• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW/Euforia fem/LED50w/ЗЕМЛЯдляРОЗ


Anton90

Рекомендованные сообщения

ЗАГЛЯДЫВАЙ В БОКС ТОЛЬКО КОГДА ПОЛИВАЕШЬ! НЕ ЛЕЗЬ В БОКС ПРОСТО ТАК!

 

примерно так звучал первый пост грама в моем репорте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАГЛЯДЫВАЙ В БОКС ТОЛЬКО КОГДА ПОЛИВАЕШЬ! НЕ ЛЕЗЬ В БОКС ПРОСТО ТАК!

 

примерно так звучал первый пост грама в моем репорте)))

спасибо броо харошие слова))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мой первый куст каторый растил с настольной лампои вгоршке на 5 литров снового года ))) ето так между делам Lowryder #2 с тех пор эххх)) в начале месеца его и меня погубила нетерпение))) и я его с рубил=)

post-15073-0-97385600-1363891812_thumb.jpg

post-15073-0-50807500-1363891829_thumb.jpg

Изменено пользователем Anton90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всем привет ) после долгих и суровых и изнурительных будней мной было принятно решение прорастить семечко в земле до 1 корешка и пересадить на гидру что в результате привело к такои вот картинки....

И так 1 День после земли....... етот друг питаеца исключительно Etisso ( с уровнем Ph 5)

- Азот – 5,2%

- Фосфор – 5,0%

- Калий – 4,2%

- Микроэлементы – бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк и пр.

- Витамины – В1

как сказано на бутылки)) 10 мл грам на 3 литра у меня сс расчетом на 20 литровое ведро)..

мучеет тока один вапрос можно ли в етот раствор дабавить Bio roots (для образование корней)??

post-15073-0-20486700-1364200866_thumb.jpg

Изменено пользователем Anton90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое нахрен этисо? на воде надо держать дней 5. потом 10% раствор намути, когда корни в воду опустятся, тогда подыми до 30% ваще лучше по таблице корми, которая прямо у тебя на аквапоте

 

и еще совет. пока у тебя растиха больших корней не пустила, купи минваты чтоб доверху забить в свой горшок и воткни туда этот кусман, ток не утрамбовывай, а то потом когда растиха вырастет у тебя, горшок разопрет нафег. и корни будут сдавлены. То что у тебя - не дело совсем. Нужна опора для растихи, а тут даже свет проникать будет в емкость. пока не поздно минваты купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое нахрен этисо? на воде надо держать дней 5. потом 10% раствор намути, когда корни в воду опустятся, тогда подыми до 30% ваще лучше по таблице корми, которая прямо у тебя на аквапоте

 

и еще совет. пока у тебя растиха больших корней не пустила, купи минваты чтоб доверху забить в свой горшок и воткни туда этот кусман, ток не утрамбовывай, а то потом когда растиха вырастет у тебя, горшок разопрет нафег. и корни будут сдавлены. То что у тебя - не дело совсем. Нужна опора для растихи, а тут даже свет проникать будет в емкость. пока не поздно минваты купи

Ясно) спасибо братец завтраже куплю) пару кубиков.... у меня уже один маленький такои в воду белый горешок опущен)) думаю 30% щас делать..тока вот одна проблема я уже разбадяжел как сказано на тубылки на 10 мл на 3 литра с расчетом на 20 литров взял Изменено пользователем Anton90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая бутылка!! Калькулятор и только он родимый !!! Это проще простого ! вбил цифры с бутылки и смотришь сколько тебе нужно с этой бутылки на литр воды! в период веги и цвета! Даже видео есть для чайников по калькулятору есть на главной странице !!!!или вот!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вот купил))

С Обновкой!

только больше 1го куста (Дизеля или Лорика) он не вывезет.

Если чё на Рассаду :good: а на Цвет под ДНаТ :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Скок целковых отвалил за сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Обновкой!

только больше 1го куста (Дизеля или Лорика) он не вывезет.

Если чё на Рассаду :good: а на Цвет под ДНаТ :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Скок целковых отвалил за сей девайс?

Спасиба) 4600р млин полтара месеца без деняг 7 касарей вобщей сложнасти нав се про все потратил все купит тока на PPC метар деняг не хватила Изменено пользователем Anton90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я расчитал на калькулаторе Etisso вышло 1.92 милиграма на литар теперь как быть просто дабавлять в воду и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так друзья на 3 дня с мамента пересадки) из корней лезууут корни Растем Led 50w питаемся Etisso Hydro ( каторая ашь регулирует Ph) находимся мы в 20 литровом ведере и во всем етом нам помагает двух турбиный кампрессор на 150 литров с двумя камнями на дне)

post-15073-0-13180300-1364413390_thumb.jpg

post-15073-0-31614000-1364413405_thumb.jpg

post-15073-0-40584100-1364413485_thumb.jpg

Изменено пользователем Anton90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята че делать ето ппц((((((((( в случаеее печательного пжелтения не здержался так как оказался что я нехера не химик пришлось обратно вземлю пересадить

post-15073-0-71688800-1364659901_thumb.jpg

post-15073-0-99397800-1364659921_thumb.jpg

Изменено пользователем Anton90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята че делать ето ппц(((((((((

Либо передоз или нехватка удобрений,либо PH не в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Антох! Я вот тоже ращу под эсл, тоже с 18 марта, так что будем идти нога в ногу :friends: Только вот я ращу автомат, АК-47, так что харвест будет пораньше немного. Вот моя тема

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всегда буду рад конструктивной критике :)

Мирумир хо-хо!

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перехажу обратно на землю ну ни как не магу понять в чем дело ... толька одна параноия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Антох! Я вот тоже ращу под эсл, тоже с 18 марта, так что будем идти нога в ногу :friends: Только вот я ращу автомат, АК-47, так что харвест будет пораньше немного. Вот моя тема

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всегда буду рад конструктивной критике :)

Мирумир хо-хо!

у меня лампа LED 50w ))))))) ноя серавно стабои в каманде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перехажу обратно на землю ну ни как не магу понять в чем дело ... толька одна параноия

У меня тоже так растиха загиналась,когда я переборщил с азотом,но потом пересадил в хорошую землю с перлитом и вермикулитом - и теперь она цветет и пахнет,старые листья отвалились,новые выросли,только я корневина немного еще добавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лампа LED 50w ))))))) ноя серавно стабои в каманде))

А в названии темы Эсл стоит, непорядок!:) У меня второй опыт, но до этого растил только в ауте, там то вообще халява! Приехал на место, полил, попшыкал пульвиком и порядок! А в индоре посложнее слегка. Но мы-то справимся! Джа не даст обломаться своим людям.

мирумир хо-хо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в названии темы Эсл стоит, непорядок! :) У меня второй опыт, но до этого растил только в ауте, там то вообще халява! Приехал на место, полил, попшыкал пульвиком и порядок! А в индоре посложнее слегка. Но мы-то справимся! Джа не даст обломаться своим людям.

мирумир хо-хо!

я чета на магу найити где исправить название в теме =) мирумир Изменено пользователем Anton90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чета на магу найити где исправить название в теме =) мирумир

 

самый первый пост нажимаешь изменить, там расширенная форма и меняешь название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...