• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гровер-репорт [Auto Blueberry, L.S.D.]


Billar

Рекомендованные сообщения

я взял lsd для аута на этот сезон.юг украины.думаю вызреет .с индором не работал- руки золотые,но растут из жо .проще в аут.че пишу.хочу узнать за эффект .такой как пишут в банках или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, LSD походу у тебя не фемка! Цена 50р. за семку, я покупал фемку lsd за 336 р. Сейчас чуть более месяца ей. Да и запорол ее не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

С началом, интересно, посмотрю. Блюха вредная, LSD fem тоже планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял lsd для аута на этот сезон.юг украины.думаю вызреет .с индором не работал- руки золотые,но растут из жо .проще в аут.че пишу.хочу узнать за эффект .такой как пишут в банках или нет.

С началом...Дойдёт(вызреет)полюбэсу...,тоже на аут припас пару таких орехох...Да этот сорт достойный поднимал разок очень порадовал...Джа помощь..

Бро, LSD походу у тебя не фемка! Цена 50р. за семку, я покупал фемку lsd за 336 р. Сейчас чуть более месяца ей. Да и запорол ее не много...

Да не скорей всего ф2-ф3,если не 4,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С началом...Дойдёт(вызреет)полюбэсу...,тоже на аут припас пару таких орехох...Да этот сорт достойный поднимал разок очень порадовал...Джа помощь..

 

Да не скорей всего ф2-ф3,если не 4,5...

что значит ф2-ф3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[09.02.2013] Вылил по 500мл/горшок компота (~0.2МЛ/Л каждого из 3 компонентов Flora Gro Series)

На утро растихи чувствовали себя отлично (Поливал даже маленькую, так как земля была свежая (тут уже было обсуждение моего метода обработки земли перед посадкой и я уже отвечал на вопрос, почему я делаю полив компотом сразу после проращивания))

Заметил, что ЛСДха начала расти гораздо активней после перевода на 18/6, а Ананас развивается быстрее, чем ЛСДха на этом-же этапе только с 24/0 режимом.

16 дней L.S.D. и 5 дней Pineapple Chunk

 

Планирую начать поливать по 0.5мл/л через неделю

 

Pineapple Chunk

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

L.S.D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот. Не фемка вроде

Я с этого банка тоже заказал,лежат ждут пока я научусь растихи растить ,ща юзаю барыжье семки(опыта на них набираюсь)С началом Бро!! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лсд выглядит по другому

Значит фенотип другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...