• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto hindu kush/avto mix gom/pakistan vallei/днат600/земля/GHE/первый опыт-ХВ

Оцените эту тему


Alex-xxx

Рекомендованные сообщения

Привет всем опытный и начинающим гроверам, год чтения форума и наконец все готово, но не доконца, бокс сделал большой, размерами мучать не буду, но скажу что там можно лежать и стоять, бокс узкий но длинный, т.к. планировка помещения этому способствовала, ФОТО БОКСА позже, т.к. он на даче. Перед этим пришлось утеплять все помещение. т.к. дача пока далеко, и там есть немножко палева (свет проникает наружу немного), пока гроверю дома.


Итак оборудование-Днат400 с лампой и самодельным отражателем из куска аллюм. листа, днат 600 пока без лампы (жду привоза), два канальных вентилятора вдув-выдув- 430куб.м. час,ph-метр электронный ,земля сад чудес роза-лимон+вермикулит 20%, горшки думаю купить 15-20 литров. удобрений нет пока но заказал в инет магазине ghe микро-блум-флору и рипен. Потом куплю еще и вентилятор большой в бокс.


Семки есть фемки микс гом, но т.к. в первый раз убил все фемки при прорастании , решил пока потренироваться на бонусный семках от стоуныча. закинул 15 февраля все бонусные орехи между ватками , спустя четыре дня проклюнулись две avtj hindu kush и одна pakistan valley, семки сначала 3 дня лежали в темном шкафу , затем я их поставил на теплый пол и врубил его на полную мощность, показали сразу корешки в 5 мм, затем посадил в землю и они прорасли там за ночь тоже на теплом полу. post-11712-0-24798400-1361295913_thumb.jpgpost-11712-0-20183000-1361295374_thumb.jpg post-11712-0-06633200-1361295839_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент растишкам 2 дня , за это время они здорово вытянулись, цвет листьев зеленый без траблов, все одинакового роста, пшикаю пока из пульвика вокруг растишки чтоб корни воду искали и развивались, через 3 дня переезжаю в бокс под днат 400

 

держу под светом 24 часа, свет 4 эсл-ки 100вт.

 

Сорри за маленькие фотки, следующие будут большие!!!

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом ! :icon_friendship:

Тёплый пол уберай из под горшкоф (земля должна прахладней быть)

Свет уже по режиму включай

Бог в помощь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нусъ с начало м,так не понял на скока автиков такая куча дната?,но света много не бывает давай размер ширину,длину,высоту,а то полежать пишишь можно как детский сад правила конечно бегло читал или просто чужих реп насмотелся? Давай короче цифры таго,сего растих и Джа помощь...Да сорт императорка авто хэнди-куш достойная индюха подымал и не раз и в ауте и в индоре,кстати роста не большого....

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем терпения, горшки с пола убрал, фото и точные размеры бокса будут через 2-3 дня! Автиков пока 2, а света много купил чтоб в холода темпа в боксе держалась, т.к. бокс большой!!!

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11712-0-85866900-1361380813_thumb.jpgpost-11712-0-33397700-1361380751_thumb.jpgрастишкам 3 дня, почему они такие длинные, они должны быть низкими и с большими листочками уже. Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11712-0-85866900-1361380813_thumb.jpgpost-11712-0-33397700-1361380751_thumb.jpgрастишкам 3 дня, почему они такие длинные, они должны быть низкими и с большими листочками уже.

Это они так под ДНаТом вытянулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куя се киловатт..ты хоть свечку бы им поставил, еще спрашивает почему длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11712-0-85866900-1361380813_thumb.jpgpost-11712-0-33397700-1361380751_thumb.jpgрастишкам 3 дня, почему они такие длинные, они должны быть низкими и с большими листочками уже.

лампа на каком расстоянии? лампу ниже спускай, только не обожги, и землей по первые листы присыпь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там днат, стоят они в ванной на верхней полки, а светят им 4 эсл 100-ваттки которые штатно в потолке светят! под днат я их через 2 дня поставлю. Дуют на них три компьютерный куллера, заметно уже окрепли стебли, не так сгибаються под ветром.

