• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto hindu kush/avto mix gom/pakistan vallei/днат600/земля/GHE/первый опыт-ХВ

Оцените эту тему


Alex-xxx

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от разница в 2 недели после переезда, переезд происходил в экстреннем режиме, при темпе на улице -6. Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4371429.jpg

 

 

 

4340706.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если верить собирательному паспорту сорта с разных магазинных анкет, то урожай пер плант составляет 30-50г, высота ~35см, цикл 56 дней. У тебя около 30 см есть, а цвести он толком еще не начал. Цикл у тебя выйдет подольше, около 65 дней и все норм будет. За 2 недели так то норм выросла!

 

фото после полива?

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс бро, что еще вспомнил- у тебя Днат обычный - да? потому у обычнова нет синегоспектра свечения 6400 который так необходим при всходах и вегит

стадии. Если так то получалось что весны небыло и всход осенью,да и траблы с темпой (как в антарктике).

Пусть оклемаются недельку , покорми 30% растворчиком, и я хз мож кто подскажет- может ЭСЛ- 6400 поставить еще к днату 400, а 600 пока отставить на потом..? И неного погодя, давай заново какие условия.... и тд. и тп.

Р,С- досвет 6400 не помешает.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не пер плант, большие растишки авто хинду куш, две средние это авто фем микс гом, и внимание походу одна растишка регуляр пакистан валлей, блин пусть растет пока на веге. фото не после полива, скорее до. Поливаю щас каждое утро 100% компотом, вытекает 0,5 литров примерно с ровным пш(6-6,5)

 

ЧИТА, днат был обычный, 2 дня назад заменил на днат 600 osram plantstar

 

 

 

условия- темпа 22 ночь , 28 день, сульф по листу через 2 дня, полив на пролив 100% компотом micro 2.1 bloom 2.3, пш ровный, вода отстояна сутки

4364263.jpgвот можно ли это считать предцветом, и на предцвет надо наверное другую дозировку удобрения, но вот только 100% компотом начал кормить 3 дня назад. С завтрашнего дня перейду опять на 50% компот, пусть оклеймаються немного, да и ghe зкакнчиваеться, в понедельник наверное придут уже две литровые бутылки микро и блум, заказывал на гидропонист.ру

 

4340709.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри самый высокий куст в первом ряду, короче весь первый ряд это хинду

 

второй ряд посередине регуляр пакистан валлей, по бокам авто фем микс гом

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже появились одуваны, не пора ли переходить удобрами на цвет, на вегу то я как следует не успел поливать 100% раствором, какой компот сделать на цвет?

поставил лампу эсл на выходе 375 вт, 6400к

подвязал кустики, все одуваны щас вверх стремятся за верхушкой3049778.jpg3029299.jpg

3046704.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже появились одуваны, не пора ли переходить удобрами на цвет, на вегу то я как следует не успел поливать 100% раствором, какой компот сделать на цвет?поставил лампу эсл на выходе 375 вт, 6400кподвязал кустики, все одуваны щас вверх стремятся за верхушкой
Подержи еще неделку две и периводи на цвет.Компот на Вегу и Цвет

 

Вегу 100% компот

Вега - Micro - 2,1 мл/литр + Bloom 2,4 мл /литр водыЦвет ,

Цвет - Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Рипен дают на цвете - 4 мл/литр

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа в дальнем углу различимый регуляр пакистан валлей, пол не показал возраст 36 дней 4437417.jpgрастихе 39 дней, кто подскажет стоит ли удобрять уже на цвет4421033.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурный вид бро в боксе красаучег!+

По поводу регул спрашиваешь переводить на цвет? Я думаю пора 20% на цвет бомбить раствором!

А какой режим у тебя! время?

