Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Храните ли в машине?
7 7

248 пользователей проголосовало

1. 1. Возите с собой?

• Да
      23
    • Бывает
      61
    • Стараюсь не хранить в машине
      59
    • Ни в коем случае
      59
    • Свой вариант (отвечу в теме)
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

134 сообщения в этой теме

Всем привет.
В новом разделе решил создать тему с опросом (на всякий случай, анонимным) - возите ли с собой стафф? Может, бонги, трубки валяются в багажнике. Или и бошки преиодически где-нибудь заныканы.

0

Поделиться сообщением

в бардачке трубка разборная под болт закошеная валяется на всякий но после каждого либо прожигаю её либо спиртом ополосну, курево стараюсь не хранить

Изменено пользователем MATER
1

Поделиться сообщением

О актуальная тема ) Последнее время стараюсь не возить с собой стаф , слишком велик соблазн раскуриться на работе - что делать нежелательно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" /> :pooh_lol:

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" /> С утра хорошо курнул и рабочий день пропал )

7

Поделиться сообщением

машины нет, но почти всегда на машине, приспособлений не возим, сделали выкинули, стафф возим, но маленько, на раз только всегда.

1

Поделиться сообщением

/uploads/emoticons/read.gif" alt=":read:" />

Изменено пользователем NAMAHOV
10

Поделиться сообщением

Боюсь,Боюсь))))

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" /> :pooh_lol:

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" />

1

Поделиться сообщением

бывает, если тока куда на кураж едешь) а так ну его, лишний раз подставляться совсем не хочется

0

Поделиться сообщением

NAMAHOV мы с тобой не братья?

/uploads/emoticons/drinks.gif" alt=":drinks:" /> Тоже японец и тоже не парюсь, только не прячу по нычкам, всегда под рукой, даже яицо от киндера совпало. Всегда вода с собой, в случае чего готов захавать стаф и запить водой, или рассыпать.

2

Поделиться сообщением

Ржу над теми кто боится:-) мусаришки не имеют право шмонать машину если это не пост:-)

А если уж ты умудрился спалится перед мусором скажи ему что ты химию легалку курил и на Х посылаю - Отвечаю было до х таких случаев! Так как стаж вождения 3.5 года из них большая часть под дудкой. А вес почти всегда в пепельнице или за козырьком и бывает на ноч там остается. Машина помоему лучшее место для покуров когда в ней хорошая акустика. Не стоит боятся если ты только по городу или по раену катаешся.

-6

Поделиться сообщением

Был недавно интересный случай:-) двигаюсь по центру упоротый просто в мясо! Красный светофор-пешеходный а Пешеходов нет Х соната передо мной останавлется перед, друг трезвый: "пох ебаш" я на левую полосу и ушел на красный вижу та машинка за мной и на следующем светофоре подрезает меня и выходит дядя:-) представился началником гаи и позвонил своим. Я упоротыи мохуй стою с ним прикалываюсь:-) он все понял. Тем сказал чтобы мне штраф за красный написали и сьебал. Еще случай только вырубил убился еду загнался на автопило оказывается на 2 пешеходных красных проехал сам того не замечая. Ивижу мигали кричат остановите машину. Я чуть не поседел:-) штраф выписали уехали. Ну вобще докуище всяких подобных ситуации большинство из которых не помню уже:-)

-21

Поделиться сообщением

Что храню, не могу сказать, но если куда-то по межгороду двигаюсь, пятосик порой имеется в авто, на случай плохой погоды

3

Поделиться сообщением

Хз, депосы очень часто шманают, если машина стоит, а в ней 3-4 парня

2

Поделиться сообщением

Раньше возил,бывало даже в воздуховик под капотом ныкал. Бонг самодельный из 1,5хи валялся в багажнике.

Сейчас все повытаскивал.

Изменено пользователем Марихуан
0

Поделиться сообщением

Депсы, омон мало ли, вожу чутариками на тре-четеры человека, всегда в правом кармане. Легко быстро развеять по ветру (и пох если увидят)

Из девайсов пачка папирос, и антенка которая выполняет роль трубки и ныкается на самое видное место.

