• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW фем/ДНаТ150+2 36элес/почва/ScrOG/Flora Series /1опыт Первый регуляр, ХВ, трип)

Оцените эту тему


srega

Рекомендованные сообщения

Всем привет :icon_friendship:
Мой первый опыт с регуляром!
Гроубокс : 80x40x50
Свет : ДНаТ150+2 по 36элес
Земля : Лимон, Роза, вермикулит.
Гаршок 15литров
Вентиляция и обдув с комп кулеров,темпа днем 27-29, ночью 23-26
Удобрения: Flora Series

Поливаю раз в 1-2 дня по мере высыхания.

22.01 была замочена семка.
25.01 взошла и сняла каску.
29.01 появился трехлистик.
07.02 522579b706a5.jpg
4b14e6368e4b.jpg
10.02 натянул сетку
be1b53716050.jpg


Ну вот вроди и все вока))

Изменено пользователем srega
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • srega

    52

  • чита

    15

  • Мувик

    6

  • Коллайдэр

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да и помогите мне с удобрами!

 

флору то я заказал а ее отправили только вчера почти 2 недели на горшкофе обрабатывали заказ(((

 

Сейчас есть Фора гро, рипен, ну само сабой Сульф.

 

Вот думаю пока бодяжить с одним Фора гро пока не придут остальные! или к гро еще немного рипена добавлять? или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Про сульфик не забудь перед сном. Растиха нормалек, а шо за банк, nirvana?

 

Сидбанк:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на время пока придет, блум мона рипеном заменить, тот же РК,тока мож добавки какие есть.Если что поправте:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да и от передоза калия растение потом лечить при таком компоте, концентрация в 205 единиц вместо 102 наверное полезна при веге...

Да с началом! :good: да купи в магазе тот же покон на вегу он помоему есть везде. В нем и микро и основное питание, а там уже удобры придут и начнешь кормить как надо. Рипен не зря на последние две недели производитель рекомендует, и давать его в начале веги х.з. Опыта у меня еще маловато конечно, но рисковать не стал бы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да и от передоза калия растение потом лечить при таком компоте, концентрация в 205 единиц вместо 102 наверное полезна при веге...

Да с началом! :good: да купи в магазе тот же покон на вегу он помоему есть везде. В нем и микро и основное питание, а там уже удобры придут и начнешь кормить как надо. Рипен не зря на последние две недели производитель рекомендует, и давать его в начале веги х.з. Опыта у меня еще маловато конечно, но рисковать не стал бы...

Вот и я не хочу рисковать чтоб потом траблы не начали вылазить, подождем кто еще что скажет.

 

Прошлый опыт кормил только флорой пробывал по разному мешать удобры и как ни странно никаких траблов не возникало, а до этого пробывал кормить всем что есть в наших магазинах и постоянно возникали траблы))) И опять же ростил до этого только автоматы, посмотрим что получится с регуляром, но на нем я бы не хотел эксперементировать.

Изменено пользователем srega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кальку с таким компотом N-105 P-52.32 K-100.43 .Где передоз? N--0.49 P--0.47 K--1.66 это по кальку , даж децл нехват:).Впрочем что настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никто не поправит человека? Братан у тебя не регуляр растет :-)) Исправь название темы))

WWreg фем - когда одно и то же растение и регуляр и фемка, это сильно) Уже надоело. Честное слово. У тебя фото периодная фемка!

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW reg fem ЭТИМ он сказал, что ВВ не автоматная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никто не поправит человека? Братан у тебя не регуляр растет :-)) Исправь название темы))

WWreg фем - когда одно и то же растение и регуляр и фемка, это сильно) Уже надоело. Честное слово. У тебя фото периодная фемка!

ты путаешь!

В английском языке есть слово Regular - что в переводе - "обычный"!!!

Так вот семки могут быть : регулярами (обычными) или автоцветущие ,

а так же регуляры (обычные) или феменизированые!

Так что в названии все указано верно!

Хозяину репы : с началом !!! :icon_friendship:

и еще - а где блум от флоры? или ты на рипене и на гро решил растить?? В принципе можно конечно - но не зер гуд!

 

Вместо гро лучше брать - Микро ( в нем и азот есть и микро!) + Блум и + Рипен !

Самое удачное сочетание! имхось :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты путаешь!

В английском языке есть слово Regular - что в переводе - "обычный"!!!

Так вот семки могут быть : регулярами (обычными) или автоцветущие ,

а так же регуляры (обычные) или феменизированые!

Так что в названии все указано верно!

Хозяину репы : с началом !!! :icon_friendship:

и еще - а где блум от флоры? или ты на рипене и на гро решил растить?? В принципе можно конечно - но не зер гуд!

 

Вместо гро лучше брать - Микро ( в нем и азот есть и микро!) + Блум и + Рипен !

Самое удачное сочетание! имхось :read:

 

И микро и блум и гро заказал уже, просто долго высылали думаю к концу недели придет, на данный момент гро только остался с рипеном, вот и спрашиваю можно заменить или не стоит блум на рипен в кампот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро !

Нет полных удобр, значит и не корми пока. Сульф раз в неделю давай и всё.

+ вдова удобры не любит а значит пока потерпит да и в земле пока есть чё надо. А будет дифицит покажет сама.

