• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Помогите подобрать по описанию

Оцените эту тему


Bogdaaan

Рекомендованные сообщения

Привет всем!ну вот и настало время заказывать уже семки в аут,дорогие отцы гровинга и не только отцы помогите мне помоч с выбором сорта до этого курил только голимую барыжку еле прущую,у меня первый опыт будет в ауте но и в покуре сортовухи,курю примерно год от силы и то раз в 3-4 недели)

Мне нужен эффект такой:

1:Смех такой чтоб просто задыхатся от него))

2:сводобное передвижения,чтоб не было,что покурил и тебя прибило к полу

3:чтоб хотелось покушать

4:обещения с компание

5:чтоб чувствувовалось замедление времени как я не знаю правильно сказать,просто от барыжки нравится этот эффект когда время течет долго

6:как бы так сказать обезбаливающие,если что то болит,эта боль подовлялась эффектом MJ

7:ну и конечно чтоб не было бэд трипов,тоесть не сильную)

По моему описанию подходит чистая сатива как я понял,помогите с выбором!

 

РОСТИТЬ БУДУ АВТОЦВЕТЫ,И ЧТОБ ТАКИЕ ЧТОБ ВЫХЛОП БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ТАКОЙ КАК У ЛОРКИ(сори за капс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нибудь из этих перечисленных сортов имют такие эффекты:kritick 70,b.lee,mexican airlines,big devil,lowrider#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auto ak 47 веселый сортец...)чистая сативка не успеет выцвести..аффтики само то)

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не автики эт понятно,а вообще сильный эффект?я хочу несколько сортов сразу взять?из выше перечисленного,чтонибудь подойдет,это все автоматы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район где живу Северный Кавказ,думаю там вызреет все,но регуляры не хочу сажать,первый опыт и хочу чтоб все получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!ну вот и настало время заказывать уже семки в аут,дорогие отцы гровинга и не только отцы помогите мне помоч с выбором сорта до этого курил только голимую барыжку еле прущую,у меня первый опыт будет в ауте но и в покуре сортовухи,курю примерно год от силы и то раз в 3-4 недели)

Мне нужен эффект такой:

1:Смех такой чтоб просто задыхатся от него))

2:сводобное передвижения,чтоб не было,что покурил и тебя прибило к полу

3:чтоб хотелось покушать

4:обещения с компание

5:чтоб чувствувовалось замедление времени как я не знаю правильно сказать,просто от барыжки нравится этот эффект когда время течет долго

6:как бы так сказать обезбаливающие,если что то болит,эта боль подовлялась эффектом MJ

7:ну и конечно чтоб не было бэд трипов,тоесть не сильную)

По моему описанию подходит чистая сатива как я понял,помогите с выбором!

 

РОСТИТЬ БУДУ АВТОЦВЕТЫ,И ЧТОБ ТАКИЕ ЧТОБ ВЫХЛОП БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ТАКОЙ КАК У ЛОРКИ(сори за капс)

Эх ..так чуствует себя человек в детстве, когда его сознание ничем не омрачено.))) простите за отступление.

 

По таким признакам сложно (невожможно) подобрать с такой точностью,ведь психоэмоциональная конституция сугубо индивидуальна.Что для одного будет бодрячок ,другого просто прибьет, можно лишь сказать ,что двигаться в направлении сатив

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не автики эт понятно,а вообще сильный эффект?я хочу несколько сортов сразу взять?из выше перечисленного,чтонибудь подойдет,это все автоматы)

ак 47 заебательский эффект,тебе точно хватит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми auto микс, сам сативку на аут присматриваю, заинтересовал микс от dinafem12#. 3 сорта по 2, Moby Dick Auto,Haze 2.0 Auto,Original Amnesia Auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я у грамча покупаю,там у него по отдельности,тоесть нет миксов)всем спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне нужен эффект такой:

1:Смех такой чтоб просто задыхатся от него))

2:сводобное передвижения,чтоб не было,что покурил и тебя прибило к полу

3:чтоб хотелось покушать

4:обещения с компание

5:чтоб чувствувовалось замедление времени как я не знаю правильно сказать,просто от барыжки нравится этот эффект когда время течет долго

6:как бы так сказать обезбаливающие,если что то болит,эта боль подовлялась эффектом MJ

7:ну и конечно чтоб не было бэд трипов,тоесть не сильную)

 

Ну ты внатуре браза=))))Я такие же качества ищу в MJ=))) Сатива походу рулит+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи-сатива дозреет и авты помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Случайно наткнулась на тему, и присоединяюсь, ищу подобные качества и никто не помогает...

Удачи нам бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на тему, и присоединяюсь, ищу подобные качества и никто не помогает...

Удачи нам бро :icon_friendship:

Мексиканская авиалиния, ак47, short stuff , где то читал что дозревшая сатива может преобрести нотки индики.Или тот же недозревший лорик или афганка(чистая индика)может быть сативная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

look at auto purple..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет всем!ну вот и настало время заказывать уже семки в аут,дорогие отцы гровинга и не только отцы помогите мне помоч с выбором сорта до этого курил только голимую барыжку еле прущую,у меня первый опыт будет в ауте но и в покуре сортовухи,курю примерно год от силы и то раз в 3-4 недели)

Мне нужен эффект такой:

1:Смех такой чтоб просто задыхатся от него))

2:сводобное передвижения,чтоб не было,что покурил и тебя прибило к полу

3:чтоб хотелось покушать

4:обещения с компание

5:чтоб чувствувовалось замедление времени как я не знаю правильно сказать,просто от барыжки нравится этот эффект когда время течет долго

6:как бы так сказать обезбаливающие,если что то болит,эта боль подовлялась эффектом MJ

7:ну и конечно чтоб не было бэд трипов,тоесть не сильную)

По моему описанию подходит чистая сатива как я понял,помогите с выбором!

 

РОСТИТЬ БУДУ АВТОЦВЕТЫ,И ЧТОБ ТАКИЕ ЧТОБ ВЫХЛОП БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ТАКОЙ КАК У ЛОРКИ(сори за капс)

То что ты описал - гибрид сативы и индики, с преобладающей сативой.

Примерно 60 или 70 % сатива все остальное индика с рудералисом.

 

 Вернее даже 50/50 учитывая рудералис.

 

 Обезбаливание, замедление времени как от бражыки, а баржка фактически вся - индика, аппетит. Это всё - индика.

Смех, движняк и ясность - сатива.

 

 Там сам смотри.

Auto Lemon Skunk попробуй. Что то подобное.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй Братья))

не знаю фотошоп или нет, но есть ли такие сорта что бы цвет был не зеленый, а красноватый или фиолетовый или еще какой??? что бы прям все ростение, а не только бошки))

я бы на нее просто смотрел часами :kur_2504:

post-29337-0-94995800-1440000127_thumb.jpg

post-29337-0-57456000-1440000210_thumb.jpg

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюбери у нее бошки приобретут красно фиолетовый цвет.

Вот нашел название, Auto Purple Kush, бошки будут фиолетовые

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй Братья))

не знаю фотошоп или нет, но есть ли такие сорта что бы цвет был не зеленый, а красноватый или фиолетовый или еще какой??? что бы прям все ростение, а не только бошки))

я бы на нее просто смотрел часами :kur_2504:

Sweet Purple. бошки фиолетовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet Purple. бошки фиолетовые.

..Кристалл Минт от Fast Bud один в один,как описывает производитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...