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа на каком расстоянии? лампу ниже спускай, только не обожги, и землей по первые листы присыпь!

это что им пирамидку из земли выстроить, они же сантимов семь вымахали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь щас под днат! че тянешь то?? света хуй, даже и обдув не поможет! как каску скинули, надо было сразу под днат!! в большие горшки будешь пересаживать, сразу прикопай по первые листы!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот побыстрому подорвался, пересадил все растишки в 15 л горшки, прикопал под листья, погругу полил и попрызгал из пульвика, пока одна лампа днат 400, вторая лампа днат 600 придет через неделю вместе с удобрами ghe. Темпа в комнате +20 (работает масляный радиатор), в боксе стремительно приближалась к +25 (на улице -10).

 

 

 

размеры бокса-высота 1,8м длинна 2,7м ширина 0,8м

 

растишкам 4 дня

 

p/s/ еще не разобрался в механическим таймером, ничего же страшного нет в том что свет будет 24 часа

Изменено пользователем Alex-xxx
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все супер, молодец, что пересадил! Днат тебя порадует) по поводу механического таймера...

Если ты к нему подключишь два Дната, его хватит на один, два раза включения и все, ему хана! ( сам такой юзал сначала, причем на нем висела тока ДНАТ 250 и ему пришел каюк, второй так же накрылся) С механическими таймерами лучше использовать магнитный пускатель, дабы уменьшить ток на реле (2А) в таймере! либо купи электронный, там релюха на 16 ампер, держит отлично не первый цикл без магнитки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишки после пересадки чувствуют себя гут!!! а какую воду можно использовать, а то я на покупной воде разорюсь!!!!!!

И еще совет по сульфику, какой лучше взять, дозировку!!

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишки после пересадки чувствуют себя гут!!! а какую воду можно использовать, а то я на покупной воде разорюсь!!!!!!

И еще совет по сульфику, какой лучше взять, дозировку!!

 

 

Привет бро , сульф лучше бери из серии буйских удобрений, а дозняк с 0.5 начинай и до 1 мл доводи! ИХМО! А так что с началом тебя и больших шишуль! И прежде чем задавать вопрос такой почитай форум инфы полно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пш у меня ровный, слежу за этим, а инфы читал много, все используют разный сульфик, что то я не понял на счет буйских удобр, можно плиз картинкуЙ!! спасибо всем за пожелания, гроувинг дело увлекательное!!! А воду то воду, из под крана чтоль отстоянную, или все же покупную лучше!!!

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Срочно прошу помощи. У растих не был 2 дня а они так вымахали что там уже вторые пятилистники поперли. Так что в срочном порядке был приобретен таймер и сульфик буйский. Тока вот дозняк мне не понятен. Там удобра сухая а все пишут 0.5 мл на литр. Это как понять. Примерно 0.5 гр разбавить литром воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Срочно прошу помощи. У растих не был 2 дня а они так вымахали что там уже вторые пятилистники поперли. Так что в срочном порядке был приобретен таймер и сульфик буйский. Тока вот дозняк мне не понятен. Там удобра сухая а все пишут 0.5 мл на литр. Это как понять. Примерно 0.5 гр разбавить литром воды?

Всё верно 0.5 мл в шприце,примерно равно 0.5 гр.Но буйский надо 1 грамм на литр.Но для начала и 50% хватит. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, растишкам сегодня 9 дней, пшикнул по листу сульфиком 0,5 гр на литр и выключил свет на 9 часов, потом включу вручную, а то пока с электронным таймером не разобрался, третья растишка хилая и больная какая то, сульфиком буду пшикать через день, свет запрограммирую 20/4

Изменено пользователем Alex-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин через анонимайзер фото не вставляеться, а так на сайт не выходит почему то, буду устанавливать тор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...