• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW фем/ДНаТ150+2 36элес/почва/ScrOG/Flora Series /1опыт Первый регуляр, ХВ, трип)

Оцените эту тему


srega

Рекомендованные сообщения

Поздравляю хорошая дефочка ! Компот лей уже 100% ! Что с сульфиком ? И у тебя в боксе жарковато судя по листу! засухи даешь ?

 

от 25 до 30 темпа, все по графику полив, удобры, засуха, полив, сульф, засуха,полив

 

100% компот боюсь регуляры чета вообще привередливы к удобрам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • srega

    52

  • чита

    15

  • Мувик

    6

  • Коллайдэр

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

от 25 до 30 темпа, все по графику полив, удобры, засуха, полив, сульф, засуха,полив

 

100% компот боюсь регуляры чета вообще привередливы к удобрам))))

Бро не бойся !

1 по той причине что я пробовал давать на всплеск роста 150% (Все неплохо)

2 У тебя бледненькие думаю 100% будет самый раз !

25-30 понимаю тебя у самого в доме 24-26 ниже 25-30 в боксе никак !

по листу сульфик на ночь !

:good: :good:

Изменено пользователем xxxpipaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, по повода 100%-давал 2-3 в пик, так получилось что полил 100% уд 2.1-2.4 а РН раствора 5.8(весь цикл идет с РН вх 6.1-6.4мах вых)

так сразу блокировку увидел, чето вылетело или влетело, х.з но бысро отреагировал, а график полива особенно вега -предцвет менялся.

например; 30%, засуз, 60%, засу ,зас, вода3л+2лсулф, засух или для подстр удобра, вода, засух-2кр вода +суль,зас,зас. Но у меня места уже нет, и я чуть раньше прикрутил существенно микру а так бы покормил, а тебе 100% есчо далеко(имхо), да и пишут вдова не любит. Вобще

чувствуй ее, чего она хочет. Бухать и 150% можно и водицей проливать сразу же- поэкс- экспериментируй. и ты сразу почувствуеш, воды только не жалей. Как мне подсказал наш форумчанин: за вегу через горшок проливается 120л воды, сразу не поверил.(и ты хочеш верь или нет).

Растиха понравилась, каждый день плети, а водичку сейчас пореже, слабеньким раствором. Сульф под корень уже как 1.5 давать надо. и по листу на ноч.(стрелит)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воды не жалею, очень тщательно Пш проверяю перед поливом :good: поливаю раз в 2-3 дня всегда на пролив вытекает всегда по разному от 0.2л до 0.7л и Пш щас чета в верх полез слегка поливаю 6.5 а на выходе 6.8 следующий полив Пш раствора до 6 опущу, ну сульф это обязательно на ночь даю :pilot: и вплетаю почти каждый день как только появляется куда и что вплетать, хотя советовали еще подержать на веге но я думаю она может не влезть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воды не жалею, очень тщательно Пш проверяю перед поливом :good: поливаю раз в 2-3 дня всегда на пролив вытекает всегда по разному от 0.2л до 0.7л и Пш щас чета в верх полез слегка поливаю 6.5 а на выходе 6.8 следующий полив Пш раствора до 6 опущу, ну сульф это обязательно на ночь даю :pilot: и вплетаю почти каждый день как только появляется куда и что вплетать, хотя советовали еще подержать на веге но я думаю она может не влезть)))))

моло поливаеш 0.2, как с друшлака. устронить, попробовать слабым комп по 5л за раз, и попробуй пополивать через день, на цвете сушить будеш.(имхо)

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 дней от каски 10 день как перевел на цвет!!!

post-6570-0-66948500-1362898207_thumb.jpg

 

растем тянем пока места хватает посмотрим как дальше пойдет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Если тренировки выполняются должным образом, то в результате могут быть видны улучшения в качестве и количестве.Это может быть разница между двумя большими колами и некоторой толстой ракетой и 8-10 большим шишкам.

Уменьшено до 50%

 

 

 

Обучение, будь то HSP или LST, делается по той же причине - снизить уровень ауксина на точке роста. Конопля является растением, которое растёт с характерным "апикальным доминированием" Это означает то, что как и другие растения, будет делать всё возможное, чтобы тянуть каждый росток на источник света. Мы пригибаем верхушку растения и получаем толчок, точнее, ответную реакцию и дальшейший рост боковых побегов. По этой же причине верхняя кола всегда большая.

 

 

 

 

Теперь, когда ауксины, гормоны роста находятся на определённых уровнях, они могут препятствовать или задерживать рост определённых сторон растения, если они расположены на более высоких уровнях. Это же и происходит в случае роста канабиса. Растение совершенно счастливо, продолжая расти одной единственной макухой вверх, насколько это возможно к источнику света. Другие веточки, ниже уровнем, будут оставаться как вспомогательные и ветвления в этих местах происходят не часто. Это можно наблюдать в меньших помещениях. Это происходит потому, что гормон роста растения на апикальный отзыв очень высок, предотвращая нижние веточки от разрастания.

 

Весьма наглядным примером этого является рост сосновых деревьев.

 

Таким образом, подготовка, будь то HST или LST, это делается для достижения двух вещей:

1. Устранение/препятствие основных источников ауксина.

