улучшило бы качество репорта?

    • Больше фото.
      34
    • Более частые и регулярные сообщения.
      11
    • Итак много букаф.
      2
    • Больше четких данных о процессе (состав раствора, динамики развития растения и т.д.).
      68
    • Репорты не читаю, только смотрю картинки, миру мир!
      6


Рекомендованные сообщения

Всем добра!
 
Есть чем дополнить репорт. Стал я счастливым обладателем вот такого вот девайса:
 
med_gallery_14761_651_11758.jpgmed_gallery_14761_651_15004.jpgmed_gallery_14761_651_4842.jpgmed_gallery_14761_651_4385.jpg

 

А это, бразы, портативный вапорайзер Da Vinci. Если быть кратким, то это устройство позволяет "курить" траву не сжигая ее, а нагревая до определенной температуры при которой ТГК начинает испаряться с поверхности содержимого. Обзор девайса делать тут не вижу смысла, это будет больше смоук репорт. Скажу только, что впечатления от девайса положительные, если забыть о его стоимости.

 

Итак курится с него очень мягко. Первые 3 тяги из содержимого испараются остатки влаги и распространяется запах свежей марьи, и во рту остается привкус хвои, цитрусов и запаренных березовых веников. :) Я выставлял для начала курения температуру в 175 оС, а затем поднимал по 5 градусов до 200 оС. Если поднять сразу до 200 то начинает немного драть горло. Эффект приходит быстро и плавно... С ног не валит, можно спокойно функционировать, тянет послушать музыку... Проявляются также интересные эффекты которые сложно описать, что-то типа визуально-эмоциональных галлюцинаций. Попытаюсь объяснить как это... Например выйдя из дома на улицу я ощутил как-будто попал в теплый осениий день, и улицы залиты золотым солнечным светом, и повсюду яркие краски осенних опадающих листьев. Всего этого на улице небыло, был обычный солнечный летний день, но я ощущал все вокруг именно так как описал... Уверенно держит час-полтора, отпускает медленно еще часик.

 

 

В итоге: ощущения от использования девайса исключительно положительные, курится мягко (а это для меня важно, т.к. сигареты я не курю), расход травы меньше раза в 3. Кроме того, отработку, что вытряхивается из вапорайзера, теоретически можно скурить традиционным способом, но будет ли эффект не знаю, пока не пробовал...

 

PS. Попробовал таки покурить отработку (имеется ввиду то, что остается после покура из вапорайзера)... Эффекта ноль...

Изменено пользователем FoxOLD
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • FoxOLD

    22

  • Гностик

    5

  • ~Jah loves all~

    4

  • Марихуан

    3

Лучшие авторы в этой теме

Привет Бро!

Отличный девайс, интересный. Чего по деньгам стоить будет.

"Выйдя из дома на улицу я ощутил как-будто попал в теплый осениий день" - Правда приятные Ощущение. Такие же моменты возникают но не часто!!!

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого блин... 200 баксов... Но почему-то жаба не душит...

 

 

PS. Модераторов прошу закрыть репорт! :)

Изменено пользователем FoxOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор ништяк! С покупкой тебя! =) давай еще репорт на ГИДРО в студию)) буду внимать  вещание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бро, классный репорт, по поводу выхода не сокрушайся, на твоих лампах вега была проведена безукоризненно, а вот на цвете поставил бы ДНАТ и урожай мог бы быть двухкратного объема это точно, тем более на гидре, поэтому в новом боксе имеет смысл задуматься о приобретении ДНАТа. За вапорайзер спасибо, что подробно отписал, 200 баков не так уж и много за приятное и безопасное курение, вот скажи слабее эффект от него чем при стандартном покуре через беломор или бонг или сопоставим по действию, сам курю много, да и от табака отказаться пока не смог, поэтому сам заглядываюсь в сторону Vulkano, но некоторые говорят что эффект от вапоров гораздо слабее, что по этому поводу думаешь? Кстати, если блюха от лоулайф понравилась, попробуй обязательно Мданзиг Блю Стрик от Джойнт докторов, у них генетика оригинальной блюберри от Диджея Шорта, а у лоулайфов от Датчей, которая на порядок слабее оригинала, поэтому автоблюберри от доктора джойнта вообще убой, мощная индика с эйфоричным эффектом, порадует еще больше, гарантирую! Спасибо за классный подробный репорт, для тех кто смотрит в сторону DWC он будет отличным подспорьем!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хорошо выглядит растиха :eusa_clap:  :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержкуб бразы!

 

 

 

Negoro спасибо за советы по сортам, обязательно попробую достать семена.

По поводу девайса скажу так. На мой взгляд он ничем не уступает бонгу или беломору. Если обратиться к физике и цифрам то температура кипения ТГК ~1570С, КБД 160-1800С, КБН ~1850С, а температура уголька сигареты что-то между 400-7000С. Так-что в том же бонге добрая половина каннабинойдов просто сгорает. Я думаю, что мнения о том, что через вапорайзер эффект слабее взялось из-за того, что при его использовании ты не вдыхаешь всякие побочные продукты горения и самое главное угарный газ. По этой причине ты не получишь уменьшения содержания кислорода в крови и как следствие - некоторого кислородного голодания, по этому эффект не кажется таким тяжелым.

Своим девайсом я доволен как слон! Кстати познакомился еще с одним портативным вапорайзером PAX от производителя Ploom. Есть мысль написать сравнение между ними. Может сделаю в соответствующем разделе форума.

На счет Vulcano скажу тебе, что если ты его возьмешь буду тебе только завидовать. Этот девайс сможет уложить любое количество народа. И самый большой бонус, как ты правильно отметил, это безопаснее для зоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Отличный репорт! :good:  Всё пошагово с описанием! Респект и успехов в следующих гровах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если погоны увидят, наверно будут интересоваться что за рация такая у тебя? :) Как отношение закона к таким девайсам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Если погоны увидят, наверно будут интересоваться что за рация такая у тебя? :) Как отношение закона к таким девайсам?

бро хотел  подчеркнуть  многое в этой теме! так что респект и уважуха :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...