• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013

Оцените эту тему


jajajaja

Рекомендованные сообщения

Братики, думаю при высадке в яму бросить перегноя и опилок. Вот только с апилками напряг получился. Есть древесный наполнитель для кошачьего туалета. Чисто спрессованые опилки. После того как пройдёт неделька начать поливать гумусом и куриным помётом. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дельфин

    18

  • ☮Hash'n

    16

  • apoctol

    15

  • unkognuto

    10

Братики, думаю при высадке в яму бросить перегноя и опилок. Вот только с апилками напряг получился. Есть древесный наполнитель для кошачьего туалета. Чисто спрессованые опилки. После того как пройдёт неделька начать поливать гумусом и куриным помётом. Что скажите?

ну шо тебе сказать,обязательно дунь :aikido: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо тебе сказать,обязательно дунь :aikido:

Мужчина, я вас не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братики, думаю при высадке в яму бросить перегноя и опилок. Вот только с апилками напряг получился. Есть древесный наполнитель для кошачьего туалета. Чисто спрессованые опилки. После того как пройдёт неделька начать поливать гумусом и куриным помётом. Что скажите?

Перегной на дно лунки это гуд а вот опилки уже и не к чему Я так понимаю высаживать будеш рассадой двух трех недельной тогда да можно кормить даже дня через три после пересадки Можно дать корневин весчь хорошая но тут я не помогу сам его не юзал может кто что подскажет на этот счет самому интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегной на дно лунки это гуд а вот опилки уже и не к чему Я так понимаю высаживать будеш рассадой двух трех недельной тогда да можно кормить даже дня через три после пересадки Можно дать корневин весчь хорошая но тут я не помогу сам его не юзал может кто что подскажет на этот счет самому интересно 

Да корневин купил. Он для замачивания семян, ну проращивания тоже подходит. Но что то проращивать боизно им. Идеал есть тоже проращивать хорошо семена говорят, но вот именно нашего растения Марии я не думал. Вообще может что то есть для проращивания? И вот ещё что, уже который раз файл пытаюсь прикрепить, показывает загрузку, загружается после пишет вот такие слова  Загрузка пропущена (Ошибка413)

Что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят если я в конце этой неделе посажу индику (точный сорт не знаю ) она успеет вызреть ???

это зависит от того, где ты живёшь. а точнее, как долго погодка будет подходящая. а так посчитать не сложно: время веги + время цвета. это приблизительно получится. и смотри чтобы до времени ХВ вышло. как-то так в моём понимании. если что-то не то, то старшие поправят;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависит от того, где ты живёшь. а точнее, как долго погодка будет подходящая. а так посчитать не сложно: время веги + время цвета. это приблизительно получится. и смотри чтобы до времени ХВ вышло. как-то так в моём понимании. если что-то не то, то старшие поправят ;)

Живу в Калиненграде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Калиненграде

если честно, то я о калининградском климате ничего не знаю. главное чтобы солнышко, и температура ночью ниже 10 градусов не падала

Изменено пользователем unkognuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависит от того, где ты живёшь. а точнее, как долго погодка будет подходящая. а так посчитать не сложно: время веги + время цвета. это приблизительно получится. и смотри чтобы до времени ХВ вышло. как-то так в моём понимании. если что-то не то, то старшие поправят ;)

Да конечно созреет. Не сатива же. Удобрения солнце и регулярный полив. Если не 100%, то 80% при нормальном уходе выход  будет. Калининградский климат нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Калиненграде

Должна созреть у васже теплый климат насколько я знаю  заграница ептыть  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день))

 

На вашем форуме недавно, но много чего посмотрел почитал в чём-то убедился, а чем-то был приятно удивлён))спасибо

 

вопрос: это лето будет очень дождливым (в МО так точно) стоит ли пробовать сажать сорта с плотными шишками??

А второй вопрос больше меня мучает, возможно ли регулировать регуляры путем посадки по сторонам света для уменьшения светового дня))

 

с аутом никогда не сталкивался, а сейчас появилось время))

МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно спросил)

Регуляры можно регулировать регулярной переменой дня и ночи)

При вегетативном росте день - 18ч, ночь - 4ч. Если свет будет 12 день и 12 ночь, регуляр зацветет.

