Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Amicron

Мята лекарственная

Recommended Posts

Amicron

029e3637e221t.jpg

Решил я тут мяту засадить. Купил значит вот такую упаковочку, в ней: мята болотная, колосистая, перечная.

Летом, когда на даче, очень круто бывает собраться с соседями и выпить, но как всегда немного выпить не выходит и с утра у всех болят не только головы. Так вот, один стакан остывшей заваренной мяты снимает все, что связано с похмельем и головную боль, и тяжесть в животе, и неприятный вкус во рту.

Засадил две небольшие кучки семечек в горшок к растихе под днат70 и точно такую же кучку к лилии на окно. Вот теперь буду ждать, пока у меня всё это дело прорастет.

Никто, кстати, не знает днат мяте не навредит? И может ли запах мяты перебить запах одной растихи?

• Лайк 1

Зашел на минутку и расположился окончательно.

Поделиться сообщением

alex6704

за мяту х.з. а вот в любимом сериале Косяки, там что бы перебить запах садили по периметру лаванду и розмарин. Не знаю на сколько помогает, но вот как то так

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

Продам гроутент, култуб и кучу удобрях GHE, BioBizz и много еще чего...

Поделиться сообщением

тинкер

я читал помидоры садят и перебивает :) а вобще одна растиха не сильно пахнет. смотря какой сорт, правда.

Поделиться сообщением

srega

Так вот, один стакан остывшей заваренной мяты снимает все, что связано с похмельем и головную боль, и тяжесть в животе, и неприятный вкус во рту.

меня от этого всего неплохо шишули спасают если такое случается :good:

Поделиться сообщением

RONI1

Где то читал про кошачью мяту вроде, что она тащит под тип индюхи марьи. Мажет на сон.

• Печаль 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Negoro

Знатные кустяры вырастают с мяты и цветут красиво, я жру ее в конце концов, в чай добавляю, к ганже в косяк для ментолового эффекта. Чудные растихи и, кстати, если посадить рядом с нашими ганжиками от достаточно сильного запаха часть паразитов не подходят к растам.

• Дизлайк 1

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Kib

Мята растёт как сорняк, легко и везде, а её эфирные масла отпугивают вредителей. То же самое и полынь чудо растение народной медицины. Эти 2 растения рассадил по всему саду под каждым деревом (с полынью пока хуже) И деревья выглядят красивее и здоровее.

Мята вообще хорошее успокаивающее и  кстати это не мужской напиток так как снижает потенцию, и если уж приходится употреблять то как можно реже.

Поделиться сообщением

mik

Мята вообще ништяк прёт дома! (растет)

ей нужно много воды, я сделал грунт 1:1 земля:гидрогель. Заливаю водой просто чтоб болото образовалось, раз в неделю так. 

Моя мята дает побеги в соседние горшки и тут же начинает разрастаться по ним. Сорняк в действии 

Поделиться сообщением

PoisonRose

сажала перечную мяту. семена. контейнер стоял летом на подоконнике. сторона комнаты солнечная. но результат плохой... вытянулась вся. тонкая. листочки с ноготь (( потом была еще попытка, поставила к ЭСЛке 25 ватт. по началу. опять то же самое. Сейчас завелась растиха в шкафу. место пока позволяет и мяту там же разместила. Всё равно она вся мелкая такая. я что то не так делаю может быть? P609231951_3502042_23573148.jpg

Поделиться сообщением

Kib

Вот моя мята! Уже месяц как на подоконнике, (от пересадки) и зацвела ещё!  :biggrin:

IMG_2296.thumb.JPG.4a651818fcb6f27b2f99edfe1a938660.JPG

Поделиться сообщением

Kib

Ещё пару дней и урожай был собран, затем отправлен на ферментацию, и через сутки отправился сушиться на батарею! :icon_biggrin:

И вот снова что наросло! Примерно месяц и харвест! И так каждый месяц!  :biggrin: :icon_thumbs:

IMG_2338.thumb.JPG.3774eb0d60dd0a28382ff19b857835a5.JPG

Часть уже выпита, а с начала, всего урожая было объёмом около 1 пластикового стакана 400 гр. 

IMG_2341.thumb.JPG.89da026a9f8435c51b90c0e836bed9ee.JPG

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Nas2018

Я только покупаю мяту и добавляю в чай. Выращивать не пробывал, но вижу что можно попробовать

Поделиться сообщением

RONI1
В 30.10.2018 в 11:49, Nas2018 сказал:

Я только покупаю мяту и добавляю в чай. Выращивать не пробывал, но вижу что можно попробовать

Растет как сорняк. Достаточно привить пару кустов. И потом она как то сама уже разрастается, типо как клубника или крапива.

У нас на даче два вида, простая и перечная.
Уже столько ее насобирали, хоть мятную фабрику открывай.

Хочу еще зверобой так же привить. Уж лучше чем всякие сорняки.

На земле должно расти все что нужно! А не что попало.

Поделиться сообщением

Плато-палата
Ukuleli

Мята предпочитает лёгкие песчанные почвы и затишек, умеренную влажность. Плохо переносит засуху. В тени от кустарника например себя ништяк чувствует, но на солнечном подоконнике растить мне кажется это плохая идея..

На потенцию влияния значительного не замечал, табак с алкахой куда страшнее.. ;)

Изменено пользователем Ukuleli

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу