• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW (предположительно)/ ЕСЛ 255ватт (6400к) /Гидра (Flora Siries)


evglen666

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам, админам и гостям сайта. Семя проросло 1 марта, сразу было посажено в мин вату и на питательный раствор от GHE стал изучать форум, столкнулся с несколькими проблемами:

не знаю точно это ВВ? и по светопериодности автик или регуляр- уж извиняйте, опыт первый.

От семки нам 16 дней, компот бадяжу слабенький, но я думаю знатоки мне тут помогут.

На мой взгляд растиха растёт бодренько, корневая хорошая... бокс конечно у меня не доработаный, ну да ладно, не судите строго... подсказывайте кто что может только по делу.

post-14506-0-11304100-1363452261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как растиха выглядит на 16 день от семки?

Растиха нормальная ! с началом !

Ты её че в трусах растишь :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: !

Про бокс и условия поподробней ! если не сложно!

Изменено пользователем xxxpipaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ну так вышло что да, раствор для начала делал в 1л банке, стала много жрать, перевёл в 3х литровку, на первяк одел трусы, чтобы водоросли не росли... температура от 22до 28, за окном потеплело... в среднем 23-25, щас даже балкон приоткрыл. Бокса как такового нет, шкаф 2х1.5х0.8 примерно... куллер на обдув х-silent таймер(20/4) стенки шкафа окрашены белой краской, отражателя нету, кусок пенофола повесил чтобы хоть что то отражал... позже буду бокс делать и на болкон переезжать, поэтому пока не заморачиваюсь. Вот как отражатель путёвый для 3х ЕСЛок делать пока не знаю, не знаю ещё автик или регуляр(возможно придётся ещё 2700 докупать) поэтому рефлектор в перспективе пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно пересаживай в горшок литров на 20.Да хоть в ведро.Землю купи с нейтральным пш 6-7.Вермик перлит обязательно.Поставь световой режим 16/8 через две-три недели поймешь что это-регуляр или автоцвет.Если зацветет за это время-значит автоцвет.Если нет-регуляр.Тогда переведешь его 12/12.Пересаживай срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за срочность? я планировал доращивать на гидре)) Сделал аэропонный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий план с корневой системой... Ребята кто тут про по гидре скажите чётко что щас мне надо учесть/сделать...

И какой всё же компот залить в банку сейчас 07/07/07 Gro Micro Bloom от GHE...

post-14506-0-81574100-1363462940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1)) С началом! Русская гидра! В трусах и трех литровой банке! Жесткая и беспощадная! :eusa_clap: . Собери лучше DWC. Глубоководная культура

Deep Water Culture (DWC). !

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот здесь в разделе гидропонные системы, есть схема. Ничего сложного. Ну или закажи ведро вот такое. По компоту не скажу, т.к. сам еще не растил на гидре. Но вроде как растят по таблице которая на бутылке. Кто знающий подскажут более точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий план с корневой системой... Ребята кто тут про по гидре скажите чётко что щас мне надо учесть/сделать...

И какой всё же компот залить в банку сейчас 07/07/07 Gro Micro Bloom от GHE...

С началом бро.Корми по таблице на бутылках.Раствор меняй раз в неделю,ещё нужен PPm метр и Ph метр чтобы кантролировать раствор в системе и также подливать воду толи добовлять соли толи чистую воду лить.Ещё нужен кампресор и аэротарный камень чтобы воздух корням поступал. И ёмкость на 10-15 литров. А так пока растиха нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят! Компрессор есть аэраторный камень тоже =)) Это для фоток вынул на контрастную поверхность... ppm и ph метры ищу...

в городе нету нихрена... тока заказывать- позже намучу, пока тока надеяться что не сильно отклониться ph.

По поводу DWC это же она и получается...корни то в воде))) Ладно пока кормлю по бутылке, но очень нужен грамотный раствор!!! Я думаю от этого процент роста не кисло зависит. В каком возрасте на цвет Вайт Видоу переводят обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят! Компрессор есть аэраторный камень тоже =)) Это для фоток вынул на контрастную поверхность... ppm и ph метры ищу...

в городе нету нихрена... тока заказывать- позже намучу, пока тока надеяться что не сильно отклониться ph.

По поводу DWC это же она и получается...корни то в воде))) Ладно пока кормлю по бутылке, но очень нужен грамотный раствор!!! Я думаю от этого процент роста не кисло зависит. В каком возрасте на цвет Вайт Видоу переводят обычно?

А на бутылках и есть грамотный раствор,куда ещё грамотней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то всё плохо

post-14506-0-51874800-1363498859_thumb.jpg

Изменено пользователем evglen666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бразы, что то мне никто не пишет тут))) Кто знает расскажите за ВВху, на какой день переводится на цвет и сколько на цвете? на цвет 2700 кельвинов или всё вместе (6400+2700) или можно тока 6400 оставлять??? И какой размер то у неё становится на цвете, читал, что см50-60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, когда ТГК набирать начинает, после 20 дня если лист скурить ощутишь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW - это сокращение White Widow (Белая Вдова). Бывает как регуляр, так и автоцвет. Выпускают сорт много разных банков. Ну информацию о сорте уже сам найдешь) Да, и с началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка братухи, зацените! Нам 22 дня от семки 30 см высота... Когда на цвет переводить?

post-14506-0-45336700-1363948567_thumb.jpg

post-14506-0-94970500-1363948635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит! :good:

Где-то тут грам писал, что на веге растиха набирает полную силу за месяц. Делай выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка братухи, зацените! Нам 22 дня от семки 30 см высота... Когда на цвет переводить?

 

если размеры бокса позволяют можно еще подержать на веге, у меня вдова не сильно стрельнула в росте, 22 день как перевел на цвет уже, но у меня скрог вплетал как мог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если размеры бокса позволяют можно еще подержать на веге, у меня вдова не сильно стрельнула в росте, 22 день как перевел на цвет уже, но у меня скрог вплетал как мог)))

Спасибо ребят!

Я так то не очень большое растение хотел вырастить)) Может через пару дней на цвет пускать??? И как это лучше сделать, день подрезать на 2 часа в сутки? И лампы то 2700 добавлять нужно или заменять 6400 на 2700? Сколько она цветёт до зрелости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят!

Я так то не очень большое растение хотел вырастить)) Может через пару дней на цвет пускать??? И как это лучше сделать, день подрезать на 2 часа в сутки? И лампы то 2700 добавлять нужно или заменять 6400 на 2700? Сколько она цветёт до зрелости?

Переводи сразу, лампы обе 6400 и 2700, и можешь приблизиться к дате по паспорту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят!

Я так то не очень большое растение хотел вырастить)) Может через пару дней на цвет пускать??? И как это лучше сделать, день подрезать на 2 часа в сутки? И лампы то 2700 добавлять нужно или заменять 6400 на 2700? Сколько она цветёт до зрелости?

 

Тоже мучался вопросом как переводить на цвет, в итоге забил и перевел сразу) если элес то меняй лампы, а вот сколько цветет до зрелости это смотря какой сид банк а так 6-9 недель индика 9-12 недель сатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка братухи, зацените! Нам 22 дня от семки 30 см высота... Когда на цвет переводить?

я бы подержал ещё дней 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни... У меня печальная новость ПИДАРОК вырос... что его выкидывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни... У меня печальная новость ПИДАРОК вырос... что его выкидывать???

химию свари. Должна втащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для отчётности... гидра тру или не тру зацените хоть... нам 26 дней от семки 3 дня от перевода 12/12...

Как там говорится у Вас, считать гроу-репорт закрытым? Грам грам разрули пожалуйста.

Теперь без фемок никуда, не думал что так печально мужика выростить...

Всем спасибо за внимание...

Да, что за химия и как это делается?

post-14506-0-33815100-1364298118_thumb.jpg

post-14506-0-80940600-1364298160_thumb.jpg

post-14506-0-20380800-1364298213_thumb.jpg

post-14506-0-64532300-1364298262_thumb.jpg

post-14506-0-27644200-1364298315_thumb.jpg

post-14506-0-96194700-1364298363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...