2. Создать условия для растения на апикальный отзыв не на самый лучший источник света.

 

Избавившись от основного источника ауксина, нижние веточки не тормозят. Растение теперь будет сосредотачиваться на вспомогательных веточках и вызовут ветвление, для того, чтобы получить новый апикальный отзыв. В идеальной среде растение будет расти несколько симметрично, так что можно сделать много дублирующих макух.

 

Создание растению условий при котором апикальный отзыв уже не является лучшим источником света, будет отправлять сообщения (через ауксины и другие химические вещества) для вспомогательной веточки ниже по стеблю, что им нужно расти, чтобы добраться до света. Создаётся новая почка роста ниже по стеблю. В зависимости от длины стебля и деформации растения иногда можно получить много точек роста.

 

 

В любом случае ты закончишь с большим количеством макушек в близости источника света с более густым покровом и гарантированно использование света по максимуму.

 

 

:icon_friendship:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это снова мы, нам сегодня 49 день от каски и 14 как перевел на цвет.

 

Сегодня вечером полив сульфом под корень, а так в целом все гуд Пш ровный 6.3

 

post-6570-0-72061900-1363268040_thumb.jpg

 

Центральная кола

post-6570-0-86715900-1363268049_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы немного подросли усов напускали)))))

Сегодня 56 день от каски и 21 как перевел на цвет :good:

post-6570-0-81969000-1363860772_thumb.jpg

 

ЦК уже трихомы видно :1043269172:

post-6570-0-13196800-1363860782_thumb.jpg

 

Ну и икорка со щук в альбом чета не грузит хоть тут вас порадую, посередине стоит 2-х литровая банка

post-6570-0-92930000-1363860787_thumb.jpg

 

Ну и джа в помошь чтоб траблов не возникало :anim:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сега. какой кампот льеш?

 

 

На вегу лью пока еще 75% последний был, вот думаю след поднять до 80%

 

А на цвет я так понимаю скоро уже надо будет лить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вегу можно было лить 100% и пора уже следующий компот давать на цвет! 100%! В росте тормознула ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предцвете цветной кампот с азотом как на вегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вегу можно было лить 100% и пора уже следующий компот давать на цвет! 100%! В росте тормознула ведь?

ну она еще тянется помаленьку значит уже на цвет можно долбить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй пропорцинально. привет бро :icon_friendship: , а в росте наверно не конец- у мня токодаш азот-так аж страшно- бо места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй пропорцинально. привет бро :icon_friendship: , а в росте наверно не конец- у мня токодаш азот-так аж страшно- бо места нет.

 

вот сегодня дам такой компот Micro - 2 мл/литр + Bloom 4,3 мл/литр 75%

 

я просмотрел много видосов с репортами от грин хаус на 28-30 день цвета практически все перестают расти ну в запасе у меня есть еще сантиметров 15 и 6-7 дней( думаю подростут в высату ну сантиметров на 5-8 не больше), а дальше будет жарить колы :icon_pray: буду растягивать в стороны.

 

фоты послезавтра буду делать если фотик некто не упрет :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра был полив водой чета ПШ стремится все время в верх последнее время но высоко не подымается 6.7

 

27 день цвета 59 день от каски, зубцы на листьях загнулись к верху(((

 

Ну и как не советовали убрать пидорка бетти из бокса все равно не успел малеха так что семки будут хорошо что немного))))

 

и воду и удобряки раствор перед поливом 5.8 на выходе от 6.3 до 6.7

 

ну и фоты девочки))

post-6570-0-71783500-1364382633_thumb.jpg post-6570-0-06473700-1364382638_thumb.jpg

 

 

ЦК post-6570-0-42424400-1364382644_thumb.jpg

 

ну и так понравилась фотка))) post-6570-0-52836700-1364382652_thumb.jpg

 

Еще щас в боксе БД от мувыча растет под режимом цвета, в литровом горшке!!

Не судите строго просто проверял семки на всхожесть 10 из 10 респект мувычу :good: ну и одну растиху оставил, а вдруг повезет.....

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РН не должен выходить за пределы, у тебя же земля. воду можно но неж- а вот удобры не надо потому и взлетает. ты льеш 5.8 в 6.3.- реакция.

Как Вовыч пишет старайтесь держать РН- на одном уровне. 6.00-6.8 при этом все усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РН не должен выходить за пределы, у тебя же земля. воду можно но неж- а вот удобры не надо потому и взлетает. ты льеш 5.8 в 6.3.- реакция.

Как Вовыч пишет старайтесь держать РН- на одном уровне. 6.00-6.8 при этом все усваивается.

 

у меня вода из под крана отстоянная Пш 7.5-8, я ее сначала ровняю а потом уже удобряки вливаю, ну у меня пш выше 6.8 и не поднимался не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вода из под крана отстоянная Пш 7.5-8, я ее сначала ровняю а потом уже удобряки вливаю, ну у меня пш выше 6.8 и не поднимался не разу.

Сначало удобры вливай-потом ровняй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало удобры вливай-потом ровняй.

 

ну так я ровняю еще потом ну это только сульф когда под корень бодяжу, а с флорой и так ровный когда сначала ровняю а потом флору добавляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...