• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ray's choice, Power plant, WW / индор в шкафу /земля-кокос-перлит/


kratzer

Рекомендованные сообщения

не дождался советов, полистав и перечитав форум пришел к выводу, что явнее всего у обоих помидоров на листьях заметен недостаток фосфора (листья закручиваются вверх). Ну, и азота стандартно.

 

post-13797-0-29938600-1361467308_thumb.jpg (ростут месяц)

 

А что делать со временем? 12 часов или 18 для автоматов?

Бро без ОБИД им хозяина не хватает ! Их нечем нечем не помочь хотя выход есть эвтаназия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kratzer

    21

  • Firs_BLOOD

    6

  • xxxpipaxxx

    4

  • Good gandhi

    3

Бро без ОБИД им хозяина не хватает ! Их нечем нечем не помочь хотя выход есть эвтаназия !

 

и чО? вырубить и сжечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, такие семки упорол, Жалко их, Света им не хватает, Пш не поправишь- сдохнут сами в течение 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, такие семки упорол, Жалко их, Света им не хватает, Пш не поправишь- сдохнут сами в течение 10 дней

 

так Днат 250 стоит, блин! :wacko:

Изменено пользователем kratzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Днат 250 стОит, блин! :wacko:

ага целых два ну хорошо 3 пакета барыжного сена а ты себя наказал на 50 грамм шишек ! Экономно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дождался советов, полистав и перечитав форум пришел к выводу, что явнее всего у обоих помидоров на листьях заметен недостаток фосфора (листья закручиваются вверх). Ну, и азота стандартно.

 

post-13797-0-29938600-1361467308_thumb.jpg (ростут месяц)

 

А что делать со временем? 12 часов или 18 для автоматов?

Если хочешь получить хоть какой- то выхлоп, то ставь 18/6. И! Начинай их подгибать срочно! Насколько это возможно. Ближе к лампе поставь. Обдув нужен! :old: Тогда еще что- то получится, совсем- совсем немного, но все- же что- то... Будет очень мало, но раз взялся- доведи уж дело до конца. Все- равно какой- никакой опыт. Не сдавайся.)А следующий цикл уже по- нормальному сделаешь. Просто надо было сразу делать все правильно и вовремя.) Я буду следить за твоим репортом. :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь получить хоть какой- то выхлоп, то ставь 18/6. И! Начинай их подгибать срочно! Насколько это возможно. Ближе к лампе поставь. Обдув нужен! :old: Тогда еще что- то получится, совсем- совсем немного, но все- же что- то... Будет очень мало, но раз взялся- доведи уж дело до конца. Все- равно какой- никакой опыт. Не сдавайся.)А следующий цикл уже по- нормальному сделаешь. Просто надо было сразу делать все правильно и вовремя.) Я буду следить за твоим репортом. :102:

 

Обдув тож уже давно есть. 12см вентилятор.

А от дната где то на 30 см укроп растет. По таблице сравнил.

Ясень перец, что из за подставы сначала ЕСЛом и до патрона в начале роста многое потеряно...

Другое просто не понятно - сколько они еще вверх будут рости? шкаф не резиновый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдув тож уже давно есть. 12см вентилятор.

А от дната где то на 30 см укроп растет. По таблице сравнил.

Ясень перец, что из за подставы сначала ЕСЛом и до патрона в начале роста многое потеряно...

Другое просто не понятно - сколько они еще вверх будут рости? шкаф не резиновый ...

Так вот поэтому я и говорю, что нужно подгибать. Насчет расстояния... Думаю, можно сантиметров на десять подвинуть, но не ближе...Это еще в зависимости от температуры. Если сильно очень греет, то не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас потею ! перечитал я тут твой репу !

1 начни много читать и брать на заметку !

судя по тому как ты ставил не правильные диагнозы читал мало!

2 для автиков свет 20\4

3 купи нормальные удобрения у тебя передо зов то ваше не было обычно не одни не хваты всего и сразу !

4 поставь еше ЭСКЛ на до свет !

5 гнуть лучше заранее если что лучше лампу опустить или поднять горшок предела загибу почти нет !

 

ну или эвтаназия!

Все удачи ! не разгнева ДЖА !

Изменено пользователем xxxpipaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище по собственому небольшому опыту и тому что ростил ww могу сказать следушее , начинай гнуть чем быстрей тем лутьше, ставь нормальный свет и обдув, у меня стоял дназ 400 и 2 куста ростил и то ww вымахала выше 2 метров и так не смог её сахронить пришлось касить один куст, а твои вобще верх лезут, зайди в мой репорт глянь сначала и поймёш свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом !

Почитай больше информации на форуме ! :icon_clever:

И отнесись к выращиванию по новому.

Нет среды для выращивания и это очень сильно видно.

Respect за выращивание Cannabis :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автики буду расти под любым режимом! Но наиболее удачный и урожайный - 20/4

И света много не бывает! Ставь все что найдешь подходящего по спектру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то я пропустил - про Ray'я ничего не стояло что он фем или авто ... ну, так вот получается что вдова давно показывает первые шиши, а вот у рэя ничего подобного не видно ... даже усов не могу найти ... МуЖиК?!!? не запорет ли? когда нужно рубить осеменителя? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то я пропустил - про Ray'я ничего не стояло что он фем или авто ... ну, так вот получается что вдова давно показывает первые шиши, а вот у рэя ничего подобного не видно ... даже усов не могу найти ... МуЖиК?!!? не запорет ли? когда нужно рубить осеменителя? :icon_rolleyes:

а яйца видно? скинь фоты то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а яйца видно? скинь фоты то

 

мне пока не видно. Вот боюсь вобще за урожай. Один дрыщь, второй самый здоровый видимо мужик и вдова с передозом ...

Сделаю фотки непременно сразу. Посмотрим, может с телефона что то будет видно :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, яиц нет. да и на цвет-то ты не перевел еще судя по всему :icon_hmm:

говорят, признаки появляются часто после перевода на цвет :old:

Изменено пользователем Firs_BLOOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, яиц нет.

 

усов белых тоже нет, это уж точно. Вдова усыпана молодыми волосатыми шишками, а этот нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усов белых тоже нет, это уж точно. Вдова усыпана молодыми волосатыми шишками, а этот нет.

дак ты ж сам написал, что вдова автик, а другой нет! отчего он зацветет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ты ж сам написал, что вдова автик, а другой нет! отчего он зацветет то?

 

придеться тогда на 12-12 всем переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придеться тогда на 12-12 всем переходить?

Ну, только если хочешь, чтобы вторая зацвела. А как автик отнесется к этому я не знаю, опыт только с регуляром есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...