Как ты собираешся "регулировать регуляры путем посадки по сторонам света для уменьшения светового дня" в ауте?

Если только коробкой накрывать...

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно спросил)

Регуляры можно регулировать регулярной переменой дня и ночи)

При вегетативном росте день - 18ч, ночь - 4ч. Если свет будет 12 день и 12 ночь, регуляр зацветет.

Как ты собираешся "регулировать регуляры путем посадки по сторонам света для уменьшения светового дня" в ауте?

Если только коробкой накрывать...

посадить аут лицом на восток, а северо-запад будет оттенён и световой день будет 12 часов уже в середине конце июля, а не в августе.. вроде так)) 

случайно наткнулся на такое обсуждение но потом потерял все ссылки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сади, только не перепутай где у аута лицо и где зад.

потом расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посадить аут лицом на восток, а северо-запад будет оттенён и световой день будет 12 часов уже в середине конце июля, а не в августе.. вроде так)) 

случайно наткнулся на такое обсуждение но потом потерял все ссылки((

 

Не земляк по х.ю где садить полюбому пред-цвет начнётся,тока к концу августа это факт братан :eusa_clap: ,но ростут и те которые в тени пол дня потеря в урожаи,но качество на 4ку...Джа помощь :friends: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько времени проходит до того, как начинают цвести регуляры и автоцветы. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не земляк по х.ю где садить полюбому пред-цвет начнётся,тока к концу августа это факт братан :eusa_clap: ,но ростут и те которые в тени пол дня потеря в урожаи,но качество на 4ку...Джа помощь :friends: ....

спасибо всё ясно))

А на счет образования плесени?? тут волнует именно вопрос как быстро она образуется??

МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько времени проходит до того, как начинают цвести регуляры и автоцветы. ?

Не много не понял :pooh_lol::icon_question::rofl:  ну писал же на верху по внимательней :icon_clever: реги,фемки в зависимости от сорта переходят на пред-цвет с середины августа до середины сентября :icon_clever: автики от 2недель до месяца :icon_clever: всё элементаро ватцан :102::kur_2504::icon_friendship: ....

 

спасибо всё ясно))

А на счет образования плесени?? тут волнует именно вопрос как быстро она образуется??

МИР

Не за что :friends: .../Да плесень падла :icon_evil: ,но не факт,что она проявится :eusa_clap: ,а так образуется быстро и если сразу не удалить участок,то за пару дней схавает пол колы :icon_cry: бывает срезъ не помогает всё от устойчивости сорта к ней(плесени),читай описание сортов прежде,чем заказывать..Джа помощь в ауте :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько известно мне, плесень чаще всего появляется при излишней влажности и малом притоке кислорода... Это по микро-биологии норматив... т.е. либо почва болотистая, либо осадков много, слишком влажно... Сорта есть устойчивые к грибкам и плесени, у "яндекса" спроси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько известно мне, плесень чаще всего появляется при излишней влажности и малом притоке кислорода... Это по микро-биологии норматив... т.е. либо почва болотистая, либо осадков много, слишком влажно... Сорта есть устойчивые к грибкам и плесени, у "яндекса" спроси)))

Мань да он вкурсе про влажность и бла-бла-бла :pooh_lol: ...Повнимательней сестренка :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ну чё вижу -то пою))) Я же не буду читать все 7 страниц темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я новичек в мире гроувинга,хотелось бы узнать,нормально ли будет замутить 2 делянки:

1. Hollands Hope 2 ореха.

2.Auto Blueberry fem тоже 2 ореха.

Почву пока не подготавливал-рано т.к. еще небольшие заморозки имеются. Кидать планирую просто сразу в землю.

Нормально ли будет купить земли мешочка 2-3 для розы и засыпать это место,чтобы уже не заморачиваться с удобрениями?

Отпишите свое мнение и,конечно, с опытных гроуверов-советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...