Вообще не нравится мне в машине курить, был бы крузак, курил бы, а на не тонированной десятке стремно.

Рассказ в нагрузку: ехал однажды с очень хороших посиделок домой, ссобой в машине пакет почти полный, сам еле живой после неоднократного покура. Домой два маршрута, через центральную улицу, где много мусоров и частенько стопят и через мусарню. Накуреная логика подсказывает ехеть через мусарню, упоротый же не станет ехать у них под носом, значит и тормзить не стоит. Я ошибся, остановили, я припарковался на две полосы, запутался в ремне, наполовину вылез и вспомнил что забыл документы. А мусор уже представляется. Оказалось, ему нужны были свидетели для протокола. Вроде облегчение, но мне пришлось зайти в здание мусарни где этих собак штук 20 бегает, и каждый наровит в глаза заглянуть. С трудом назвал имя, фамили и что там еще полагается, расписался и сиганул на всех парусах)

С тех пор разделяю покур и автомобиль. Не храню, не курю и не катаюсь

Изменено пользователем GoRenNn
10

Поделиться сообщением

это же опасно! - а вдруг пидары решат с вас поиметь и найдут чего нибудь(подкинут). Не разрешай им больше это делать:-) закройся на сигналку и прочитай им закон, они обычно не связываются с такими
-1

Поделиться сообщением

опасно угашеному ездить, пока молодой все кажется по хер. А собьешь под кайфом кого и как отягчающие потянут тебя. Это так кажется, да вот гоняю такой весь перец, а вот хер наны. Первое лишение прав получил именно за дурь, когда гаер остановил и я не смог ответить на его вопросы. В итоге кнд и суд. И потом год без прав. 2003 год был. А за гордяк держать то что 3,5 года и все в основном под кайфом, это не есть хорошо, ну это потом поймешь)))

18

Поделиться сообщением

ну на куй в маш хранить у нас не вариант очень стрёмно

/uploads/emoticons/secret.gif" alt=":secret:" />

0

Поделиться сообщением

бро просто лично у меня под кайфом ни одной аварии ни царапинки:-) а когда трезвый был новую жигули ушатал что востановить не смогли. И потом еще много мелких аварий царапин на другой, в конце концов на иномарке вьехал в жопу крузаку так что капоту, фарам, бамперу, телевизору пизда. Сделал для себя вывод что мне противопоказано ездить трезвым! А по накуре чувстсвую машину как часть тела:-) Когда трезвый туплю, реакция замедленная, да и вобще боюсь уже после всего этого.

Купил себе тазик убрал задние пружины спереди срезал 4 витка + плюс колеса 16. Дороги у нас убитые и на такой подвеске с такими колесами быстро не поездишь - 1 безопасно, 2 перестали приходить письма счастья:-). 3 прет меня дорогу жопой чувствовать:-)

А то что с гаерами общатся я уже говорил. Скажи им что ты под спайсом! Они не будут тратить время потому что все равно ниче не покажет! Так вобще редко они палят если постараешься + визин. Хз я извозом занимался пол года, считай весь день зарулем и проблем не было и даже не загонялся по этому поводу! Прикол:-) : Когда я трезвый дпсы у меня спрашивали "ты че упротый?" хз может потому что на правах я как раз так и упоротый:-D

Изменено пользователем kayfazhor
-7

Поделиться сообщением

Матри докатаешся.Не из Питера?И славо Богу!!!!

3

Поделиться сообщением

Частенько в машине курю,вожу с собой тоже часто(так крапаль).В конце февраля поехали с парнишкой на авто из Мурманска в Сибирь! Проехали считай пол страны-а при вьезде в Тюмень на стационарном посту тормозят и в банку ссать(((( Личный досмотр и авто шманали,дружище был за рулем.Итог-30 кусков и мы поехали дальше!

Изменено пользователем RUSSIAN CLONE
0

Поделиться сообщением

Машины нет, ношу в носках

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу