• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. Первый аут 2013 Black Jack, Outlaw, Night Qeen(ХВ), AK47, Opium, Northen Lights (ХВ) + автики


alex6704

Рекомендованные сообщения

Оп! Не знал! Сделаю бро! :drinks::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    87

  • ☮Hash'n

    17

  • apoctol

    13

  • Голандец

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем добрый вечер! :drinks:

 

   Не выдержала душа короче и рванул седня на делянку! Это короче чуйка что пора ехать, и оказалась права она аа :kur_2504:  пилять удулся счас как паровоз, не надо было, мозг еле шевелиться...Вот... короче приехал и чего там увидел. Северное сияние и Королева обвисли от жары) сушняк видать не хилый был. Опиум и Ак47 вроде справляются, нормальные такие. Мелкие Джек и Преступник дали в росте, что радует ибо времени у них все меньше и меньше. Мелкая АК47 померла, но я в принципе не совсем расстроен ибо подозревал что помрет. Так теперь что было проделано. Было убрано все из под кустов, Земля вокруг растихи перекопана, взрыхлил епт... Дальше взял смесь которую сделал дома биогумус + серпентинит (удобра с большим количеством магния и железа) 1л/0,5л. Этой смесью просыпал все лунки. Потом полил все компотом куряк + байкал эм1 . 5л на Опиум, мелкие по 2 литра, остальные по 3,5 л примерно. Короче нормуль пролил :kur_228: .... Сверху свежая солома. Получилось заипок! :icon_thumbs: И обработал все растихи с пульва Феровитом в дозе 1,5мл/л (раствор с железом в доступной форме для растихи) не стал сегодня ядом лить, в след раз уже. Белая угроза сцуко так и не хочет уходить, смыл седня всю эту срань пульвом, пусть хоть денек растихи отдохнут от этой напасти. Сцуко как тяжело писать то... Залипаю блин.. Ну вот в принципе и все вроде) Всем мир! :kur_2504:  ну и фотки

 

 

post-13554-0-76531200-1373997891_thumb.jpg

post-13554-0-39919600-1373997910_thumb.jpg

post-13554-0-98689700-1373997920_thumb.jpg

post-13554-0-25698100-1373997936_thumb.jpg

post-13554-0-78043200-1373997946_thumb.jpg

post-13554-0-38004600-1373997960_thumb.jpg

post-13554-0-51470600-1373997973_thumb.jpg

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы бро!!! Опиум ваще красива!!Ну и мальки не отстают!!!,

Короле чёт паникла ваще!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Да кули жара стоит, начал землю рыхлить она пылью разлетается, сухая. Хотя вчера или позавчера дождь лупил со страшной силой, правда не долго но я на улицу глянул нормуль прошло. Вот они и поникают пить просят) постараюсь почаще выезжать к ним поливать, что бы не висели)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро откалибровал чуток!!!Норм получилось  :old: КрасаучЕК :icon_thumbs:  :icon_thumbs: 

    Да кули жара стоит, :good: ) постараюсь почаще выезжать к ним поливать :eusa_clap: , что бы не висели :1043269172: )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовы слёзы

Здарова алекс! Соглашусь с жуковым опиум красотка! Тоже вот думаю в 2014 аут высадить опиум и лсдшки только вот наверно не дозреют они регулярчики )) По поводу фунанона соглашусь что не помогает, запах от него ПисдЕц какой даже жалко было опрыскивать красоток ))). У меня  мелкие черные жучки все растихи захавали а на фунанон им пох. надо другое средство. Хорошего урожая  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова алекс! Соглашусь с жуковым опиум красотка! Тоже вот думаю в 2014 аут высадить опиум и лсдшки только вот наверно не дозреют они регулярчики )) По поводу фунанона соглашусь что не помогает, запах от него ПисдЕц какой даже жалко было опрыскивать красоток ))). У меня  мелкие черные жучки все растихи захавали а на фунанон им пох. надо другое средство. Хорошего урожая  :good:

 

:drinks: ну у нас вызреют точно) даже если цветение затянется до января))) :icon_biggrin::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поливом не затягивай хоть раз в три дня поливай хоца посмотреть на акандер регуляр  :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поливом не затягивай хоть раз в три дня поливай хоца посмотреть на акандер регуляр  :icon_friendship:

 

да была бы возможность и через день бы поливал, технически это просто не возможно! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс БРо , а чё Акахе уже 85 дней а она в ширь даже и не думает переть  :icon_eek:  , палочкой стоит  :blink:  ???

Опиум - хороша деваха  :1043269172:  , тока для своего возроста тоже слегка маловата , думаю скоро на предцвет стрельнет  :icon_wink:

Мальцы -сорванцы подрастают крсавцы :good: 

Бро ты б попробовал всех девак своих каким нить стимулятором роста накормить - глядишь и вспышку роста хапнут , которая им необходима  :icon_thumbs:    

 

В целом гуд фсё братуха , полёт нормальный  :neo:  поливай только по чаще  :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вспышка роста скоро будет)) и так уже больше чем по метру вымахали) счас цвет начнется по полтара точно будут, опиум метра два точно ипанет) мелкие понятно до метра вообще вряд ли дорастут) ну и ладно) знаю что поливать чаще надо, и так стараюсь как могу) :drinks:

 

   Наконец то разобрался что за тварь жрет мои кусты. Как сказали специалисты, это срань из семейства цикад, завезли не так давно это гомно из Голландии (большое от нас спасибо  :pooh_lol: ) с розами. И эта погань счас пытается прижиться у нас на Родине. размножается очень быстро, так что вот. Посоветовали от этой напасти препарат ИНТА-Ц-М. Буду травить гадость! :yahoo:

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краснадарское пекло даёт о себе знать))) растишки отличные  :good: на цвете наберут своё полюбому!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вспышка роста скоро будет)) и так уже больше чем по метру вымахали) счас цвет начнется по полтара точно будут, опиум метра два точно ипанет) мелкие понятно до метра вообще вряд ли дорастут) ну и ладно) знаю что поливать чаще надо, и так стараюсь как могу) :drinks:

 

   Наконец то разобрался что за тварь жрет мои кусты. Как сказали специалисты, это срань из семейства цикад, завезли не так давно это гомно из Голландии (большое от нас спасибо  :pooh_lol: ) с розами. И эта погань счас пытается прижиться у нас на Родине. размножается очень быстро, так что вот. Посоветовали от этой напасти препарат ИНТА-Ц-М. Буду травить гадость! :yahoo:

Саепись братуха что выявил гадость эту и самое главное нашёл чем уничтожить её  :good: 

А 2-ух метровый Опиум это около 1Кг сухого веса  :icon_biggrin: Будешь зиму препиваючи жить и в куй не дуть  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саепись братуха что выявил гадость эту и самое главное нашёл чем уничтожить её  :good:

А 2-ух метровый Опиум это около 1Кг сухого веса  :icon_biggrin: Будешь зиму препиваючи жить и в куй не дуть  :pooh_lol:

 

тьфу тьфу тьфу) чем ближе цвет тем больше паранойя, что кто нить срубит мои елки! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краснадарское пекло даёт о себе знать))) растишки отличные  :good: на цвете наберут своё полюбому!!

:drinks: пекло не то слово бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу тьфу) чем ближе цвет тем больше паранойя, что кто нить срубит мои елки! :pooh_lol:

Главное без кипиша и параноии , фсё пучком будя Бро  :good:

Джа присмотрит за твоими красотками  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини отчет.

 

  Приехал на делянку, а кусты воспряли духом, все торчком! Пролил все взрослые растихи, так же как и в прошлый раз опиум 5 литров, СС, АК47,НК по 3,5 л куряка + байкал. А вот мелких было решено для ускорения роста попробовать удобрить минералкой от гхе. Флора мато 2 мл/л и флора микро 1,5 мл/л. По 2,5 л под каждую. В выходные посмотрю что из этого вышло!

  И была проведена операция убей белую погань! Тщательно обработал все растихи ИНТА-Ц-М! надеюсь в этот раз все получится!

Ну вот и все! Всем удачи! :drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А теперь полноценный отчет!

 

   Пришел к выводу, что одного полива хватает в аккурат на три дня. Сегодня приехал, листики уже начали поникать понемногу, завтра бы уже висели! Начал рыхлить землю, сантиметров на 5 точно сухая! И это считая то что сверху лежит мульча в виде сена! Короче прожаривает мама дорогая! А теперь две важные новости:

 

1. Извел таки белую срань со своих растих!!!!!! Они сдохли! осталось на растихах примерно 5% этой дряни, но и она сдохнет, когда на след неделе еще раз обработаю! Победаа! :yahoo: :yahoo: :yahoo:  Растихи аж выглядеть стали лучше по мойму!

 

2. Полностью поменялся рацион у растих. Теперь проливаю растихи минералкой Flora micro 1,7 мл/л + Flora mato 2 мл/л + Daimond Nectar 2 мл/л.

Пока по 2,5 л на мелких джека и преступницу, по 3,5 л под взрослых и по 5 литров под Опиум. Планирую давать по 5 л каждой в дальнейшем.

 

 Наконец то разобрался как правильно делать FIM-подрезку. Была сделана таковая Преступнице. Должно выйти :good: Джека то же это ждет.

 

Вот такие новости! Всем удачи и пусть Джа хранит Вас и Ваши растихи! :drinks::yahoo:  Блин какое окуенное настроение то! :pooh_lol:

 

 

 

post-13554-0-05613300-1374401965_thumb.jpg

post-13554-0-72230300-1374401977_thumb.jpg

post-13554-0-57023400-1374401992_thumb.jpg

post-13554-0-92977400-1374402004_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава бро что справился с этой дрянью :eusa_clap: а то очень жалко растишек было ! девочки красавицы :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава бро что справился с этой дрянью :eusa_clap: а то очень жалко растишек было ! девочки красавицы :good:

 

Кстати стигм нет, рано еще) Так что твой вариант с накрыванием проканал, цвести раньше начала! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удачной борьбой против насикомышей бро. Опиум вообще зачетная растиха получаеться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Всем привет. Прошла еще неделя жизни растих. Вроде все нормуль, дай Джа что бы и дальше так было. Пьют минеральный компот на вегу. Сегодня было контрольное опрыскивание против насекомусов. И рыхление земельки. После минералки растихи стали выглядеть вообще зачетно.  Короче что в индоре, что в ауте GHE рулит) Посмотрел на Преступнице результаты фим подрезки. Был приятно удивлен, вместо одной колы будет походу четыре :icon_biggrin: Фотки через неделю скину, как подвытянуться. Что Блэк Джек, что Преступница примерно 40 см в высоту уже. Взрослым растихам через 3 дня по 100 дней стукнет! Юбилей епт! Отвезу по 5 л компота на каждую + душ с хелата железа устрою :icon_biggrin: Вот такие дела! Всех кто связан с ВМФ с праздником! :drinks:

 

post-13554-0-58072000-1374997785_thumb.jpg

post-13554-0-16001500-1374997801_thumb.jpg

post-13554-0-01465200-1374997812_thumb.jpg

post-13554-0-74931500-1374997820_thumb.jpg

post-13554-0-24809300-1374997831_thumb.jpg

post-13554-0-13214700-1374997839_thumb.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...