• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Устройство бесконечности Вселенной.

Оцените эту тему


Борис

Рекомендованные сообщения

Я тут сегодня вот че надумал: все во Вселенной движется и вращается относительно друг друга. Наша Солнечная Система вся целиком тоже движется по спирали относительно других объектов и центра Вселенной... И все остальное движется так же... Просто я сидел и думал, а есть ли он тогда вообще- этот центр...? Ведь центральная точка может быть только одна, на то она и центральная... Может он тоже движется и вращается относительно чего- то... Тогда этот центр- вовсе не центр, раз он движется по спирали относительно другой центральной точки для него... Получается центров несколько и в тоже время- их нет вообще. И Вселенная- не едина, не одномерна, не однородна... Параллельно Вселенной в которой живем мы, существуют еще несколько похожих или таких же, или других, каждая- со своим предполагаемым центром... И эти центры движутся по спирали относительно другого центра- центра Вселенной, в которой существуют они... А этот центр движется по спирали относительно центра Вселенной... И так в бесконечной прогрессии...

Мне нужно было с кем- то поделиться этой идеей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня вот че надумал: все во Вселенной движется и вращается относительно друг друга. Наша Солнечная Система вся целиком тоже движется по спирали относительно других объектов и центра Вселенной... И все остальное движется так же... Просто я сидел и думал, а есть ли он тогда вообще- этот центр...? Ведь центральная точка может быть только одна, на то она и центральная... Может он тоже движется и вращается относительно чего- то... Тогда этот центр- вовсе не центр, раз он движется по спирали относительно другой центральной точки для него... Получается центров несколько и в тоже время- их нет вообще. И Вселенная- не едина, не одномерна, не однородна... Параллельно Вселенной в которой живем мы, существуют еще несколько похожих или таких же, или других, каждая- со своим предполагаемым центром... И эти центры движутся по спирали относительно другого центра- центра Вселенной, в которой существуют они... А этот центр движется по спирали относительно центра Вселенной... И так в бесконечной прогрессии...

 

Мне нужно было с кем- то поделиться этой идеей.)

Ого как все запутанно!!!!!!!!!!!!Откуда такие мысли???Я вообще думаю что понятие "центр" очень относительное,может наша вселенная вообще молекула какого нибудь стула=))Оказалось что и луна наш спутник создан искусственным путем,а внутри она скорее всего полая...так что тут есть над чем поломать голову=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно загоняюсь на эти темы, вне зависимости от удутости) Пожертвовал бы многим, чтоб узнать, как оно устроено. Тоже иногда думал что возможно вся наша, на наш взгляд огромная и необъятная вселенная мизерная часть чего-то еще большего. Так вель вся жизнь устроена, все клеточные уровни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как все запутанно!!!!!!!!!!!!Откуда такие мысли???Я вообще думаю что понятие "центр" очень относительное,может наша вселенная вообще молекула какого нибудь стула=))Оказалось что и луна наш спутник создан искусственным путем,а внутри она скорее всего полая...так что тут есть над чем поломать голову=)

В том- то и дело, что кажется, что каждый объект во Вселенной- составляющая часть ее самой, а каждая Вселенная- составляющая часть другой... А мысли такие приходят как- то сами по себе периодически... Так есть еще теория полой Земли, и что интересно, об этом довольно много косвенной и прямой информации в разных, ничего не имеющих общего источниках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно загоняюсь на эти темы, вне зависимости от удутости) Пожертвовал бы многим, чтоб узнать, как оно устроено. Тоже иногда думал что возможно вся наша, на наш взгляд огромная и необъятная вселенная мизерная часть чего-то еще большего. Так вель вся жизнь устроена, все клеточные уровни...
Мне кажется, что если это и получится когда- нибудь понять, то это будет чревато последствиями. Произойдет то, что происходит, когда на слабый компьютер устанавливают программу с высокими системными требованиями, и пытаются ее запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если это и получится когда- нибудь понять, то это будет чревато последствиями. Произойдет то, что происходит, когда на слабый компьютер устанавливают программу с высокими системными требованиями, и пытаются ее запустить.

Пусть так, но я перейду на новый уровень с огромными знаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мимо движений вокруг есть взаимные вражения как у двойных звезд и еще пару тройку всяких вращений так что однозначно сказать чего вокруг чего вращается неполучится, есть на данный момент обоснованая теория большого взрыва почитай или посмотри ролико про это и про создание вакуума нейтрино и атомов, жизньи звезд и образование галактик там много можно для себя разжевать

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

вот еще часть, не влезла в ссобщуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они, будущие Ломоносовы :). Если еще и патриоты, тогда :eusa_clap:

Открылась бездна, звезд полна

ЗвездАм нет счета, бездне дна.

Михайло Ломоносов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же такое Вселенная?

Лишь отзвук в глухой бесконечности,

Где разум кончается вечности

И начинается истина тленная....

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно что мы движемся крутимся во вселенной она тоже кружиться !

А что? -же ? заставляет двигаться всю вселенную а? какая ? энергия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно что мы движемся крутимся во вселенной она тоже кружиться !

А что? -же ? заставляет двигаться всю вселенную а? какая ? энергия !

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно что мы движемся крутимся во вселенной она тоже кружиться !

А что? -же ? заставляет двигаться всю вселенную а? какая ? энергия !

А Никола Тесла еще говорил, что нам вовсе не нужно строить огромные энергетические станции- АЭС, ТЭС, ГЭС и т.п. Бензиновые, дизельные двигатели... Вокруг нас- колоссальная энергия! Везде. Сама Земля движется с огромной скоростью через пространство, несет эту энергию в себе, и пространство пронизанно ей, и все космические объекты излучают энергию. Она в земле, в воздухе, в воде, в самих нас. И можно научиться ее использовать и разумно применять. Он смог, он сделал это, но свернул и уничтожил все свои разработки, все проекты... Решив, что еще слишком рано- человечество еще не готово к этим знаниям, чтобы понять их и разумно их использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла вообще инопланетянин в человеческой шкуре, у него мозг работал куда надо а не на обогащение ресурсами и расходм их с наименьшим КПД, сейчас бы таких побольше летали бы уже на энергии нейтрино

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла вообще инопланетянин в человеческой шкуре, у него мозг работал куда надо а не на обогащение ресурсами и расходм их с наименьшим КПД, сейчас бы таких побольше летали бы уже на энергии нейтрино

И с экологией проблем меньше намного бы стало. Кстати, вспомнил что, разработки летательных аппаратов Третьего Рейха были весьма уникальными. Двигатели их тарелок работали всего на двух реагентах- вода и воздух. Чисто, без каких- либо выхлопов, и бесшумно. Но почти все это было уничтоженно.

Здесь , кстати, есть и намек на то, что Земля полая и обитаемая изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел ролик на ютюбе мотор на неадимовых магнитах мощьностью почти в 50 сил, который работает не на чем сейчас даже намеки на него в инете не могу наити ипать вот сука хуйня то с этими деньгми ебаными и ресурсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне интересно, у всего же есть начальная точка, с чего все началось, это не возможно объяснить, откуда вообще взялась вселенная, не могла же она быть постоянно, если кто то ее создал, то от куда появился создатель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вселенная развертывается,значит отправная точка этого развертывания есть. Но еще интересней,что же было вокруг этой точки,пока она развертываться не начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

наша вселенная как маааленькая комнатка, ее просто создали как создаеют или строят дома,тут действуют определенные законы материи и времени, мы односторонне и двусторонне соеденены попарно с другими(другой вселенной) может быть другой полярности (скорей всего), для общеня и передачи накопленной информации бытия и тд и тд и тд, хочешь понять как ве строено тут, загляни в микроскоп, малое в большом большое в малом...) эх темка я тут чувствую наговорюсь)

Изменено пользователем Karabassishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...