Пакистан вот вот покажет пол сто баллов уберай по часу в день до 12/12! Еще раз повторюсь! Красиво у тебя там за волшебной дверцей;)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за регула не волнуюсь, мне важней 5 автиков, а если я свет переведу со временем на 12-12 то это сильно скажеться на кол-во шиш у автиков? А лопухи у регуляра размером с мою ступню и немного вроде коготь показывает

режим мой 20-4

Спрашивал про цвет у автиков (бошка-шишка на фото)

Значит регула пора бомбить 20% компотом на цвет!!!?? (микро 1,3 блум 4,5 100% компот)

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под чем и как я ращу надо будет найдешь !

 

Ну можно всегда что - то придумать !Я так понял у тебя там доп обогрев если без термостата конечно напряг а вот с такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(например) жить проше !

 

 

Я прочел твою репу ! не хочу подливать масла в огонь ! Тебе тут намекают на гермика как минимум как максимум пацаны !

Основные причины пола для пацана длинный световой день желтый свет высокая температура плохое азотное питание низкая влажность мало CO2! Делай выводы !

Регул пакистан валлей показал пол, итого из 4 бонусных семак стоуныча все 4 дефки, и это то при моих косяках с темпой, светом и поливом, напомню что растихи стояли как то при темпе -10 всю ночь и перевозил я их потом при темпе -6, вот как то так...

 

Держу еще неделю на веге 100% компот, потом ставлю режим 12-12 и кормлю по таблице на цвет, правда еще не совсем разобрался как, все таки первый опыт!!!

 

Извини погорячился

Я не обиделся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регул пакистан валлей, 48 дней веги 2 дня цвета3236837.jpgмедицинская индика автик хинду куш, 50 дней3254244.jpg3229668.jpgсатива фем микс гом автик 50 дней3262439.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полив хинду куш 50% комполта на цвет, сативы микс гома и пакистана 100% вега

 

Попробовал маленькую шишку индики плюс сативы, на весах даже сотой граммы не казаала так мало сорвал, но вышло на одну затяжку, эффект настиг поле 5 минут покура, эффект срорее хай стоун, т.к. сорвал микс с двух кустов, шпилило неплохо 4 часа, вот так!!!

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан первый раз гровишь :icon_question: +1...горшки для регов маловаты :icon_clever: ,но опыт есть и дудка тоже :icon_thumbs: ...Джа помощь... :icon_friendship: ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11712-0-41021600-1365619273_thumb.jpgpost-11712-0-76298700-1365619281_thumb.jpgда вова, первый опыт. пш вход-выход 6,5. темпа 25-028 день, ночь-20. Влажность не знаю, стоит ведро с водой, постоянный обдув вентом, режим 12-12. Идеальные условия для растишек. На фото разница центральной колы в 10 дней!!! Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведро с водой убирай, шишки уже наливаются, влажность может плесень вызвать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня покурил своего хинду куш, но бошки портить не стал, отрезал 4 листочка , которые отходят от бошек (длинной 3-4 см) и покрыты все трихомами, получилось на 3 небольших затяжки, к бошкам я не прикурен и мне много не надо, так эти листочки штырили 6 часов, а как курнул так 10 мин залип в боксе разглядывая растих и представляя как они в афганистане на плантациях растут, думал про себя много, а потом на велике на работу поехал по отличной солнечной погоде, ну а потом заломало тело, хотелось полежать и отдохнуть. И во рту от дыма странное незнакомое послевкусие какое то

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет как по маслу, растишки растут без траблов, шишки наливаються. Сегодня была вторая проба, тоже листочки с трихомами, вукурил не все, а ровно половину что на фото, 3 небольших тягя, пробовал в этот раз 100% сативу, сорт не знаю, микс гом, там или ак47 или сугар или еще что то, короче зацепило нехило, дома прибрался, отжался 70 раз, потом вышел из дома и вспомнил что мусор забыл, сбегал пешком на 9 этаж, потом спустился и вспомнил что визин забыл, опять пешком наверх подрал, а потом на веле на работу поехал, короче вымотался нехило но быстро востановился в силах, мне понравилась больше сатива, после нее тело не ломит и отходняка нет никакого, я считаю что утром надо курить сативу а вечером индику.

3374002.jpg

а это пакистан валлей регул, на цвете 2 недели, рост 90 см -------всем растихам по 2 месяца

3407796.jpg

А это сатива 100%- автик  -на фото все кусты в сравнении с великаном пакистаном 

3370932.jpg

вторая сатива автик 

3374007.jpg

А это автик хинду куш, 100% индика медицинский сорт (все хинду -бонусы от стоуныча-все не фемки, и все бабы оказались)

3399606.jpg

Второй хинду, самый шишкастый 

3403721.jpg

а это малорослик-задохлик хинду, я его при пересадке стрессанул корни практически обнажил, но вот шишек дай блог грамм 10 будет и то хорошо!!!

3365833.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак полив автики- 6 дней компот цвет 100%, потом сульф в корень 0,6 гр на литр, затем длень засуха и по кругу.

регул- 100% компот вега-вода-засуха-компот-вода-засуха-сульф и по кругу

 

удобрения гхе микро блум.   режим 12-12

 

Ну вот как то так!!!

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регул пакистан валлей 63 дня 4 неделя цвета, полив вега 100%, листья крутив вниз на макушке, думаю из за высокой темпы, 95 см растиха потомучто. (не парюсь по этому поводу), много шишек обещает быть.

3597533.jpg

3440969.jpg

индику авто хинду куш все 3 куста перевожу на рипен, целую неделю шишки не выросли, только стали посахаристей, стигмы порыжели на 30-50%, через 17 дней харвест1!!

4481487.jpg

хиндикам 68 дней от каски.

3563741.jpg

остануться две сативы и регул. Сатива одна высокая и там меньше листвы, шишки здоровые, другая сатива ниже и там здоровенные шишки прячуться глубоко в листве, листва очень густая, думаю это два разных сорта, (брал микс гом фем)

3436873.jpg

у сативы стигмы порыжели процентов на 5, сативе 63 дня от каски, думаю на рипен недели через две

4467151.jpg

сативу удобряю 100% цвет

 

 

 

На последней фотке хинду куш, бошки маленькие т.к. он задохлик, я раскрыл корни при пересадке и он сильно стрессанул, автиков нужно сразу сажать в большие горшки, ему 68 дней

3586268.jpg

 

 

траблов нет, пш вход-выход 6,5   темпа не превышает 28 днем и 20 ночью, постоянный приток свежего воздуха через все открытое окно.

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сатива 73 дня. 2 дня на рипене 

3606820.jpg

великан регул пакистан валлей, обещает хороший урожай(если удобр хватит), 73 дня от каски, рост 105 см, пьет 100% компот на цвет

3446641.jpg

индика авто хинду куш, 78 дней, 9 дней рипена 

3451761.jpg

сатива (сорт не знаю) 73 дня, пьет еще неделю 100% компот на цвет, листва очень густая, шиши все внутри

3621159.jpg

авто хинду куш, 78 дней, 8 дней пьет рипен, когда то был самый рослый и здоровый куст 

4462570.jpg

задохлик хинду куш, 78 дней, 8 дней рипена, надеюсь на грамм 10 шиш, на этом задохлике очень хорошо видно как действует рипен, шишки эти мелкие хоть, но очень хорошо за 8 дней увеличились в объеме

4507629.jpg

 

Ну опытные, репорт нравиться? тогда надо спасать регул, это флагман в моем огороде, надо его взрастить до конца. Проблема в том что БЛУМ заканчиваеться, я знаю что можно рипен с микро давать вместо блума, подскажите дозировку, грамграмм точно знает, но я ему не могу писать в личку  

 

 

п.с. не смотря на то что я ни разу не курил сортовые бохи, ни одна бошка-шишка  в моем огороде не пострадала, пробую только маленькие листочки которые отходят от бошек, они никакого вреда и стресса не приносят!!!

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79 дней, 12 дней рипена и один день пролива водой, это все растишки авто хинду куш, перед харвестом и после харвеста

 

3614573.jpg

 

 

3512807.jpg

 

4520501.jpg

 

3609452.jpg

 

3531238.jpg

 

4492853.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...