Советую приобрести Байкал ЭМ1(1мл на 1 л. воды)можешь с каждым поливом. Хороший препорат (проверено мной лично)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро !

Нет полных удобр, значит и не корми пока. Сульф раз в неделю давай и всё.

+ вдова удобры не любит а значит пока потерпит да и в земле пока есть чё надо. А будет дифицит покажет сама.

Советую приобрести Байкал ЭМ1(1мл на 1 л. воды)можешь с каждым поливом. Хороший препорат (проверено мной лично)

 

Спасибо, байкал вроди есть у нас в магазинах :good: прикуплю да и к ауту он наверняка пригодится)))) да и флора должна придти скоро ужеможно и подождать)) :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и помогите мне с удобрами!

 

флору то я заказал а ее отправили только вчера почти 2 недели на горшкофе обрабатывали заказ(((

 

Сейчас есть Фора гро, рипен, ну само сабой Сульф.

 

Вот думаю пока бодяжить с одним Фора гро пока не придут остальные! или к гро еще немного рипена добавлять? или не стоит?

С началомсъ. Нет рипен не надо он же тормозит и поэтому он на последний этап жизненого цикла удачи и Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты путаешь!

В английском языке есть слово Regular - что в переводе - "обычный"!!!

Так вот семки могут быть : регулярами (обычными) или автоцветущие ,

а так же регуляры (обычные) или феменизированые!

Так что в названии все указано верно!

Хозяину репы : с началом !!! :icon_friendship:

и еще - а где блум от флоры? или ты на рипене и на гро решил растить?? В принципе можно конечно - но не зер гуд!

 

Вместо гро лучше брать - Микро ( в нем и азот есть и микро!) + Блум и + Рипен !

Самое удачное сочетание! имхось :read:

 

Граммыч, при всем уважении. Прочел много твои репортов, восхищаюсь!!!! :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: Платон мне друг, но истина дороже)

 

Вообще не очень люблю спорить, но слово Regular, которое действительно переводится с английского как регулярный или обычный, как правило используют для обозначения половой принадлежности растения. Sex: Feminized либо Sex: Regular. То есть только женские растения или обычные, которые могу оказаться и мужского и женского пола. Ни разу не видел чтобы это слово применялось где-либо для указания цветения.

Для обозначения типа цветения обычно приписывают: Type: Autoflowering, что говорит нам о том, что растение зацветет и покажет пол, не обращая внимание на длину светового дня.

Даже на нашем любимом

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

есть разделы. Так вот там есть Автоцветущие регулярные, автоцветущие феминизированные, регулярные или феминизированные. Регулярных феминизированных там нет!

 

Исходя из того что мной сказано еще раз заявляю свое мнение. Феминизированного регуляра НЕ БЫВАЕТ!!! Регуляр - это половая принадлежность. А тип цветения можно описать как фотопериодное (либо просто фотик), что скажет нам о том, что цветения растения будет зависит от продолжительности светового дня.

 

Не поймите не правильно, просто я всегда за правду :icon_thumbs:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро !

Нет полных удобр, значит и не корми пока. Сульф раз в неделю давай и всё.

+ вдова удобры не любит а значит пока потерпит да и в земле пока есть чё надо. А будет дифицит покажет сама.

Советую приобрести Байкал ЭМ1(1мл на 1 л. воды)можешь с каждым поливом. Хороший препорат (проверено мной лично)

 

Байкал ЭМ1 на цвете тоже можно давать?? для чего препаратик Бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярных феминизированных там нет!

 

Исходя из того что мной сказано еще раз заявляю свое мнение. Феминизированного регуляра НЕ БЫВАЕТ!!! Регуляр - это половая принадлежность. А тип цветения можно описать как фотопериодное (либо просто фотик), что скажет нам о том, что цветения растения будет зависит от продолжительности светового дня.

 

Не поймите не правильно, просто я всегда за правду :icon_thumbs:

Если честно я так и думал свегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно не спорьте исправил, а по мне и так и так правильно вдова же регулярная да еще и фем, просто все привыкли что у автоматов приставка есть а у регуляров не пишут в основном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно не спорьте исправил, а по мне и так и так правильно вдова же регулярная да еще и фем, просто все привыкли что у автоматов приставка есть а у регуляров не пишут в основном)))

 

Братан никто не спорит) Просто хочется получать правильную информацию и не ошибаться в терминах) Жалко Стоуныч не отписывается в темах. Хотелось бы услышать мнение проффи... Ну мнение Грамма для меня тоже имеет не маленький вес :good:

Я ведь тоже не профессионал, я любитель, просто читал про это не раз и высказал свое мнение.

Ну все равно я слежу за репортом твоим. Сам WW ращу не спеша) И кстати растил именно 2 регуляра. Одна девочкой оказалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все равно я слежу за репортом твоим. Сам WW ращу не спеша) И кстати растил именно 2 регуляра. Одна девочкой оказалась)

 

:good: ну я сразу фем решил выбрать чтоб не рисковать, так что сразу жду девочку :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож всем привет снова нам 23 дня от каски

bf6a5326c595.jpg

 

119f496ef8bf.jpg

 

 

 

Нижние листики начинают желтеть поскорей бы пришли удобряки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульф то льеш?

как положено

полив-- засуха-- удобры-- засуха-- сульф-- засуха так как пока нет удобр раз в неделю сульф а остальное полив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...